Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

По наследству досталась подшивка газет 1910 года выпуска. Что с ней делать?

По наследству досталась подшивка газет 1910 года выпуска. Подшивка в идеальном состоянии, за год,с ятями))) интересные исторические хроники, реклама. Что с ней делать, как распорядиться?

Ответы (16) Ответить
  • В библиотеку отдайте или в музей тематический какой-нибудь.

• Реклама

• Гость

Отфотографировать

лучше оцифровать

• Оцифровать и в электронном варианте сохранить у себя. А затем отнести в библиотеку вместе с оцифрованной копией. Сканер есть?

• Ой, поделитесь с нами какой-нибудь сенсационной новостью за 1910 г. У меня там как-раз знакомый князь жил...или гусар...уже не помню...

• костерчик для шашлычка можете ими развести.

• я бы сохранила. У меня есть половина отрывного календаря за 1913 год, несколько номеров журнала "Для хозяек" за 1914 и 1915. И много единичных листов из газет и журналов. я и сама положила номера газет за годы рождения моих детей и 91 года на хранение. Потомкам будет очень интересно.
    Если не хотите хранить дайте объявление о продаже. Примерно тыс 4 оценят.

• Классно! СохранитЬ конечно!!

• у меня сочинения сталина 13 томов. куда девать, за сколько можно продать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь