Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ДиКаприо никак не найдет идеальную девушку..

Актер объясняет свое непостоянство в отношениях тем, что никак не найдет идеальную девушку, хотя очень хорошо представляет какой она должна быть. Как думаете о какой девушке мечтает Лео??

Ответы (31) Ответить
  • Автор, претендуете?

• Реклама

• ДиКаприо - гей. Доронин на фото так нежно массаж ему делает.

• меня вот как-то совсем не волнует, о ком он там мечтает. А вам это, автор, зачем?

• Да гей он, успокойтесь, автор. Так, для виду чего-то изображает, чтобы дамы воздыхали и кассовые сборы не портили.

• У Лео давно есть идеальный мужчина, уймитесь уже, мечтательницы!)

• Думаю, это отговорки. Наверняка его самого бросали и не раз. Уверена, он непростой человек и отношения с ним непростые, девушки не выдерживают. Но, думаю, найдет еще свою единственную, думаю, не из среды шоу-бизнеса.

• Гость

ДиКаприо - гей. Доронин на фото так нежно массаж ему делает.

А Доронин, что, тоже гей?

• Гость

Думаю, это отговорки. Наверняка его самого бросали и не раз. Уверена, он непростой человек и отношения с ним непростые, девушки не выдерживают. Но, думаю, найдет еще свою единственную, думаю, не из среды шоу-бизнеса.

Сидит страдает брошенный, мечтает о встрече с вами.

• Гость

А Доронин, что, тоже гей?

Он через Наоми с Дикаприо познакомился. Тусили вместе, выпивали, массировал плечи. Потом Наоми стала не нужна.

• у вас у баб все геи, кто по какой-либо причине не захотел содержать какую-нибудь #изду=)
    а что же тогда про одиноких дамочек говорить?

• Гость

Думаю, это отговорки. Наверняка его самого бросали и не раз. Уверена, он непростой человек и отношения с ним непростые, девушки не выдерживают. Но, думаю, найдет еще свою единственную, думаю, не из среды шоу-бизнеса.

Он скорп по гороскопу - это говорит о нем многое.

• Гость

Он скорп по гороскопу - это говорит о нем многое.

Солнечный знак иногда мало говорит о человеке, нужно анализировать натальную карту.

• Кенгуру

Сидит страдает брошенный, мечтает о встрече с вами.

Да? Ну не знаю, мы с ним не знакомы, даже не переписывались. Хотя, на сколько я помню, его натальный Марс в точном трине к моей натальной Венере. Думаю, я бы ему понравилась.

• Гость

Солнечный знак иногда мало говорит о человеке, нужно анализировать натальную карту.

Да там по поведению все ясно - скорп по-любому доминирует.

• Гость

Да там по поведению все ясно - скорп по-любому доминирует.

Я не знаю какое у него поведение, помню только, читала о его проблемах с перееданием. А вообще, сейчас посмотрела его натальную карту: Солнце, Венера, Марс - все в Скорпионе. Это, конечно, что-то о нем говорит. Думаю, он очень ревнив, с обостренным чувством собственничества. Конечно, не все готовы с этим мириться. А также он сам - далеко не со всем готов мириться, думаю, он очень требователен.

• Гость

Я не знаю какое у него поведение, помню только, читала о его проблемах с перееданием. А вообще, сейчас посмотрела его натальную карту: Солнце, Венера, Марс - все в Скорпионе. Это, конечно, что-то о нем говорит. Думаю, он очень ревнив, с обостренным чувством собственничества. Конечно, не все готовы с этим мириться. А также он сам - далеко не со всем готов мириться, думаю, он очень требователен.

Требователен и раним, идеалист же, скорп. В молодости он мне не очень нравился, такой слащавый был, а сейчас - чума, а не мужчина! ))

• Гость

Требователен и раним, идеалист же, скорп. В молодости он мне не очень нравился, такой слащавый был, а сейчас - чума, а не мужчина! ))

А я была влюблена в него в детстве, когда посмотрела Титаник. Но и сейчас он мне нравится, есть в нем нечто адекватное, серьезное на мой взгляд, хотя, внешность и бывает обманчива. Но, во всяком случае, пропаганда защиты окружающей среды - очень похвальна.

• говорят в местной среде все знают что он гей.

• в голливуде все геи, потому что рептилоиды.Никто иной и не пробьётся.

• Гость

в голливуде все геи, потому что рептилоиды.Никто иной и не пробьётся.

А Питт?????? ОМГ!

• че девки признйтесь каждая из вас думает, что подошла бы на эту проль

• скорее всего,он-би. вроде, и с девушками замечен был.с другой стороны-его почти везде сопровождает друг(Лукас).как на фотки не взглянь,везде этот Лукас.они уже 10 лет вместе.интимные отношения у них точно были.а вообще в Голливуде все про всех знают.всего нам,простым смертным не узнать))

• А Питт?????? ОМГ!
    Питт не гей.по крайней мере сейчас точно нет.а по молодости...с кем не было?)))))

• Жимолость-Каприфоль

че девки признйтесь каждая из вас думает, что подошла бы на эту проль

я бы ему подошла)

• Кенгуру

Да гей он, успокойтесь, автор. Так, для виду чего-то изображает, чтобы дамы воздыхали и кассовые сборы не портили.

Блин ну неужели это правда?( он же с девушками вроди встречается!

• Гость

у вас у баб все геи, кто по какой-либо причине не захотел содержать какую-нибудь #изду=)
    а что же тогда про одиноких дамочек говорить?

я хоть и не мужик, но вас поддерживаю. Надоели уже, если мужик одинокий значит гей. Сoвсем уже рехнулись.

• рота - подъем!!!

я бы ему подошла)

И я )))) Я даже больше ))

• В титанике от него не балдела. Помню, фанатели все, кому не лень. И молодой он не очень. На выходных посмотрела Гэтсби и офигела - такой он МУЖИК!!! Ну думаю, не его заслуга, респект оператору и режиссеру. Потому что для сравнения смотрела фото папарацци - обычный мредних лет с намечающимся пузом, ни о чем...

• Гость

нет, я больше)

• рота - подъем!!!

Гость
    нет, я больше)

Ни фига, мой муж больше:))) и будет у нас МЖМ! Бебебе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь