Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ДиКаприо никак не найдет идеальную девушку..

Актер объясняет свое непостоянство в отношениях тем, что никак не найдет идеальную девушку, хотя очень хорошо представляет какой она должна быть. Как думаете о какой девушке мечтает Лео??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • Автор, претендуете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ДиКаприо - гей. Доронин на фото так нежно массаж ему делает.

Нравится0
    Не нравится0
  • меня вот как-то совсем не волнует, о ком он там мечтает. А вам это, автор, зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да гей он, успокойтесь, автор. Так, для виду чего-то изображает, чтобы дамы воздыхали и кассовые сборы не портили.

Нравится0
    Не нравится0
  • У Лео давно есть идеальный мужчина, уймитесь уже, мечтательницы!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, это отговорки. Наверняка его самого бросали и не раз. Уверена, он непростой человек и отношения с ним непростые, девушки не выдерживают. Но, думаю, найдет еще свою единственную, думаю, не из среды шоу-бизнеса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ДиКаприо - гей. Доронин на фото так нежно массаж ему делает.

А Доронин, что, тоже гей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Думаю, это отговорки. Наверняка его самого бросали и не раз. Уверена, он непростой человек и отношения с ним непростые, девушки не выдерживают. Но, думаю, найдет еще свою единственную, думаю, не из среды шоу-бизнеса.

Сидит страдает брошенный, мечтает о встрече с вами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А Доронин, что, тоже гей?

Он через Наоми с Дикаприо познакомился. Тусили вместе, выпивали, массировал плечи. Потом Наоми стала не нужна.

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас у баб все геи, кто по какой-либо причине не захотел содержать какую-нибудь #изду=)
    а что же тогда про одиноких дамочек говорить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Думаю, это отговорки. Наверняка его самого бросали и не раз. Уверена, он непростой человек и отношения с ним непростые, девушки не выдерживают. Но, думаю, найдет еще свою единственную, думаю, не из среды шоу-бизнеса.

Он скорп по гороскопу - это говорит о нем многое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он скорп по гороскопу - это говорит о нем многое.

Солнечный знак иногда мало говорит о человеке, нужно анализировать натальную карту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кенгуру

Сидит страдает брошенный, мечтает о встрече с вами.

Да? Ну не знаю, мы с ним не знакомы, даже не переписывались. Хотя, на сколько я помню, его натальный Марс в точном трине к моей натальной Венере. Думаю, я бы ему понравилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Солнечный знак иногда мало говорит о человеке, нужно анализировать натальную карту.

Да там по поведению все ясно - скорп по-любому доминирует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да там по поведению все ясно - скорп по-любому доминирует.

Я не знаю какое у него поведение, помню только, читала о его проблемах с перееданием. А вообще, сейчас посмотрела его натальную карту: Солнце, Венера, Марс - все в Скорпионе. Это, конечно, что-то о нем говорит. Думаю, он очень ревнив, с обостренным чувством собственничества. Конечно, не все готовы с этим мириться. А также он сам - далеко не со всем готов мириться, думаю, он очень требователен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не знаю какое у него поведение, помню только, читала о его проблемах с перееданием. А вообще, сейчас посмотрела его натальную карту: Солнце, Венера, Марс - все в Скорпионе. Это, конечно, что-то о нем говорит. Думаю, он очень ревнив, с обостренным чувством собственничества. Конечно, не все готовы с этим мириться. А также он сам - далеко не со всем готов мириться, думаю, он очень требователен.

Требователен и раним, идеалист же, скорп. В молодости он мне не очень нравился, такой слащавый был, а сейчас - чума, а не мужчина! ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Требователен и раним, идеалист же, скорп. В молодости он мне не очень нравился, такой слащавый был, а сейчас - чума, а не мужчина! ))

А я была влюблена в него в детстве, когда посмотрела Титаник. Но и сейчас он мне нравится, есть в нем нечто адекватное, серьезное на мой взгляд, хотя, внешность и бывает обманчива. Но, во всяком случае, пропаганда защиты окружающей среды - очень похвальна.

Нравится0
    Не нравится0
  • говорят в местной среде все знают что он гей.

Нравится0
    Не нравится0
  • в голливуде все геи, потому что рептилоиды.Никто иной и не пробьётся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в голливуде все геи, потому что рептилоиды.Никто иной и не пробьётся.

А Питт?????? ОМГ!

Нравится0
    Не нравится0
  • че девки признйтесь каждая из вас думает, что подошла бы на эту проль

Нравится0
    Не нравится0
  • скорее всего,он-би. вроде, и с девушками замечен был.с другой стороны-его почти везде сопровождает друг(Лукас).как на фотки не взглянь,везде этот Лукас.они уже 10 лет вместе.интимные отношения у них точно были.а вообще в Голливуде все про всех знают.всего нам,простым смертным не узнать))

Нравится0
    Не нравится0
  • А Питт?????? ОМГ!
    Питт не гей.по крайней мере сейчас точно нет.а по молодости...с кем не было?)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Жимолость-Каприфоль

че девки признйтесь каждая из вас думает, что подошла бы на эту проль

я бы ему подошла)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кенгуру

Да гей он, успокойтесь, автор. Так, для виду чего-то изображает, чтобы дамы воздыхали и кассовые сборы не портили.

Блин ну неужели это правда?( он же с девушками вроди встречается!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у вас у баб все геи, кто по какой-либо причине не захотел содержать какую-нибудь #изду=)
    а что же тогда про одиноких дамочек говорить?

я хоть и не мужик, но вас поддерживаю. Надоели уже, если мужик одинокий значит гей. Сoвсем уже рехнулись.

Нравится0
    Не нравится0
  • рота - подъем!!!

я бы ему подошла)

И я )))) Я даже больше ))

Нравится0
    Не нравится0
  • В титанике от него не балдела. Помню, фанатели все, кому не лень. И молодой он не очень. На выходных посмотрела Гэтсби и офигела - такой он МУЖИК!!! Ну думаю, не его заслуга, респект оператору и режиссеру. Потому что для сравнения смотрела фото папарацци - обычный мредних лет с намечающимся пузом, ни о чем...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет, я больше)

Нравится0
    Не нравится0
  • рота - подъем!!!

Гость
    нет, я больше)

Ни фига, мой муж больше:))) и будет у нас МЖМ! Бебебе