Гость
Статьи
ДиКаприо никак не …

ДиКаприо никак не найдет идеальную девушку..

Актер объясняет свое непостоянство в отношениях тем, что никак не найдет идеальную девушку, хотя очень хорошо представляет какой она должна быть. Как думаете о какой девушке мечтает Лео??

Ритка
30 ответов
Последний — Перейти
Sweety
#1

Автор, претендуете?

Гость
#2

ДиКаприо - ***. Доронин на фото так нежно массаж ему делает.

гость
#3

меня вот как-то совсем не волнует, о ком он там мечтает. А вам это, автор, зачем?

Кенгуру
#4

Да *** он, успокойтесь, автор. Так, для виду чего-то изображает, чтобы дамы воздыхали и кассовые сборы не портили.

Гость
#6

У Лео давно есть идеальный мужчина, уймитесь уже, мечтательницы!)

Гость
#7

Думаю, это отговорки. Наверняка его самого бросали и не раз. Уверена, он непростой человек и отношения с ним непростые, девушки не выдерживают. Но, думаю, найдет еще свою единственную, думаю, не из среды шоу-бизнеса.

Гость
#8
Гость

ДиКаприо - ***. Доронин на фото так нежно массаж ему делает.

А Доронин, что, тоже ***?

Кенгуру
#9
Гость

Думаю, это отговорки. Наверняка его самого бросали и не раз. Уверена, он непростой человек и отношения с ним непростые, девушки не выдерживают. Но, думаю, найдет еще свою единственную, думаю, не из среды шоу-бизнеса.

Сидит страдает брошенный, мечтает о встрече с вами.

Гость
#10
Гость

А Доронин, что, тоже ***?

Он через Наоми с Дикаприо познакомился. Тусили вместе, выпивали, массировал плечи. Потом Наоми стала не нужна.

Гость
#11

у вас у баб все ***, кто по какой-либо причине не захотел содержать какую-нибудь #изду=)

а что же тогда про одиноких дамочек говорить?

Гость
#12
Гость

Думаю, это отговорки. Наверняка его самого бросали и не раз. Уверена, он непростой человек и отношения с ним непростые, девушки не выдерживают. Но, думаю, найдет еще свою единственную, думаю, не из среды шоу-бизнеса.

Он скорп по гороскопу - это говорит о нем многое.

Гость
#13
Гость

Он скорп по гороскопу - это говорит о нем многое.

Солнечный знак иногда мало говорит о человеке, нужно анализировать натальную карту.

Гость
#14
Кенгуру

Сидит страдает брошенный, мечтает о встрече с вами.

Да? Ну не знаю, мы с ним не знакомы, даже не переписывались. Хотя, на сколько я помню, его натальный Марс в точном трине к моей натальной Венере. Думаю, я бы ему понравилась.

Гость
#15
Гость

Солнечный знак иногда мало говорит о человеке, нужно анализировать натальную карту.

Да там по поведению все ясно - скорп по-любому доминирует.

Гость
#16
Гость

Да там по поведению все ясно - скорп по-любому доминирует.

Я не знаю какое у него поведение, помню только, читала о его проблемах с перееданием. А вообще, сейчас посмотрела его натальную карту: Солнце, Венера, Марс - все в Скорпионе. Это, конечно, что-то о нем говорит. Думаю, он очень ревнив, с обостренным чувством собственничества. Конечно, не все готовы с этим мириться. А также он сам - далеко не со всем готов мириться, думаю, он очень требователен.

Гость
#17
Гость

Я не знаю какое у него поведение, помню только, читала о его проблемах с перееданием. А вообще, сейчас посмотрела его натальную карту: Солнце, Венера, Марс - все в Скорпионе. Это, конечно, что-то о нем говорит. Думаю, он очень ревнив, с обостренным чувством собственничества. Конечно, не все готовы с этим мириться. А также он сам - далеко не со всем готов мириться, думаю, он очень требователен.

Требователен и раним, идеалист же, скорп. В молодости он мне не очень нравился, такой слащавый был, а сейчас - чума, а не мужчина! ))

Гость
#18
Гость

Требователен и раним, идеалист же, скорп. В молодости он мне не очень нравился, такой слащавый был, а сейчас - чума, а не мужчина! ))

А я была влюблена в него в детстве, когда посмотрела Титаник. Но и сейчас он мне нравится, есть в нем нечто адекватное, серьезное на мой взгляд, хотя, внешность и бывает обманчива. Но, во всяком случае, пропаганда защиты окружающей среды - очень похвальна.

Гость
#19

говорят в местной среде все знают что он ***.

Гость
#20

в голливуде все ***, потому что рептилоиды.Никто иной и не пробьётся.

Гость
#21
Гость

в голливуде все ***, потому что рептилоиды.Никто иной и не пробьётся.

А Питт?????? ОМГ!

Жимолость-Каприфоль
#22

че девки признйтесь каждая из вас думает, что подошла бы на эту проль

Гость
#23

скорее всего,он-би. вроде, и с девушками замечен был.с другой стороны-его почти везде сопровождает друг(Лукас).как на фотки не взглянь,везде этот Лукас.они уже 10 лет вместе.интимные отношения у них точно были.а вообще в Голливуде все про всех знают.всего нам,простым смертным не узнать))

Гость
#24

А Питт?????? ОМГ!

Питт не ***.по крайней мере сейчас точно нет.а по молодости...с кем не было?)))))

рота - подъем!!!
#25
Жимолость-Каприфоль

че девки признйтесь каждая из вас думает, что подошла бы на эту проль

я бы ему подошла)

Ритка
#26
Кенгуру

Да *** он, успокойтесь, автор. Так, для виду чего-то изображает, чтобы дамы воздыхали и кассовые сборы не портили.

Блин ну неужели это правда?( он же с девушками вроди встречается!

Гостька
#27
Гость

у вас у баб все ***, кто по какой-либо причине не захотел содержать какую-нибудь #изду=)

а что же тогда про одиноких дамочек говорить?

я хоть и не мужик, но вас поддерживаю. Надоели уже, если мужик одинокий значит ***. Сoвсем уже рехнулись.

Гость
#28
рота - подъем!!!

я бы ему подошла)

И я )))) Я даже больше ))

Ирэн
#29

В титанике от него не балдела. Помню, фанатели все, кому не лень. И молодой он не очень. На выходных посмотрела Гэтсби и офигела - такой он МУЖИК!!! Ну думаю, не его заслуга, респект оператору и режиссеру. Потому что для сравнения смотрела фото папарацци - обычный мредних лет с намечающимся пузом, ни о чем...

рота - подъем!!!
#30
Гость

И я )))) Я даже больше ))

нет, я больше)

Гость
#31
рота - подъем!!!

Гость

И я )))) Я даже больше ))

нет, я больше)

Ни фига, мой муж больше:))) и будет у нас МЖМ! Бебебе