Гость
Статьи
Что этот мужчина хотел …

Что этот мужчина хотел сказать?

Мучаюсь несколько месяцев... Встречались 5 лет все было хорошо. большая разница в возрасте не 24 ему 47... были разногласия в бытовом плане, На НГ за две недели подарил шубу, мутон с норкой, но довольно приличный подарок,. раньше дарил на меньшую сумму. Новый год встречали вместе... ) После НГ были первого у меня, погулять сходили, он меня бесил тем что без конца снимал видио со мной. вечером он выпил много из остатков с НГ, стал приставать, я отказала так как был очень уж пьян... На след. день спокойно, все как обычно. он забрал свои подарки - сказал, что чувствует себя неважно - шла кровь из носа сильно и уехал домой. на след. день сказал что заболел и очень долго не брал трубку... я поехала к нему домой. машина на месте, дома не открыли, стала его звать, потом дозвонилась он заявил, что уехал в гости... я возмутилась и попросила встретиться со мной. мы договорились я приехала, он мне перезвонил - сказал, что не придет не может и т.д. Позвонил через два дня. Сказал что хочет поговорить... я спросила прямо - желает ли он расстаться - он сказал да...стал нести что то типа что детей мне все равно не даст, и смысла встречаться нет( у него нет самого детей), в начале наших отношений хотел) я понимаю, что в таких случаях обычно другая женщина, но мы все выходные проводили вместе, пятница, новый год, его др??? это настолько для меня странно, что все никак не дает покоя. в марте на мой др прислал мне довольно холодную смс... и все. Может у кого-нибудь есть предположения почему он меня вот таким некрасивым образом бросил? все-таки почти 5 лет довольно хороших и верных отношений, иногда конечно злили друг друга но мирились.., я переживаю все еще, мне как то не ясно зачем были подарки? вещи его некоторые остались... не забрал ничего...вообще вел себя как всегда, неужели чтоб потом побольнее мне сделать???

Кейт
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот ко бель! автор, мне тоже в 24, с таким дедулькой я бы никогда ни за что не стала встречаться... пошлите его к черту. вам с ним детей не расти, он же не доживет до их 20го дня рождения.. плюс, вы-то в ваши годы нормального парня можете найти, зачем себе жизнь губить с ненормальным таким. уже полгода практически прошло, а вы все переживаете.

гость
#2

жаль и его и вас

Гость
#3

радуйтесь, что старик отстал. ищите теперь молодого

Гость
#4

Всё было просчитано. Шубка за декаду секса. Предоплату забрал

Гость
#5

Всё было просчитано. Шубка за декаду секса. Предоплату забрал

Алла
#6

Мужчинам свойственно так поступать.

Они боятся объяснение.

Не падайте духом,найдите себя,жизнь хороша в любом случае.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем