Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я волнуюсь, кто есть с Дальнего Востока

У меня сын в командировке, Хабаровск и Биробиджан, может есть кто оттуда, дозвониться не могу, сильно трясло при землятресении?

Ответы (16) Ответить
  • )) в Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край) вообще как то спокойно..) узнали только из телевизора об этом событии) не волнуйтесь, там все живы)

• Реклама

• Гость

)) в Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край) вообще как то спокойно..) узнали только из телевизора об этом событии) не волнуйтесь, там все живы)

Почему в Москве было землятресение?

• Гость

Почему в Москве было землятресение?

что, сильно трясло? не смешите.может у вас еще цунами, астероид и потоп были?

• Я из Хабаровска! Узнала о землятресении из новостей. У нас в городе все хорошо.

• Гость

что, сильно трясло? не смешите.может у вас еще цунами, астероид и потоп были?

Нет я не из Москвы,просто не понимаю,землятресение в Охотском море а тряхнуло Москву как так? Сегодня несколько тем было об этом писали люди что да ощущались толчки,другие писали что все спокойно.

• Гость

Нет я не из Москвы,просто не понимаю,землятресение в Охотском море а тряхнуло Москву как так? Сегодня несколько тем было об этом писали люди что да ощущались толчки,другие писали что все спокойно.

не смешите))) у ВВП наверное ручка с письменного стола упала..вот и трындят по всем каналам))

• Не волнуйтесь, с вашим цыплёночком всё ок, он просто в баре с девками.

• Владивосток ничего не почувствовал.

• В Москве оно действительно ощущалось.

• Хабаровск, несколько секунд ощущались толчки, ничего страшного.

• Guest

В Москве оно действительно ощущалось.

Ну в Москве естесственно...само собой....бедные москвичи...вам всех тяжелее живется..у вас то жара аномальная, то холода -15 зимой..а сейчас вот еще и землетрясение...эвакуироваться надо.

• знакомая живет в новостройке в панельке. говорит, что ощущала сильные толчки. я живу недалеко в кирпичной пятиэтажке. ничего не почувствовала.
    не покупайте панельки!

• какое нафиг землетрясение) просто проводились какие-нибудь испытания подземных бомб, вот и все) даже если в охотском море и случилось землетрясения, то до москвы оно бы точно не докатилось бы)

• Хабаровск
    Ничего не трясло
    Камчатку вот да но все нормально

• Это где в Ха трясло?))
    Интересно )
    Я если что в панельке живу, и никто из друзей ничего не почувствовал

• Guest

В Москве оно действительно ощущалось.

Вас может с похмелья трясло? Опросила кучу народу из разных районов, никто не заметил

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды