Гость
Статьи
Я волнуюсь, кто есть с …

Я волнуюсь, кто есть с Дальнего Востока

У меня сын в командировке, Хабаровск и Биробиджан, может есть кто оттуда, дозвониться не могу, сильно трясло при землятресении?

Кира
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)) в Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край) вообще как то спокойно..) узнали только из телевизора об этом событии) не волнуйтесь, там все живы)

Гость
#2
Гость

)) в Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край) вообще как то спокойно..) узнали только из телевизора об этом событии) не волнуйтесь, там все живы)

Почему в Москве было землятресение?

Гость
#3
Гость

Почему в Москве было землятресение?

что, сильно трясло? не смешите.может у вас еще цунами, астероид и потоп были?

Ната
#4

Я из Хабаровска! Узнала о землятресении из новостей. У нас в городе все хорошо.

Гость
#5
Гость

что, сильно трясло? не смешите.может у вас еще цунами, астероид и потоп были?

Нет я не из Москвы,просто не понимаю,землятресение в Охотском море а тряхнуло Москву как так? Сегодня несколько тем было об этом писали люди что да ощущались толчки,другие писали что все спокойно.

Гость
#6
Гость

Нет я не из Москвы,просто не понимаю,землятресение в Охотском море а тряхнуло Москву как так? Сегодня несколько тем было об этом писали люди что да ощущались толчки,другие писали что все спокойно.

не смешите))) у ВВП наверное ручка с письменного стола упала..вот и трындят по всем каналам))

Гость
#7

Не волнуйтесь, с вашим цыплёночком всё ок, он просто в баре с девками.

Guest
#8

Владивосток ничего не почувствовал.

Guest
#9

В Москве оно действительно ощущалось.

Гость
#10

Хабаровск, несколько секунд ощущались толчки, ничего страшного.

Гость
#11
Guest

В Москве оно действительно ощущалось.

Ну в Москве естесственно...само собой....бедные москвичи...вам всех тяжелее живется..у вас то жара аномальная, то холода -15 зимой..а сейчас вот еще и землетрясение...эвакуироваться надо.

Гость
#12

знакомая живет в новостройке в панельке. говорит, что ощущала сильные толчки. я живу недалеко в кирпичной пятиэтажке. ничего не почувствовала.

не покупайте панельки!

Гость
#13

какое нафиг землетрясение) просто проводились какие-нибудь испытания подземных бомб, вот и все) даже если в охотском море и случилось землетрясения, то до москвы оно бы точно не докатилось бы)

Гость
#14

Хабаровск

Ничего не трясло

Камчатку вот да но все нормально

Гость
#15

Это где в Ха трясло?))

Интересно )

Я если что в панельке живу, и никто из друзей ничего не почувствовал

Гость
#16
Guest

В Москве оно действительно ощущалось.

Вас может с похмелья трясло? Опросила кучу народу из разных районов, никто не заметил

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем