Гость
Статьи
С кем он …

С кем он переписывается?

Девченки, хочу с вами посоветоваться.
Муж постоянно сидит в интернете в соц сетях, когда захожу, он быстро выходит со страницы. Стоит ли мне ревновать или нет?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже не думать. если его отношение к вам прежнее то жить как раньше

Гость
#2

Дааааа, ревновать или не ревновать конечно дело ваше, я например не ревновала, ну думаю чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. А потом он мне изменил, когда узнала, была такая истерика до развода дошло, Потом он мне сказал, что не думал, что будет такая реакция(думал я не ревнивая) типа других мужиков за инетфлирт прессуют, а тебе все равно было. Вот решил если чуть чуть гульнет, типа я его прощу......Так что ревновать может и не надо, но предупредить и поставить в известность что если изменит, то вас с ним не будет(только убедительно донести). Потому как всё с малого начинается.

Гость
#3

Только вчера я тут тему создавала про МЧ и соц.сети, в итоге решила, не встречаться с такими, если мужик круглыми сутками в инете - соц. сети, СЗ, то это клиника! Нормальные работают, семьями занимаются, отношениями, а не сидят в инете

Ea
#4
Гость

Только вчера я тут тему создавала про МЧ и соц.сети, в итоге решила, не встречаться с такими, если мужик круглыми сутками в инете - соц. сети, СЗ, то это клиника! Нормальные работают, семьями занимаются, отношениями, а не сидят в инете

+ для меня критерий - мужчина не должен увлекаться соцсетями

Гость
#5

Порнуха - Одно. Дела - другое. Особенно если это неотменяемые обязательства, в т.ч. для получения денег на содержание семьи. Тайны коммерческие, судебные, педагогические, медицинские, технологические и т.п. Взлом не проблема для хакера, просто некоторые вещи не должны быть на языках и перед глазами каких-то там жён

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем