Гость
Статьи
А Вы воображаете во …

А Вы воображаете во время секса с одним другого мужчину?

А Вы воображаете во время секса с одним другого мужчину? Реального или вымышленного? Или сцены из XXX-фильмов?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, бывает...

Красная
#2

да - и вымышленного, и есть один реальный, но он редко.

Керен
#3

Как люди это умудряются делать вообще. Я во время акта бывала очень занята. Воображать что-то мне бы ресурсов не хватило.

Керен
#4

Интересно.

гость
#5

либо не представляю вообще ничего, наслаждаюсь обществом мужа, но иногда сцены из фильмов.

Гость
#6

я лично воображаю иногда, так сказать, для дополнительного возбуждения, чтобы быстрее оргазм испытать, когда чувствую, что это дело затягивается))))

Гость
#7

Я вообще никого не представляю и не представляю, как можно что-то представлять.

Гриша
#8
Керен

Я во время акта бывала очень занята.

чем?

Красная
#9

ааа, попутала, людей воображаемых нет, а вот всякие сцены да, там обычно лица нет.

Керен
#10

8, чем-то поглощающим.

#11

было дело как-то раз))

Мариша
#12

никогда

смурфетта
#13

часто.

Hm
#14

Никогда, я поганых не выбираю))

Лёка
#15

Не представляю. А зачем?

Катерина
#16

Зачем? Если мне нравится мужчина или женщина, я постараюсь затащить их постель и получить все в реале.

ЯЯ
#17
Катерина

Зачем? Если мне нравится мужчина или женщина, я постараюсь затащить их постель и получить все в реале.

девственности то хоть лишилась?

гость777
#18

извини,автор,что пишу сюда! но вдруг кто-то сможет объяснить мне что это было! во время секса из влагалища пошла пена белая!я была в шоке,но так и не поняла,что это может быть?

Огого!
#19
Катерина

Зачем? Если мне нравится мужчина или женщина, я постараюсь затащить их постель и получить все в реале.

А вы что БИ?

Мама Стифлера
#20

Да, представляю. Но не знаменитостей)

Гость
#21

Иногда представляю актера Сергея Стрельникова.:)

Александра
#22

Девчонки заходите!!! ))), такое только там в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Автор
#23

Да, фантазирую на тему мужа и одного нашего общего знакомого :) Того знакомого хочу уже давно, но держу своё желание в себе.

#24

Иногда воображаю.

Sexie Girl
#25

Иногда представляю Путина))))))))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем