Гость
Статьи
Помечтаем о свадьбе, …

Помечтаем о свадьбе, создадим свой рейтинг!

Форумчане, звезды то и дело выходят замуж (женятся). У каких звезд на свадьбе вы бы хотели лично поприсутствовать? И назовите, на ваш взгляд, самую великолепную свадьбу этого столетия. Спасибо!

Жаркое лето
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не-не, ни у кого бы не хотела. Зачем?

#2

Даже не знаю, не слежу за их свадьбами.. там наверное даже пожрать толком не дают?

2
#3

У Дженсена Эклза с удовольствием бы побывала на свадьбе)

Гость
#4

Очень хотела бы побывать на будущей свадьбе Энистон и Теру и на уже прошедшей Кэти Холмс и Круза. Что же до Самой-самой великолепной свадьбы, то с точки зрения красоты и роскоши - Волочкова и ее суженый.

Гость
#5
вау

Даже не знаю, не слежу за их свадьбами.. там наверное даже пожрать толком не дают?

Почему вы так думаете? Где-то такое разве было, чтоб гости голодные ушли ?

Гость
#6

Ни у кого бы не хотела. они мне чужие люди. какой смысл?

Вы так зависимы от чужой светской жизни?

Жаркое лето
#7
Гость

Вы так зависимы от чужой светской жизни?

Боже мой, вы задали такой глупый вопрос, я просто в шоке!

Человеку, как разумному существу, свойственно интересоваться абсолютно разными вещами и событиями.

Жаркое лето
#8

Что касается меня, то самой великолепной и роскошной свадьбой считаю союз Тимберлейка и Джессики Билл. По мнению экспертов, данная свадьба стала самой дорогой за всю историю звёздных бракосочетаний в Голливуде (я думала раньше, что по роскоши они не переплюнули Тома Круза, но оказалось таки да). Свадьба проходила в Италии на курорте Борго Эгнация.

Хотелось бы побывать на свадьбе коронованных особ (например, принца Уильяма), отведать тех блюд и вообще проникнутся той атмосферой.

Вот я бы там побывала и на свадьбе какой-нибудь гуцульской. Они очень колоритные.

http://www.zamnoy.com/image/blogphoto/95529201.jpg

Гость
#9

Я бы на свадьбу Кейт Мидлтон поехала, но она уже прошла((((

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем