Гость
Статьи
Посоветуйте фильм!

Посоветуйте фильм!

Хочется посмотреть что-то интересное, я девушка мне 16. Какие будут предложения?)) Хотелось бы что-то о школе, подростках, лагерях, каникулах и тд.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Дрянные девчонки, Аквамарин, Лето Одноклассники Любовь, Мальчик в девочке, Ловушка для родителей, Как стать принцессой, Чего хочет девушка.

Гость
#2

КостяНика,

Вам и не снилось

Все наоборот

Гость
#3

прекрасная смоковница

гость
#4

КостяНика,

прикольный фильмец, похоже чем-то на роман Стефана Цвейга "Нетерпение сердца", но менее трагичный

Гость
#5

Беверли Хиллз, 90210. Сериал

.
#6

"До первой крови". Это наш отечественный фильм. Далеко не новый. О жизни в лагере, но там правда дети младше Вас. Но фильм сильный. Про выживаемость в детском коллективе, жестокость, агрессию. Дети играют в войнушку, но потом начинают воспринимать игру слишком серьезно и игра перестает быть просто игрой. На подобную тему есть фильм "Королевская битва" - о том, как в условиях войнушки друзья становятся врагами и главная цель - выжить и ты вынужден забыть о морали ради собственной жизни. Филь кровавый, но классный!

Гость
#7

девчонки, извините,что не в тему, мне приснился сон-украли все мои золотые украшения из квартиры. все лежало в тумбочке в коробке. это плохо?

Н_О
#8

Монте карло

гость
#9

белый олеандр, как на ладони, прекрасная смоковница, сто дней после детства

Гость
#10

"Муравьи в штанах" - немецкий фильм ;) А еще старый, любимый французский "Бум" и "Бум-2"

одна из нас
#11

майор пейн

одна из нас
#12

каникулы строгого режима

Елена
#13

добейся успеха 5 частей, мисс конгениальность 1,2, монте-карло, программа защиты принцесс, ведьмы близняшки или двойняшки)))) двое:я и моя тень.....

Гость
#14

завтрак на траве. или советское не любим?

Светлана
#15

Фильмы о чистой нежной любви: "Римские каникулы", "Пусть говорят", "Алёшкина любовь", "Алые паруса".

1
#16

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4541808

джонни
#17

хороший фильм для любого возраста. Мне понравился очень. Фильм об илллюзии и как люди не видят того чтр творится у них под носом.

http://filma4ok.com/detective/18-illyuziya-obmana.html

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем