Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

родители идиоты - это плохо?

Мы с мужем все время дурачимся дома, на улице, часто в гостях. ну там боремся, кусаемся, толкаемся, несем чушь, рожи строим. детский сад конечно, но нам весело. в общем дело в том, что у нас ребенок маленький. 8 месяцев. и я думаю, не вредно ли ему видеть, что родители мягко говоря не всегда серьезные? мало ли это плохо скажется потом...не знаете? никаких статей по этому поводу не нашла.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Клоуны дома - это прекрасно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну да, для ребенка осознать, что его родители не обычные отморозки, а живые люди - это травма на всю жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вы что) Это хорошо. Вы молодые, судя по всему, так и должно быть. Ребенок будет понимать, что родители счастливы, любят друг друга, умеют пошутить) Это прекрасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • И как таким размножаться разрешают...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну да, для ребенка осознать, что его родители не обычные отморозки, а живые люди - это травма на всю жизнь.

Вести себя ВЕЗДЕ как два полудурка - это нормальные люди? Гм....

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 47 детям 26 и 28 лет, до сих пор дурачимся и с мужем и с детьми

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас такое поведение войдет в привычку и со временем вы не будете этого за собой замечать, а ребенок, когда подрастет, войдет в подростковый возраст, может начать вас стесняться...
    ... А может сам таким же стать - тогда ему все равно трудно будет общаться со сверстниками.
    Во всем нужна мера: и отдохнуть, подурачиться дома и быть серьезными .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну да, для ребенка осознать, что его родители не обычные отморозки, а живые люди - это травма на всю жизнь.
    Прям так и придурка... Успеют еще побыть серьезными. Впереди все!

Нравится0
    Не нравится0
  • это лучше, чем скучные и серьезные родители

Нравится0
    Не нравится0
  • пока что вы ненастоящие идиоты, а только притворяетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой папа такой: всё шуточки. розыгрыши, щипки... Не все и всегда настроены быть одураченными и весело хохотать. Его уже вся родня стесняется, на свадьбу пригласить боялись...человек непредсказуемый, не знаешь, чего ожидать. Честно говоря, устаём то него, а дети с ним просто перевозбуждённые, от смеха - к слезам.

Нравится0
    Не нравится0
  • думаю у вас все будет ок. у меня папа до сих пор рожи корчит. фоткает себя с разными выражениями лица и мы потом вместе с этих фоток смеемся. мама посерьезней и не понимает таких дурачеств. если что мне 28, я как папа. корчу мужу рожицы или показываю ему какие то сценки - он ржет.

Нравится0
    Не нравится0
  • дурачиться - это не плохо, главное чтобы вы в нужный момент умели переключаться и вести себя как взрослые люди, чтобы вам это не мешало и вам не начали действительно воспринимать как идиотов

Нравится0
    Не нравится0
  • да не переживайте, нормально все)

Нравится0
    Не нравится0
  • с одной стороны веселые, шаловливые родители это хорошо, но с другой вы должны быть для малыша авторитетом, он должен чувстовать что вы умны, сильны, способны о нем позаботиться, защитить, а для этого как ни крути а необходима некоторая дистанция между детьми и родителями. Мама-подружка это хорошо, но мама должна иметь моральное право в какой-то момент сказать, нет, я этого не одобряю и не разрешаю, а подружка не имеет такого права. Поэтому смотрите, возможно вы и перебарщиваете с веселостью. Ну и я бы точно не стала кусаться при ребенке, мне кажется это как-то ненормально когда мама с папой кусаются а ребенок это видит. Оставьте такие вещи для интимных моментов. Потому что если малыш видит что папа кусает маму, то он и вас потом укусит прилюдно, а это уже согласитесь, как-то не слишком нормально. И потом еще есть опасность что у вас вырастет чересчур серьезный ребенок - эдакий старичок-моралист.. Дети же видят когда родители с чем-то беребарщивают и делают наоборот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас такое поведение войдет в привычку и со временем вы не будете этого за собой замечать, а ребенок, когда подрастет, войдет в подростковый возраст, может начать вас стесняться...
    ... А может сам таким же стать - тогда ему все равно трудно будет общаться со сверстниками.
    Во всем нужна мера: и отдохнуть, подурачиться дома и быть серьезными .

Присоединяюсь! Во всем нужна мера! Иначе проблемы у ребенка неизбежны! Делу время, потехе -час! Не переборщите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кусаться - это даже без ребенка ненормально...Как и рожи строить. Шутки шутками, но грани с придурковатостью вы с мужем, видимо, не знаете...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кусаться - это даже без ребенка ненормально...Как и рожи строить. Шутки шутками, но грани с придурковатостью вы с мужем, видимо, не знаете...

насчет "нормальности" нашего поведения я и не спрашивала)) мы уж сами решим нормально это или нет))
    а всем остальным за советы спасибо большое!)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы через голову перекатываетесь сцепившись, по комнате? как бы колесо

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну вы прям философ - это же надо над таким задумываться))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А где вы слово "нормальные" увидели? Читаете между строк?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ну,это отлично!Идиотизма не увидела.Идиоты-это те,кто разрешает ребенку "играться" с животными причиняя им боль,кто дает покурить или выпить со словами "все равно потом попробует,пусть привыкает",кто на отдыхе сидит с пивом,не замечая,что ребенок своей голой попой и промежностью собрал окурки и песок с пляжа и получил солнечные ожоги,кто лупит детей и унижает их.-примеров можно еще миллион привести.А вы-просто молодые родители,которым тоже хочется веселиться.Это здорово.лучше так,чем как большинство молодых мамаш ходить с грязной башкой и видом "хочу сдохнуть".Веселитесь,наслаждайтесь жизнью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

Да ну,это отлично!Идиотизма не увидела.Идиоты-это те,кто разрешает ребенку "играться" с животными причиняя им боль,кто дает покурить или выпить со словами "все равно потом попробует,пусть привыкает",кто на отдыхе сидит с пивом,не замечая,что ребенок своей голой попой и промежностью собрал окурки и песок с пляжа и получил солнечные ожоги,кто лупит детей и унижает их.-примеров можно еще миллион привести.А вы-просто молодые родители,которым тоже хочется веселиться.Это здорово.лучше так,чем как большинство молодых мамаш ходить с грязной башкой и видом "хочу сдохнуть".Веселитесь,наслаждайтесь жизнью.

в полностью согласна. мы тоже до сих пор с супругом бесимся, сын ему почти 16 привык, дочь ей 3 хохочет и прыгает, ну где она ещё таких балбесов увидит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это наоборот классно) конечно все в меру должно быть.у меня родители строгие,но если начнут беситься-это нечто) у подруги родители веселые,так она сама такая же,с людьми хорошо общается.так что это нестрашно для ребенка

Нравится0
    Не нравится0
  • Это хорошо. Есть такой фильм, "Девственницы-самоубийцы", так вот там родители были такие чинно-благородные... И чем все закончилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне 47 детям 26 и 28 лет, до сих пор дурачимся и с мужем и с детьми

аналогично))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям