Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

родители идиоты - это плохо?

Мы с мужем все время дурачимся дома, на улице, часто в гостях. ну там боремся, кусаемся, толкаемся, несем чушь, рожи строим. детский сад конечно, но нам весело. в общем дело в том, что у нас ребенок маленький. 8 месяцев. и я думаю, не вредно ли ему видеть, что родители мягко говоря не всегда серьезные? мало ли это плохо скажется потом...не знаете? никаких статей по этому поводу не нашла.

Ответы (26) Ответить
  • Клоуны дома - это прекрасно!

• Реклама

• Ну да, для ребенка осознать, что его родители не обычные отморозки, а живые люди - это травма на всю жизнь.

• Ну вы что) Это хорошо. Вы молодые, судя по всему, так и должно быть. Ребенок будет понимать, что родители счастливы, любят друг друга, умеют пошутить) Это прекрасно.

• И как таким размножаться разрешают...

• Ну да, для ребенка осознать, что его родители не обычные отморозки, а живые люди - это травма на всю жизнь.

Вести себя ВЕЗДЕ как два полудурка - это нормальные люди? Гм....

• Мне 47 детям 26 и 28 лет, до сих пор дурачимся и с мужем и с детьми

• У вас такое поведение войдет в привычку и со временем вы не будете этого за собой замечать, а ребенок, когда подрастет, войдет в подростковый возраст, может начать вас стесняться...
    ... А может сам таким же стать - тогда ему все равно трудно будет общаться со сверстниками.
    Во всем нужна мера: и отдохнуть, подурачиться дома и быть серьезными .

• Гость

Ну да, для ребенка осознать, что его родители не обычные отморозки, а живые люди - это травма на всю жизнь.
    Прям так и придурка... Успеют еще побыть серьезными. Впереди все!

• это лучше, чем скучные и серьезные родители

• пока что вы ненастоящие идиоты, а только притворяетесь.

• Мой папа такой: всё шуточки. розыгрыши, щипки... Не все и всегда настроены быть одураченными и весело хохотать. Его уже вся родня стесняется, на свадьбу пригласить боялись...человек непредсказуемый, не знаешь, чего ожидать. Честно говоря, устаём то него, а дети с ним просто перевозбуждённые, от смеха - к слезам.

• думаю у вас все будет ок. у меня папа до сих пор рожи корчит. фоткает себя с разными выражениями лица и мы потом вместе с этих фоток смеемся. мама посерьезней и не понимает таких дурачеств. если что мне 28, я как папа. корчу мужу рожицы или показываю ему какие то сценки - он ржет.

• дурачиться - это не плохо, главное чтобы вы в нужный момент умели переключаться и вести себя как взрослые люди, чтобы вам это не мешало и вам не начали действительно воспринимать как идиотов

• да не переживайте, нормально все)

• с одной стороны веселые, шаловливые родители это хорошо, но с другой вы должны быть для малыша авторитетом, он должен чувстовать что вы умны, сильны, способны о нем позаботиться, защитить, а для этого как ни крути а необходима некоторая дистанция между детьми и родителями. Мама-подружка это хорошо, но мама должна иметь моральное право в какой-то момент сказать, нет, я этого не одобряю и не разрешаю, а подружка не имеет такого права. Поэтому смотрите, возможно вы и перебарщиваете с веселостью. Ну и я бы точно не стала кусаться при ребенке, мне кажется это как-то ненормально когда мама с папой кусаются а ребенок это видит. Оставьте такие вещи для интимных моментов. Потому что если малыш видит что папа кусает маму, то он и вас потом укусит прилюдно, а это уже согласитесь, как-то не слишком нормально. И потом еще есть опасность что у вас вырастет чересчур серьезный ребенок - эдакий старичок-моралист.. Дети же видят когда родители с чем-то беребарщивают и делают наоборот.

• Гость

У вас такое поведение войдет в привычку и со временем вы не будете этого за собой замечать, а ребенок, когда подрастет, войдет в подростковый возраст, может начать вас стесняться...
    ... А может сам таким же стать - тогда ему все равно трудно будет общаться со сверстниками.
    Во всем нужна мера: и отдохнуть, подурачиться дома и быть серьезными .

Присоединяюсь! Во всем нужна мера! Иначе проблемы у ребенка неизбежны! Делу время, потехе -час! Не переборщите!

• Кусаться - это даже без ребенка ненормально...Как и рожи строить. Шутки шутками, но грани с придурковатостью вы с мужем, видимо, не знаете...

• Гость

Кусаться - это даже без ребенка ненормально...Как и рожи строить. Шутки шутками, но грани с придурковатостью вы с мужем, видимо, не знаете...

насчет "нормальности" нашего поведения я и не спрашивала)) мы уж сами решим нормально это или нет))
    а всем остальным за советы спасибо большое!)))))

• а вы через голову перекатываетесь сцепившись, по комнате? как бы колесо

• Автор, ну вы прям философ - это же надо над таким задумываться))

• Гость

А где вы слово "нормальные" увидели? Читаете между строк?

• Да ну,это отлично!Идиотизма не увидела.Идиоты-это те,кто разрешает ребенку "играться" с животными причиняя им боль,кто дает покурить или выпить со словами "все равно потом попробует,пусть привыкает",кто на отдыхе сидит с пивом,не замечая,что ребенок своей голой попой и промежностью собрал окурки и песок с пляжа и получил солнечные ожоги,кто лупит детей и унижает их.-примеров можно еще миллион привести.А вы-просто молодые родители,которым тоже хочется веселиться.Это здорово.лучше так,чем как большинство молодых мамаш ходить с грязной башкой и видом "хочу сдохнуть".Веселитесь,наслаждайтесь жизнью.

• Кира

Да ну,это отлично!Идиотизма не увидела.Идиоты-это те,кто разрешает ребенку "играться" с животными причиняя им боль,кто дает покурить или выпить со словами "все равно потом попробует,пусть привыкает",кто на отдыхе сидит с пивом,не замечая,что ребенок своей голой попой и промежностью собрал окурки и песок с пляжа и получил солнечные ожоги,кто лупит детей и унижает их.-примеров можно еще миллион привести.А вы-просто молодые родители,которым тоже хочется веселиться.Это здорово.лучше так,чем как большинство молодых мамаш ходить с грязной башкой и видом "хочу сдохнуть".Веселитесь,наслаждайтесь жизнью.

в полностью согласна. мы тоже до сих пор с супругом бесимся, сын ему почти 16 привык, дочь ей 3 хохочет и прыгает, ну где она ещё таких балбесов увидит.

• Это наоборот классно) конечно все в меру должно быть.у меня родители строгие,но если начнут беситься-это нечто) у подруги родители веселые,так она сама такая же,с людьми хорошо общается.так что это нестрашно для ребенка

• Это хорошо. Есть такой фильм, "Девственницы-самоубийцы", так вот там родители были такие чинно-благородные... И чем все закончилось?

• Гость

Мне 47 детям 26 и 28 лет, до сих пор дурачимся и с мужем и с детьми

аналогично))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды