Гость
Статьи
Шоу "Вышка"

Шоу "Вышка"

Всем привет! =) А вы смотрите это шоу по первому каналу? На мой взгляд, интереснее чем разные "Танцы на льду" А вы что думаете?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпеть не могу ни "танцы со звездами",ни"две звезды",ни"танцы на льду",ни"цирк со звездами",и "вышка" не понравилось,единственное мне нравилось шоу"один в один"

Сосиська
#2

а меня такие шоу забавляют (не смотрю, конечно), что "звездени", чтоб попасть в голубой экран готовы чуть ли не фекалии свои есть))

смурфетта
#3

Интересный проект.Я бы только убрала при дурка Садальского.

Гость
#4
смурфетта

Интересный проект.Я бы только убрала при дурка Садальского.

точно! Включила как раз на моменте где он кого-то обс....ал,думаю сам бы он как прыгнул? А то сидит такого профи из себя корчит

Гость
#5

ерунда какая то. у нас пацаны в деревне лучше прыгают, а эти звездуны как какашки в унитаз плюхаются

Гость
#6

Не нравится. Вообще надоели такие шоу. Перебор их в телеке, не важно, что они делают, танцуют, катаются, прыгают. И "звезды" кто? Половина лиц мне неизвестны и неинтересны. Скучно

Констанция
#7

Неинтересно. Слишком много болтовни- раздражает. Ледовые шоу намного интереснее были- Авербух есть Авербух.

Гость
#8

Говномёс в бассейне. Совсем неинтересно. 90% падают как кульки с го... ном в сельский сортир. 1% с подготовкой средних деревенских парней на речке. И всё.

Нашли, что с Авербухом сравнить.

Гость
#9
Гость

Говномёс в бассейне. Совсем неинтересно. 90% падают как кульки с го... ном в сельский сортир. 1% с подготовкой средних деревенских парней на речке. И всё.

Нашли, что с Авербухом сравнить.

это ваше личное мнение, или мы с вами мысим одинаково? мой коммент 5

Гость
#10

Если бы судья были профессиональные прыгуны-то было бы на 1% интересней, а так вообще неинтересно-оценки ставят не за технику исполнения, а за рожу и извесность, типа чтоб "рейтинг был"

Гость
#11

Посмотрела один раз, не понравилось, считаю, что если человек никогда этого не делал, то научить его не реально, нет, то есть конечно он научится валиться с трамплина в воду, но ни о какой красоте иил техники речи не будет идти. Ледовые шоу или танцевальные в этом плане попроще, там хоть на оригинальности можно выехать, а тут смотреть на то, как валятся как мешки с г.ном наши звезды, звездульки и звездуленции не очень интересно. Да и кстати, что за чучело эта ведущая? где ее откопали?

Буся
#12

Самая противная там Боня.Строит из себя профессионала.

Гость
#13

а мне Катя Лель не нравится там, неясно за что восхваляют

И Дана Борисова тоже не ахти

Гость
#14
Гость

Если бы судья были профессиональные прыгуны-то было бы на 1% интересней, а так вообще неинтересно-оценки ставят не за технику исполнения, а за рожу и извесность, типа чтоб "рейтинг был"

особенно Садальский жжот

то плавки ему не те, то еще что-то

как можно на мужские шорты сказать что это женские плавки, больной какой-то

Гость
#15
Буся

Самая противная там Боня.Строит из себя профессионала.

на мой взгляд её взяли на роли "красавицы" - в последнем выпуске даже волосы свои до пояса не закалывала перед прыжком

Гость
#16

Полная фигня, посмотрела, потому что люблю прыжки в воду, но это смотреть невозможно. Сплошное бла-бла-бла, дурацкие комментарии, куча тренеров и нечестные оценки. Из "звездной команды" мало кого знаю. Видно, никто из матерых селебретиз не согласился в прыгать в трусах в бассейн.

Гость
#17
Гость

Видно, никто из матерых селебретиз не согласился в прыгать в трусах в бассейн.

а кстати фигуры у многих просто ужас (у женщин) А на экране и сцене - просто шикарные

Наверное, поэтому многие и не согласились, т.к. не все готовы показать "настоящее лицо", в купальнике особо не загримируешь целлюлиты

Гость
#18

очень понравился александр морозов, света курицына, дана тоже милая. а вот один в один - гадость не смогла смотреть.

Гость
#19

Не нравится,но хорошо хоть 3 часа не катаются,быстро прыгают.

Гость
#20

Признайтесь, что вы ради Бони тему открыли))))))

Noname
#21

Не смотрю потому,что ужасно раздражают одни и те же рожи на любом канале.

кармен
#22

смотрю нравится очень)

Гость
#23
Гость

Признайтесь, что вы ради Бони тему открыли))))))

да ладно, нашли звезду тоже мне

Гость
#24
смурфетта

Интересный проект.Я бы только убрала при дурка Садальского.

сегодня его нет)

гость
#25

Вчера на шоу пришла эта саха всех обругала а Курицену выгнала из за того что она сказала ей правду!

Ставила самые низкие оценки это не в какие рамки не лезет!

А команду акул вообще подставляют и за хорошие прыжки даю самые низкие оценки. Дельфины под купили жюри. ПОЗОР

Гость
#26

ВИКТОРИИ БОНЕ!СЛОВА"БРЫЗГОВ" В РУССКОМ ЯЗЫКЕ НЕТ!УЧИ ЯЗЫК!

Гость
#27

А меня бесит, во - первых, что ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ у нас разносторонне развиты и все могут, во - вторых, это *** необъективное судейство. Задрали уже, везде и всюду одни и те же рожи!!!

Гость
#28

Нудотина

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем