Гость
Статьи
Была ли любовь,да где …

Была ли любовь,да где она была

Я 5 лет любила известного человека,он работает на телевиденье.Очень обаятельный,харизматичный,всегда знает что и как сказать.Ещё со школы мечтала о нём ,плакаты правда не клеила и значки не вырезала,но очень любила.Я могла сидеть часами и смотреть его видео,читать интервью,мне казалось что всё в нём моё родное,и когда-нибудь мы будем вместе,так как первый раз он мне приснился ,когда я была совсем совсем маленькой.Но прошло время,встретился обычный молодой человек,и я подумала-вот наконец-то можно больше не мучаться из-за этого звёздного мужчины,,действительно очень полюбила как казалось этого человека,но мы не вместе с ним,и я незню с кем вообще смогу постороить отношения,потому что он чувствовал что мне нужен кто-то другой.,а этот "другой" завёл себе тем временем "жену",и как оказалась она тоже звезда,и он в неё был влюблён( как и я в него) со школы...Мне понравился этот выбор.Девушка приятная,ухоженная,и он явно видет в ней идеал.. тут я подумала-я не смогу испортить его счастье,так как знаю эти чувства,ведь сама это пережила...Высскажите своё мнение на ситуацию

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Галиматья подростковая.

автор
#2
Гость

Галиматья подростковая.

-я не подросток,но в этом возрасте влюбилась

автор
#3

мне очень хочется общаться в этим известным человеком,но не будешь же лезть в эти отношения,они ему дороги

Гость
#4
автор

-я не подросток,но в этом возрасте влюбилась

Речь идет не о фактическом возрасте, а уровне интеллекта.

Не представляю, как взрослый, самодостаточный человек может влюбиться в фантом, призрак, мираж.

Явно какой-то психологический и интеллектуальный сбой.

автор
#5
Гость

Речь идет не о фактическом возрасте, а уровне интеллекта.

Не представляю, как взрослый, самодостаточный человек может влюбиться в фантом, призрак, мираж.

Явно какой-то психологический и интеллектуальный сбой.

-вы внимательно прочитайте мою тему..какой сбой?Я же сейчас его не люблю,просто память осталась,но хочется общения с ним,так мой человек,а в отношения лезть не моё

Гость
#6
автор

ГостьРечь идет не о фактическом возрасте, а уровне интеллекта.

Не представляю, как взрослый, самодостаточный человек может влюбиться в фантом, призрак, мираж.

Явно какой-то психологический и интеллектуальный сбой.-вы внимательно прочитайте мою тему..какой сбой?Я же сейчас его не люблю,просто память осталась,но хочется общения с ним,так мой человек,а в отношения лезть не моё

О, я была права - у вас уже начался поток сознания - сумбурный, лексически бессмысленный текст.

Извините, но я таких людей страшно боюсь и стараюсь с ними не общаться.

Мда... Жаль, но я оказалась права в отношении психологических проблем.

мия
#7

научитесь "протягивать ножки по одежке". Народная мудрость.

Гость
#8

это наверное Иван Ургант

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем