Гость
Статьи
а тут есть такие кто …

а тут есть такие кто работает на тв или в шоубизнесе?

?? Только честно и без прикрас))

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я иногда на подхвате у подруги, которая работает в шоу-бизнесе, административная должность у нее, помогаю ей с гостиницами и билетами на гастролях, ездят много и коллектив большой, подтанцовка, осветители, звукорежиссер и так далее.

Гость
#3

Кстати насчет работы на ТВ, там столько народа крутится и на самых ращных должностях. Ну вот знакомая у меня тупо сидит в штате передачи "Контрольная закупка"))Типа диспетчера на телефоне, отвечает на звонки всяких идиотов, которые после выхода программы начинают звонить и говорить, а мы несогласные, колбаса там такая-то вкуснее)) Но сидит в Останкино, ходит туда на работу.

5
#4

В Саудовской Аравии за наркотики наказывают смертной казнью.

5
#5

Работаю водителем на областном телеканале.

Не скажу ;-)
#6

Ну я непосредственно работаю) уже 10 лет. Певица.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

знакомая работала раньше. не знаю как должность у нее называлась.

она встречала артистов, занималась размещением и организацией концерта, досуга артиста.

все нервы ей измотал Киркоров, после его отъезда легла в больницу.

про Орбакайте оочень хорошие отзывы у нее были.

Гость
#8
Генриетта_ни то нельзя_ни это

знакомая работала раньше. не знаю как должность у нее называлась.

она встречала артистов, занималась размещением и организацией концерта, досуга артиста.

все нервы ей измотал Киркоров, после его отъезда легла в больницу.

про Орбакайте оочень хорошие отзывы у нее были.

Вообще-то странно, у каждого артиста есть свой концертный администратор, он в штате, вот он этим и занимается, проблемами размещения, организацией концертов и так далее

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этознакомая работала раньше. не знаю как должность у нее называлась.

она встречала артистов, занималась размещением и организацией концерта, досуга артиста.

все нервы ей измотал Киркоров, после его отъезда легла в больницу.

про Орбакайте оочень хорошие отзывы у нее были.Вообще-то странно, у каждого артиста есть свой концертный администратор, он в штате, вот он этим и занимается, проблемами размещения, организацией концертов и так далее

ну не знаю.

+ город у нас небольшой, может поэтому так.

но я как-то склонна ей верить)

Гость
#10

Кстати никогда сам артист не ведет переговоры о выступлениях, это только все через его администратора, именно он обговаривает условия, ценник и так далее

Гость
#11
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ГостьГенриетта_ни то нельзя_ни этознакомая работала раньше. не знаю как должность у нее называлась.

она встречала артистов, занималась размещением и организацией концерта, досуга артиста.

все нервы ей измотал Киркоров, после его отъезда легла в больницу.

про Орбакайте оочень хорошие отзывы у нее были.Вообще-то странно, у каждого артиста есть свой концертный администратор, он в штате, вот он этим и занимается, проблемами размещения, организацией концертов и так далее

ну не знаю.

+ город у нас небольшой, может поэтому так.

но я как-то склонна ей верить)

А, ну наверное она была как бы принимающей стороной в вашем городе, значит с ней вели переговоры администраторы артистов

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12
Гость

Кстати никогда сам артист не ведет переговоры о выступлениях, это только все через его администратора, именно он обговаривает условия, ценник и так далее

ну может я неправильно выразила свои мысли.

но с артистами она работала и общалась. особых подробностей не знаю.

переговоры с ними не вела) не говорила такого)

Гость
#13

а что за слухи про Маликова?Я чето въехать не могу..

Гость
#14
Не скажу ;-)

Ну я непосредственно работаю) уже 10 лет. Певица.

Натали?

гербарий
#15
Гость

Натали?

если это ты, мерзавка, знай, что ты достала со своим О Боже какой мужчина

Гость
#16
Гость

а что за слухи про Маликова?Я чето въехать не могу..

Загулял парень))

Я его видела близко, дрыщ дрыщем и пить не умеет, ему надо-то пару рюмок, напился и побуянил чуток, а так тихий

Гость
#17

вуману верить - себя не уважать

Гость
#18

раз тему пропустили.. интересно а на тв все нетрадиционной ориентации или это слухи?

гостья
#19

автор, вас именно федеральное тв интересует?

Гость
#20

да ртр например

Гость
#21
гербарий

Гость

Натали?

если это ты, мерзавка, знай, что ты достала со своим О Боже какой мужчина

да песня наитупизм ужас преотвратнейший

Гость
#22

А так у меня масса знакомых, кто работает на ТВ центральном и в шоу-бизнесе.

Ну вот конкретно, в бухгалтерии в Останкино, там она огромная. Это как считается за работу на ТВ? Между прочим она много народу туда попристраивала, знает вакансии, а там куча народа задействована всех профессий. Еще одна подруга в соцстрахе, недавно проверяли Останкино, звонит мне и говорит, хочешь пойти на Поле чудес на запись?))) Я говорю, что еще с дуба не рухнула головой, она говорит, а я на Урганта сходила на запись программы, позвали так просто, как проверяющих, говорит чуть не опупела, программа полчаса идет, записывали пять часов и не смешно вообще

знакомая
#23
Гость

вуману верить - себя не уважать

Наоборот.Вумэн правдивей,чем хочет казаться.Я вот знаю,что с него Брежнева не вылазит.Особенно в поездках.

Гость
#24
знакомая

Гость

вуману верить - себя не уважать

Наоборот.Вумэн правдивей,чем хочет казаться.Я вот знаю,что с него Брежнева не вылазит.Особенно в поездках.

а что тут такого. кто она такая обычная галушка

#25
Генриетта_ни то нельзя_ни это

знакомая работала раньше. не знаю как должность у нее называлась.

она встречала артистов, занималась размещением и организацией концерта, досуга артиста.

все нервы ей измотал Киркоров, после его отъезда легла в больницу.

про Орбакайте оочень хорошие отзывы у нее были.

опять киркоров кому то подгадил. киркоров такой человек. относится к неум надо как к ребенку и уважительно, тогда и не будет проблем.

#26
Гость

А так у меня масса знакомых, кто работает на ТВ центральном и в шоу-бизнесе.

Ну вот конкретно, в бухгалтерии в Останкино, там она огромная. Это как считается за работу на ТВ? Между прочим она много народу туда попристраивала, знает вакансии, а там куча народа задействована всех профессий. Еще одна подруга в соцстрахе, недавно проверяли Останкино, звонит мне и говорит, хочешь пойти на Поле чудес на запись?))) Я говорю, что еще с дуба не рухнула головой, она говорит, а я на Урганта сходила на запись программы, позвали так просто, как проверяющих, говорит чуть не опупела, программа полчаса идет, записывали пять часов и не смешно вообще

ну а че там смешного. Ургант позор страны, сидит вечно серьезной рожей, шутки плоские и обидные порой.

идиот!

#27
гербарий

если это ты, мерзавка, знай, что ты достала со своим О Боже какой мужчина

пхыхыхых

Гость
#28
Freia

ГостьА так у меня масса знакомых, кто работает на ТВ центральном и в шоу-бизнесе.

Ну вот конкретно, в бухгалтерии в Останкино, там она огромная. Это как считается за работу на ТВ? Между прочим она много народу туда попристраивала, знает вакансии, а там куча народа задействована всех профессий. Еще одна подруга в соцстрахе, недавно проверяли Останкино, звонит мне и говорит, хочешь пойти на Поле чудес на запись?))) Я говорю, что еще с дуба не рухнула головой, она говорит, а я на Урганта сходила на запись программы, позвали так просто, как проверяющих, говорит чуть не опупела, программа полчаса идет, записывали пять часов и не смешно вообщену а че там смешного. Ургант позор страны, сидит вечно серьезной рожей, шутки плоские и обидные порой.

идиот!

Зато я от нее знаю сколько кто получает из ведущих каналов)) Она же им зарплату выписывает, ну не кисло))

Дейзи
#29

И сколько примерно зарплата ведущих наших центральных каналов?)

#30
Гость

FreiaГостьА так у меня масса знакомых, кто работает на ТВ центральном и в шоу-бизнесе.

Ну вот конкретно, в бухгалтерии в Останкино, там она огромная. Это как считается за работу на ТВ? Между прочим она много народу туда попристраивала, знает вакансии, а там куча народа задействована всех профессий. Еще одна подруга в соцстрахе, недавно проверяли Останкино, звонит мне и говорит, хочешь пойти на Поле чудес на запись?))) Я говорю, что еще с дуба не рухнула головой, она говорит, а я на Урганта сходила на запись программы, позвали так просто, как проверяющих, говорит чуть не опупела, программа полчаса идет, записывали пять часов и не смешно вообщену а че там смешного. Ургант позор страны, сидит вечно серьезной рожей, шутки плоские и обидные порой.

идиот!Зато я от нее знаю сколько кто получает из ведущих каналов)) Она же им зарплату выписывает, ну не кисло))

ну есессно, иначе б туда не лезли, хотя за что им только платят.....

Гость 36,6
#31
Гость

интересно а на тв все нетрадиционной ориентации или это слухи?

Гость

да ртр например

Посмеялась...

буду теперь на ведущих РТР смотреть по-другому...

Гость
#32
Дейзи

И сколько примерно зарплата ведущих наших центральных каналов?)

Не скажу, но на первом канале зарплаты в разы отличаются от зарплат на российском канале

ольга д
#33

я актриса , снимаюсь в кино и сижу на этом сайте, мне интересно почитать кто что пишет

Гость
#34
ольга д

я актриса , снимаюсь в кино и сижу на этом сайте, мне интересно почитать кто что пишет

Можно подумать вы что новое напишете, бегание по бесконечным кастингам, потом может повезет и найдете личного администратора, который за вас пропихивать вас будет везде, но ему тоже нужно платить

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#35
ольга д

я актриса , снимаюсь в кино и сижу на этом сайте, мне интересно почитать кто что пишет

именно о вас? или вообще о жизни?

Гость
#36
Гость 36,6

Посмеялась...

буду теперь на ведущих РТР смотреть по-другому...

будьте внимательнее, эти 2 сообщения одного человека, спросил про *** и уточнил канал "например где они могут быть"...

Гостья
#37

Работаю костюмером в телесериале)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#38
Гостья

Работаю костюмером в телесериале)

а как попадают на такую работу?

связи? или просто через объявления? ведь навыки особые, наверное, не очень нужны.

а когда съемки сериала заканчиваются, чем занимаетесь?

оху*нно умная ракетчица
#39

у меня дядька работал звукорежиссером в останкино) кучу фоток со звездами показывал, общался с ними

Гость
#40
Гостья

Работаю костюмером в телесериале)

С телевидением многие связаны, даже моя парикмахерша, она еще и стилист, ее берут по контракту на какие-то съемки, гримирует всех и в порядок приводит перед камерой, последний раз она сидела где-то под Тулой, я к ней записаться не могла, снимали документальный фильм про Льва Толстого в Ясной поляне. Взяли ее стилистом по контракту, потом поливала эту Феклу Толстую, она автором была фильма, говорит долбанутая на всю голову тетка

Гость
#41
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а как попадают на такую работу?

связи? или просто через объявления? ведь навыки особые, наверное, не очень нужны.

а когда съемки сериала заканчиваются, чем занимаетесь?

Выгоднее иметь постоянную работу и наниматься на конкретный проект на телевидение,но тут связи нужны и чтобы тебя подпихнули

Гостья
#42
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а как попадают на такую работу?

связи? или просто через объявления? ведь навыки особые, наверное, не очень нужны.

а когда съемки сериала заканчиваются, чем занимаетесь?

Я попала по знакомству. Никаких навыков конечно не было, да и не нужны они, все приходит в процессе. Есть конечно тонкости в такой работы, но через полгодика я уже освоилась. А вот дальше уже только связи. Когда заканчиваются съемки только наработанные знакомые из этой же сферы пригласят тебя на следующий проект)

Гость
#43

Меня муж тут развеселил, говорит сериал Универ знаешь где снимают? Оказывается он им аренду отдал отдал заброшенный склад, ни в каком Останкино их не снимают, дорого очень, они снимают на складе на заводе, где мой муж работает, даже мне трубу показывал заводскую, попала в кадр))

Гостья
#44

А сейчас почти все сериалы снимают на заводах. Это выгодно. Студия RWS например располагалась на заводе ЗИЛ.

Гость
#45
Гость

С телевидением многие связаны, даже моя парикмахерша, она еще и стилист, ее берут по контракту на какие-то съемки, гримирует всех и в порядок приводит перед камерой, последний раз она сидела где-то под Тулой, я к ней записаться не могла, снимали документальный фильм про Льва Толстого в Ясной поляне. Взяли ее стилистом по контракту, потом поливала эту Феклу Толстую, она автором была фильма, говорит долбанутая на всю голову тетка

Гость

Меня муж тут развеселил, говорит сериал Универ знаешь где снимают? Оказывается он им аренду отдал отдал заброшенный склад, ни в каком Останкино их не снимают, дорого очень, они снимают на складе на заводе, где мой муж работает, даже мне трубу показывал заводскую, попала в кадр))

Да уж не парикмахерше судить о ней.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#46
Гость

Да уж не парикмахерше судить о ней.

ну Фекла эта действительно много кичится своим происхождением. лично у нее заслуг нет.

Как-будто у нее в жизни только одна фамилия, вот на ней она и вылезла.

Гость
#47

ох, не пробиться на это ТВ. хочу там работать, но вот беда - даже не звонят...

Гость
#48

Е.Феофилактова собственной персоной

Гость
#49

лучше ребенком своим займись

Гость
#50
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ну Фекла эта действительно много кичится своим происхождением. лично у нее заслуг нет.

Как-будто у нее в жизни только одна фамилия, вот на ней она и вылезла.

Она мне говорит, ну пусть я стилист и визажист, но я же работаю.. Она эту Феклу гримирует, она забывает через пять минут и рукой елозит по глазам, весь грим насмарку, неуважительное отношение