Гость
Статьи
Накачать губы?

Накачать губы?

Мучает вот меня вопрос - зачем девушки накачивают себе губы? Банальный такой вопрос.
Вернее, тут правильнее сказать, что если спрос есть, есть и предложение, а вот он-то, этот спрос, откуда берется?
Неужели всем богатым/успешным мужчинам (т.е. тем мужчинам, которые могут позволить себе выбирать) нравится именно такое лицо, не отражающее возраст и индивидуальность? Хотя сексуальность присутствует, признаю, чего уж там.
Но «их» же много, с таким лицом… Абсолютно одинаковым. Может, если сомневаешься в своем вкусе, проще взять вариант, одобренный обществом. У Петьки, мол, аналогичная девочка. А у Кобы Анзоровича целых три таких, он точно лошить не будет.

…Подружка жаловалась, что очень хочет попасть в пафосный клуб, а ее не пускают. А человеку вот неймется. Я посоветовала «сделать» из всевозможных косметических средств иллюзию накаченных губ.
-Но мне будет хуже.
-А не надо, чтоб было лучше. Надо, чтобы было «накачано».
Уж не знаю, как она там выкручивалась и малевала, но в тот раз ее пустили. Оказалось, что в клубе очень скучно.

funtik1234
8 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

да многие средне и обеспеченные мужики ведутся,да. многим просто по большому счету все равно,натурально это или нет,просто типаж,так скажем,престижный и модный. не могу сказать.что я что-то против имею когда все в меру сделано,но все равно,лица становятся однотипными,и старит даже совсем молоденьких девушек. очень уж носогубки подчеркивает.

Гость
#2

Губы увеличивают сейчас почти все, просто делают это в меру и это красит совершенно всех. То что описываете вы это определенный образ , востребованный в определенных кругах, и все мужчины говорят что девушки с накаченными губами эффектнее и шикарнее- вот такое у них видение

Л
#3

Мужики тоже читают глянец. А там реклама айфона, айпада, порше, и девок с прищемленной губой

Гость
#4

Рискну предположить, что мужчинам на самом деле нравится, иначе девочки бы так повально губки себе не делали.

#5

А мне нравится , когда губы качают, но только в меру))

норма
#6

я вчера черешню около килограмма съела - потом губы вздулись так что ботекс не нужен был...........я в шоке была, сегодня прошло. Теперь есть буду черешню пред свиданкой - чтоб мужика зацепить))))))))))))

Анна
#7

Мужикам ЭТО может нравится разве что только для траха,а в жены себе выбирать будут адекватную девушку. И вообще,незнаю кому там что нравится,мои знакомые парни наоборот высмеивают таких,называют их тп,а губы у них как присоски.

Simbirochka
#8

натуральные- очень красиво у подружки пухлые- везде где бы ни появлялись с ней пытались познакомиться а накачанные- тошнотворное зрелище в большинстве своем единственный пример когда хоть и ненатурально но красиво-Боня

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем