Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А Малдер и Скаллия в конце концов поженились?

А Малдер и Скаллия в конце концов поженились? Чем закончился то сериал X-files ПЛИЗ кто знает? и где же все таки истина?...

Ответы (18) Ответить
  • И мне интересно ))

• Реклама

• гость

Скалли это фамилия у нее

Ее звали Дана Скалли, а он вроде Фокс Малдер.
    Интересно, почему они называли друг друга по фамилии? Ведь были знакомы уже много лет и очень близки.

• мини

Ее звали Дана Скалли, а он вроде Фокс Малдер.
    Интересно, почему они называли друг друга по фамилии? Ведь были знакомы уже много лет и очень близки.

а у них был интим в фильме?

• гость

миниЕе звали Дана Скалли, а он вроде Фокс Малдер.
    Интересно, почему они называли друг друга по фамилии? Ведь были знакомы уже много лет и очень близки.а у них был интим в фильме?

Я не интим имею ввиду, а то что они часто были вместе, сблизились именно духовно.

• мини

Я не интим имею ввиду, а то что они часто были вместе, сблизились именно духовно.

да я поняла, что вы имели в виду, просто спросила

• гость

Интересно, почему они называли друг друга по фамилии? Ведь были знакомы уже много лет и очень близки.а у них был интим в фильме?

Был интим, у них сын родился.

• гость

да я поняла, что вы имели в виду, просто спросила

Интима у них не помню. Но вот выше гость говорит, что был.

• мини

Интима у них не помню. Но вот выше гость говорит, что был.

Это в продолжении.. у них сын родился, но потом погиб чтоли..

• малдер в конце того.... улетел

• Гость

малдер в конце того.... улетел

КУДА? К сестре???

• Гость

Это в продолжении.. у них сын родился, но потом погиб чтоли..

А как называется продолжение?

• гость

Ндааааааааа.......И это все, что волнует женщин в ЭТОМ ПОТРЯСАЮЩЕМ СЕРИАЛЕ!!!!!!

• мини

Вот именно! Их духовная связь, была в 1000000000 раз сильнее любого "интима" (тьфу)

• о! обожаю этот сериал. когда его показывали, в школе тогда училась.
    изумительный сюжет. и инопланетяне, и отношения между ними. но мне скалли больше нравилась, чем малдер. я хотела быть как скалли.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь