Гость
Статьи
На что попросить …

На что попросить деньги у родителей?

Дело в том что мне срочно нужны 10000 рублей. Не могу им сказать на что. Они не дадут. Что-то мне в голову ничего не приходит на что у них попросить такие деньги, что бы дали. Может вы подскажите.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
гостья
#1

зачем они вам так понадобились

Милиса
#2

Ну вы весь год мечтали об этих сапогах, сейчас лето, поэтому на зимние сапоги скидка, всего 10 тыс, а так 18 стоят, это мечта всей жизни, потом отдадите.

Нехорошо родителей обманывать

Soho
#3

Я помню раньше звонила папе и говорила, я влюбилась нимагу, он в панике че каво, я говорю да пальто/туфли/сумка, он выдыхает с облегчением, ну ладно на, а то напугала, пару раз прокатывало))

Кейт
#4

можно поехать в тур по золотому кольцу или еще куда... важно прочитать впечатления тех кто был.. жить это время где то...

#5

Да лучше на впечатления, а не на вещь, которую не сможете предъявить

Гость
#6

Надеюсь не на аборт???

Ну скажите абонемент на фитнес/в бассейн

Гость
#7
Гость

Надеюсь не на аборт???

Ну скажите абонемент на фитнес/в бассейн

я вот тоже сразу про аборт подумала

Гость
#8
Гость

ГостьНадеюсь не на аборт???

Ну скажите абонемент на фитнес/в бассейн

я вот тоже сразу про аборт подумала

и я.

Золотая
#9

А что аборт не сделают по полису? Вроде бесплатно в России.

#11
Гость

Сама заработай, кобылица!

А что сразу кобылица-то?Может,у неё выкуп за жизнь просят,а ты её грязью поливаешь!

Кристина
#12

Начни общие разговоры на тему того, на что ты собираешься потратить эти деньги.

По ходу разговора подведи их к тому, что тебе это жизненно необходимо, но не хватает средств. Если у ребенка все в порядке с головой, то родителям можно доверять своему ребенку:) Удачи!

Кристина
#13

[quote="Кристина"] Надеюсь получиться

орзу
#14

на шубу $$$$$$$$$$$$$

Гость
#15

Пробухать

гость
#16

У меня тоже проблема срочно нужны деньги,3000 тыс незнаю как у отца попрасить потомучто не когда не спрашивал такую сумму, будет много спрашивать на что

Гость
#21
Золотая

А что аборт не сделают по полису? Вроде бесплатно в России.

Ага,но возраст не указан)
До 18 бесплатно за подписью родителей.
И потом - бесплатно это только хирургически, а он гораздо опаснее медикаметозного

Елена
#22

Когда мне нужны были деньги я просто подошла к папе и сказала, что мы нужны деньги на вещи и попросила дать мне 20000, дал.

димон
#24

***** шмарам легко...папа дай 20 ксарей..на киса...иди купи се юбку покороче чтоб парниша не скучал твой .... а нам пацанам... пап дай пару денег... а ***** тебе н едать ?
-где ***** справедливость

ХарлиКвинн
#25

Надо попросить деньги частично.Допустим,ты идешь гулять и просишь 10-50рублей на мороженое.И т.п.

ага это ты точно подметил :D
#26
димон

***** шмарам легко...папа дай 20 ксарей..на киса...иди купи се юбку покороче чтоб парниша не скучал твой .... а нам пацанам... пап дай пару денег... а ***** тебе н едать ?
-где ***** справедливость

Гость
#27
гостья

зачем они вам так понадобились

Марина
#28

Хочу проколоть по второй и третьей дырке в ухе. Мама разрешила, а папа против всего этого. Мне нужно попросить у него 600 рублей, только не знаю под каким предлогом....

Гость. 642
#28
гостья

зачем они вам так понадобились

Вот вас это каким образом касается?

Гость
#28

Скажи что проблемы с телефоном и тебе нужно сходить в ремонт или скажи что срочно надо другу(подруге) и ты не можешь ему отказать, если это не работает то хз🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Е бой или е герл я хз
#28

Знаешь, если у тебя кпц мало тайма, то попроси у бабушки с дедушкой 100 проц дадут, а потом потихоньку выпрашивай у родителей и отдавай

Гость
#29
димон

***** шмарам легко...папа дай 20 ксарей..на киса...иди купи се юбку покороче чтоб парниша не скучал твой .... а нам пацанам... пап дай пару денег... а ***** тебе н едать ?
-где ***** справедливость

А почему сразу ***?!

Гость
#30

на салягу

Гость
#31

попроси и скажи что долгое время не будеш выпрашивать деньги и будешь делать что нибудь по дому

😎😎😎😎😎🚩🚲🚚

Гость
#32

На ставках поднимай

Гость
#33
димон

***** шмарам легко...папа дай 20 ксарей..на киса...иди купи се юбку покороче чтоб парниша не скучал твой .... а нам пацанам... пап дай пару денег... а ***** тебе н едать ?
-где ***** справедливость

Долбаёб😂😂😂

Гость
#34
Гость

Надеюсь не на аборт???

Ну скажите абонемент на фитнес/в бассейн

А даже если и на аборт, то в чем проблема ?

Гость
#35
гостья

зачем они вам так понадобились

Ты что доебалась, она на башкатрясе сидела

Гость
#36

Дорогая, у тебя либо ребёнок в животе, либо хочешь ещё наркоты

Гость
#40
димон

***** шмарам легко...папа дай 20 ксарей..на киса...иди купи се юбку покороче чтоб парниша не скучал твой .... а нам пацанам... пап дай пару денег... а ***** тебе н едать ?
-где ***** справедливость

Димон , ты дибил ?

Гость
#41
гостья

зачем они вам так понадобились

*** а вам не ***,вас попросили ответить дак ответьте

Гость
#42
димон

***** шмарам легко...папа дай 20 ксарей..на киса...иди купи се юбку покороче чтоб парниша не скучал твой .... а нам пацанам... пап дай пару денег... а ***** тебе н едать ?
-где ***** справедливость

Такое ощущение что ты просто не учился в школе и не выходил на улицу, какие ***? Ты всех девушек шмарами назвал? Поздравляю твоя мать тоже *** классно правда?

Гость
#43
Гость

Дорогая, у тебя либо ребёнок в животе, либо хочешь ещё наркоты

Да я хочу наркотикаф

Гость
#44
Гость

Да я хочу наркотикаф

И я хочу соли курнуть))))и курну

Гость
#45
димон

***** шмарам легко...папа дай 20 ксарей..на киса...иди купи се юбку покороче чтоб парниша не скучал твой .... а нам пацанам... пап дай пару денег... а ***** тебе н едать ?
-где ***** справедливость

жалкое ***, не заплачь только.

Гость
#46
димон

***** шмарам легко...папа дай 20 ксарей..на киса...иди купи се юбку покороче чтоб парниша не скучал твой .... а нам пацанам... пап дай пару денег... а ***** тебе н едать ?
-где ***** справедливость

нашёлся здесь, знающий, ты кого под словом ‘’***’’ подразумевал,свою бабушку?

Гость
#47
гостья

зачем они вам так понадобились

Вот представь себе все твои друзья ходят и покупают себе всё что хотят а ты без денег ходишь и смотришь на них

Гость
#48

До 12 лет это всегда работает

Гость
#49

Можно сказать за последнее время плохо себя чувствую не хочется нечего делать и нужны деньги а пробиобики или витамины

Гость
#50

***, я в ахуе ) вопрос в 2013 году был задан 😂 сейчас 2023, люди продолжают отвечать