Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

конкурсы для дня рождения

Здравствуйте,у меня скоро день рождения,подскажите,кто какие веселые,я бы даже сказала смешные конкурсы знает ориентировочно на 5-6 человек. Заранее спасибо вам

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Пропердеть громче и ритмичнее "Хеппи бездей ту ю"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Колхозная днюшечка с ведром оливье?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Колхозная днюшечка с ведром оливье?

День рождения в кругу близких друзей)

Нравится0
    Не нравится0
  • LanaLainike

День рождения в кругу близких друзей)

Ну так вы расскажите,сколько лет вам,какие у вас интересы,где проходит вечеринка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну так вы расскажите,сколько лет вам,какие у вас интересы,где проходит вечеринка.

Мне исполняется 20,день рождения буду отмечать под питером,буду снимать дом. Интересы в том то и дело что у всех разные,если бы было интересно всем что то одно,то вопросов бы не возникало)

Нравится0
    Не нравится0
  • LanaLainike

Мне исполняется 20,день рождения буду отмечать под питером,буду снимать дом. Интересы в том то и дело что у всех разные,если бы было интересно всем что то одно,то вопросов бы не возникало)

Тогда тупо бухайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Послушайте обязательно Андрея Ковалева!!! Прекрасный, талантливый артист, с очень приятным голосом!
    Очень понравился, всем советую)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды