Гость
Статьи
Тем, кто смотрит …

Тем, кто смотрит "Вышка" на Первом канале

Кто из "акул" и "дельфинов" вам наиболее симпатичен и как считаете, кто выиграет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Кэт
#1

Виктория Боня молодец, вообще, дельфины - сильная команда. Вот больше всего меня Данко бесил, то заплакал, то за счет дочи восстановился, но вчера вылетел, а не ожидал, скользско ему было, аж дважды, а другим нормально)))

Гость
#2

Мне симпатичен Башкатов, реально самый достойный на победу. Не симпатичен Митя Фомин, еще Данко удивил, такой слюнтяйоказался. Боня ну всех мужчин облапала, Морозов симпатяга) еще тренер Глеб Гальперин нравится, такой спокойный и приятный молодой человек, тренерши у акул вредные тетки, включая кстат мать того самого Глеба)

Гость
#3

Удивила Катя Лель, оказалась неплохой, мировой теткой. Митя Фомин тоже показался нормальным парнем.

Выбешивают Данко с его пидарским замашками и Виктория Боня, которая перепутала первый канал и Дом-2 и ведет себя, как рыночная хабалка

Гость
#4

а, ну и Башкатов само собой)

Милая Барби
#5

Лично я за акул всеми руками и ногами! Ведь дельфинам вечно оценки завышают! Меня прям это бесит!

Нравится из Акул - Башкатов)) В Дельфинах только Шарафутдинов))

Бесит ужасно Бони, лицемерная и противная...фу.

Кэт
#6

В Боне меня тоже подбешивало то, что она чуть что, сразу идет разбираться, одна такая умная. Но далеко пойдет, что уж и говорить. Да, и Шарафутдинов такой интеллегентный.

А вот крупные красавцы-мыжчины - Демин и штангист Димулька, прыгали бы лучше тоже в плавочках, а не в боксерах, уж очень хотелось посмотреть на ножки целиком))))

Гость
#7

Морозов конечно "пародия на мужика",но такой прикольный,как поплавок в воде))) Демин,Шарафутдинов молодцы! Боня выскочка,Данко сопля,а Башкатов еще молодец!

Т
#8

Мои фавориты Шарафутдинов и Башкатов - ребята замечательно подготовились, просто приятно на них смотреть!

Гость
#9

как вы это смотрите? настоящие спортсмены, наверное. плюются глядя на это действо. одни актеришки прыгают как мешки с гамном вторые ставят им за это оценки. жуть

Вероника-Ника
#10

Бесят только Боня и Данко.. остальные нормальные.. еще тренерша из "акул", похожа на торговку с рынка, когда рот открывает..

Боня уже больше 30 лет, ну ведет себя конечно.. На мужиках виснет, ноет постоянно (хотя других осуждает за это), врунья.. не нравятся такие люди..

Провинциалка
#11

Такое чувство, что Боня по-прежнему считает, что она не на Первом, а на ТНТ в "Доме-2" ищет свою любовь.

Гость
#12

Вам перед самими собой не стыдно что смотрите такое

Гость
#13
Гость

Вам перед самими собой не стыдно что смотрите такое

и не говорите...

Милая Барби
#14
Гость

Вам перед самими собой не стыдно что смотрите такое

За что стыдно то? Что постыдного в этом шоу? Чушь какую то несёте.

Каждый что хочет, то и смотрит. Не нравится не смотрите, никто не заставляет.

Гость
#15

боня *** такая

а что в ней мужики находят непонятно

Марта
#16

Боня неприятна.Вечно шушукается, глазами стреляет. Прыгает,вертится,на мужчин вешается. Обсуждает,осуждает.

Марта
#17
Провинциалка

Такое чувство, что Боня по-прежнему считает, что она не на Первом, а на ТНТ в "Доме-2" ищет свою любовь.

абсолютно:-)

уровень вообще не изменился

Тася
#18

да нормальная Боня, выкладывается, все правильно хочет сделать, а че ж ей красотке то не по улыбаться? нельзя? надо кисляком ходить вечно..

Гость
#19

Данко тошнотворный

Гость
#20

Симпатизирую Башкатову и Демину. Надеюсь, кто-то из них займет 1-е место.

Гость
#21

кроме Шпицы все фамилии новые какие-то :)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем