Гость
Статьи
Дуэт Лепс и Ани Лорак

Дуэт Лепс и Ани Лорак

Сегодня на Юрмале, увидела дуэт Лепс и Ани Лорак. Это просто великолепно, песня будет хитом...А вы как считаете?

Мирка
10 ответов
Последний — Перейти
Вероника-Ника
#1

Да, понравилась.. но у Лорак, что-то с голосом.. У Лепса в последнее время, что не песня, то хит..

Еще присняков и Подольская ничего..

Гость
#2

меня удивило пение Лоры Фабиан. У нее ведь голосище из голосищ - а выступила сегодня странно, все время согнувшаяся, мне показалось, что у нее болит что-то = тем самым не дает спеть "по полной".

Вероника-Ника
#3

Самое ужасное это ведущие.. ужас.. Досмотрела только до Моисеева..

Яна
#6

Послушала .Ужас.Как дурные мартовские коты проорали песню.У Лорак даже голос не ее был, а как у Аллегровой.

Инесса
#7
Гость

меня удивило пение Лоры Фабиан. У нее ведь голосище из голосищ - а выступила сегодня странно, все время согнувшаяся, мне показалось, что у нее болит что-то = тем самым не дает спеть "по полной".

Я этого не заметила, мне как всегда понравилось выступление Лары. А в оправдание вами сказанного могу сказать две вещи. Во-первых она (как и остальные участники Новой Волны 2013) пела "живьём", а это сложнее (физически), согласитесь, чем "под фанеру". Во-вторых содержание песен. Не знаю на счёт первой, а вот вторая была очень серьёзна по своему посылу, ведь появящалась всё-таки умершему человеку.

Гость
#8

У Ани был микрофон заглушщен - пробел звукооператоров) Она хорошо спела!

Людмила
#9
Инесса

Я этого не заметила, мне как всегда понравилось выступление Лары. А в оправдание вами сказанного могу сказать две вещи. Во-первых она (как и остальные участники Новой Волны 2013) пела "живьём", а это сложнее (физически), согласитесь, чем "под фанеру". Во-вторых содержание песен. Не знаю на счёт первой, а вот вторая была очень серьёзна по своему посылу, ведь появящалась всё-таки умершему человеку.

и песни довольно трудные были с высокими нотами)) Попробовал бы их кто-нибудь из этой тусовки живьём спеть...

Мирка
#10

А еще мне понравилась украинская певица Тина Кароль сильнЁй голос....но с платьями беда--комбинации

Гость
#11

Прекрасная песня, действительно хит. Лорак молодец, что пробует себя в разных в разных жанрах и петь другой манерой, может быть ее пик еще впереди. А у меня не получаеться петь с хрипотцой.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем