Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Актриса Эльвира Болгова

Как вам? Мне она очень нравится в сериале "Близнецы" - прям идеал)

Ответы (19) Ответить
  • мне тоже она там нравится, рыжая бестия.

• Реклама

• мне тоже.Одна из немногих по настоящему красивых актрис.Без понтов.С хорошим вкусом.

• Супер ..Эльвирочка. Обожаю ее

• Коротышка полтора метра не может быть красавицей априори

• Гость

Коротышка полтора метра не может быть красавицей априори

ну по такой логике, и желчное хамство, написанное анонимом (неудавшейся актрисой?), не может быть правдой априори.
    Женщина Болгова очень красивая и играет, в рамках своего амплуа, очень органично. "Первая попытка" - прекрасный ее "бенефис".

• Автор

Как вам? Мне она очень нравится в сериале "Близнецы" - прям идеал)

Улыбка отвратительная, голос ужасный, зубы хотя бы отреставрировала композитом.

• Гость

Колхозная внешность доярки

А у тебя - бомжихи!

• Гость

Гость
    Колхозная внешность доярки
    А у тебя - бомжихи!

А у тебя-ХАМКИ!)))

• Уу! она очень крутая! мне нравится!

• Мне нравится,красивая и не силиконовая

• по себе людей не судят, угомонитесь злыдни.

• Коротышка полтора метра не может быть красавицей априори[/quo
    на вкус и цвет товарищей нет. тем более общепризнанные красавицы в кино миниатюрные женщины.

• Очень нравится. Она еще в "Офицерах" классно сыграла

• Снимается она только в низкопробных российских сериальчиках. Хотя, конечно, у большинчтва русских актеров нет просто выбора.

• Внешность простовата, на мой взгляд.....да и актерскими данными не блещет.... так ..незначительная сериальная "звездочка"...

• Понравилась в фильме "Лекарство притив страха", красивая очень, волосы такие шикарные. и Лазарев там просто отлично выглядит, с возрастом стал более мужественный и красивый!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды