Гость
Статьи
А кто для вас пример …

А кто для вас пример из звёзд? Для меня Кейт Мидлтон, красотка умница!

А кто для вас пример из звёзд? Для меня Кейт Мидлтон, красотка умница!
и может покажется странным но до неё Ким Кардашьян..она воспитанная,
и смотря ее шоу я увидела ее совсем с другой стороны! она очень приличная,
трудолюбивая, скромная да да!! очень хорошая девушка!
А Кейт такая красивая и такая умница, а из российских звезд мне норавится очень только одна это Алсу! Вобщем я теперь люблю их троих, мои три любимицы))
Алсу , Ким и Кейт)

Диана
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится Мадонна.Сильная личность.

#2

Почему-то терпеть не могу ее, вообще меня эта королевская семейка раздражает.

Нравится Адриана Лима.

Диана
#3

Адриана Лима красивая но глупая какая то))) имхо))))

А эти три мои любимицы и красотки потрясающие и умные тоже!

Гость
#4

Уоррен Баффет и Билл Гейтс.

Гость
#5

Пожалуй, никто. Я не склонна смотреть на людей, как на "звезд", вообще не понимаю этого определения. Кейт Миддлтон для меня темная лошадка, если честно. Не пойму я ее. На первый взгляд, кажется милой,но... Не верю я ей почему-то. Не может "очень хорошая девушка" выбрать для себя такую судьбу, это всегда тщеславие и честолюбия. А этого я в людях не люблю. Я сомневаюсь, что нормальная мать согласилась бы рожать в браке с таким скользким брачным договором, по которому ребенка после развода будет воспитывать не она. Я бы такой договор посчитала оскорблением, она-нет. Соответственно статус для нее важнее. Да и опять-таки, рожать, зная, что твой ребенок никогда не будет свободным человеком... А вообще, это английский нацхарактер. Англичане не сентиментальны.

Гость
#6

Энистон

Гость
#7

не сотвори себе кумира!

Гость
#8

А с каких пор члены королевских семей стали звёздами?

#9

Надеюсь, когда Гарри придёт к власти, он отправит всю свою семейку на плаху.

Гость
#10

Пример чего?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

Кейт мне нравится. Мне кажется она подходит на роль супруги наследника.

Не слащавая внешность, нет в ней безумной красоты и сексуальности, но нее приятно смотреть.

Её красота в сдержанности и умеренности)

Гость
#12

Эти три для меня антипример. Ничего из себя не представляют.

Гость
#13

Автор, у вас отвратительный вкус

Гость
#14

Кейт Миддлтон тоже.

Джесика Альба.

Вики Бекхем.

Гость
#15
Гость

Пожалуй, никто. Я не склонна смотреть на людей, как на "звезд", вообще не понимаю этого определения. Кейт Миддлтон для меня темная лошадка, если честно. Не пойму я ее. На первый взгляд, кажется милой,но... Не верю я ей почему-то. Не может "очень хорошая девушка" выбрать для себя такую судьбу, это всегда тщеславие и честолюбия. А этого я в людях не люблю. Я сомневаюсь, что нормальная мать согласилась бы рожать в браке с таким скользким брачным договором, по которому ребенка после развода будет воспитывать не она. Я бы такой договор посчитала оскорблением, она-нет. Соответственно статус для нее важнее. Да и опять-таки, рожать, зная, что твой ребенок никогда не будет свободным человеком... А вообще, это английский нацхарактер. Англичане не сентиментальны.

согласна, Кейт - темная лошадка, никому неизвестно, что у нее на уме. Ходит, улыбается, почти никогда ничего не говорит и никак себя не проявляет. Как красивая кукла - робот. Очень осторожная и, помня, об опыте Дианы, очень закрытая.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16
Гость

согласна, Кейт - темная лошадка, никому неизвестно, что у нее на уме. Ходит, улыбается, почти никогда ничего не говорит и никак себя не проявляет. Как красивая кукла - робот. Очень осторожная и, помня, об опыте Дианы, очень закрытая.

ну ее можно понять.

хотя она, конечно, там пешка.

смотрела с ней передачу, она показывала свой гардероб/украшения/сумки/шляпки, спальню. так все до безобразия скромно.

не владею английским, поэтому не поняла это спальня ее или еще и Уильема.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ну ее можно понять.

хотя она, конечно, там пешка.

смотрела с ней передачу, она показывала свой гардероб/украшения/сумки/шляпки, спальню. так все до безобразия скромно.

не владею английским, поэтому не поняла это спальня ее или еще и Уильема.

или английская монархия хотела показать с помощью Кейт какие они там скромные. хз

Гость
#18

Те, у кого есть кумиры - либо подростки, либо не самодостаточные личности. Самой нужно становиться такой, чтобы на вас смотрели и желали быть как вы.

Алиса
#19

Для меня Гитлер. Умный сильная личность. Больше никто..ну разве что по красоте Вивьен Ли.

tequilla sunrise
#20

мне нравится как личность Джен Лопес. Мадонна кажется слишком доминантной, и - не красивая она. негармоничная какая-то.

Пост 18, таких на кого смотрят и желают быть как они - единицы. в своем окружении я хотела бы перенять (и перенимаю конечно) качества только своего соседа по квартире. а больше...как-то не на кого равняться. люди в массе своей скучны и только единицы что то из себя представляют. на меня пока никто не равняется, но я и не стремлюсь быть объектом зависти - себе дороже.

личностями становятся из каких-то личных убеждений, а из тщеславия и т.д. - это уже Мидлтон - ее и не любят многие, ибо чувствуют фальшь. я тоже кстати.

Хивус
#21

//Кейт Мидлтон, красотка умница!//

Манекен должен быть красив, но как манекен может быть УМНИЦЕЙ? Что умного сказала или сделала Мидлтон? Она что, Софья Ковалевская, Мария Кюри? -- Нет. Обыкновенная кукла!

Хивус
#22
Алиса

Для меня Гитлер. Умный сильная личность. Больше никто..ну разве что по красоте Вивьен Ли.

Очередная пациентка психбольницы.

Хивус
#23
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Кейт мне нравится. Мне кажется она подходит на роль супруги наследника.

Не слащавая внешность, нет в ней безумной красоты и сексуальности, но нее приятно смотреть.

Её красота в сдержанности и умеренности)

Вот не понимаю ажиотажа о какой-то Мидлтон из мелкобританиии. Есть она, нет её -- на жизнь это совсем не влияет. Пустое это.

вау
#24

вика бекхем если только

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#25
Хивус

Генриетта_ни то нельзя_ни этоКейт мне нравится. Мне кажется она подходит на роль супруги наследника.

Не слащавая внешность, нет в ней безумной красоты и сексуальности, но нее приятно смотреть.

Её красота в сдержанности и умеренности)

Вот не понимаю ажиотажа о какой-то Мидлтон из мелкобританиии. Есть она, нет её -- на жизнь это совсем не влияет. Пустое это.

ну мы тут внешность обсуждаем)

а так...конечно, ни одна звезда или просто известная личность на жизнь не влияет)

но на кого-то хочется смотреть, а на кого-то нет.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#26
вау

вика бекхем если только

она мне очень в Спайсах нравилась. тогда она действительно и была леди, как себя позиционировала.

а потом ее худоба, скулы ..

Хивус
#27
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ХивусГенриетта_ни то нельзя_ни этоКейт мне нравится. Мне кажется она подходит на роль супруги наследника.

Не слащавая внешность, нет в ней безумной красоты и сексуальности, но нее приятно смотреть.

Её красота в сдержанности и умеренности)

=

Вот не понимаю ажиотажа о какой-то Мидлтон из мелкобританиии. Есть она, нет её -- на жизнь это совсем не влияет. Пустое это.

=

ну мы тут внешность обсуждаем)

а так...конечно, ни одна звезда или просто известная личность на жизнь не влияет)

но на кого-то хочется смотреть, а на кого-то нет.

Не совсем правильно. Роль личности в истории ещё никто не отменял: не было бы Ньютона, Петра 1, Наполеона, Сталина (Горбачёва, Путина) -- мир был бы другим.

Гость
#28

Вам сколько лет? У тех спрашиваю, кто перечислил всех этих звезд.

И примером чего вы их считаете? Примером для подражания?

Хивус
#29
Генриетта_ни то нельзя_ни это

она мне очень в Спайсах нравилась. тогда она действительно и была леди, как себя позиционировала.

а потом ее худоба, скулы ..

Кстати, никогда не понимал этих Спайсов: ни рожи, ни кожи, ни голоса, ни мелодии. Ушёл поток рекламы Спайс -- как и не было этих девчонок (типа Лёни Голубкова).

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#30
Хивус

Генриетта_ни то нельзя_ни этоХивусГенриетта_ни то нельзя_ни этоКейт мне нравится. Мне кажется она подходит на роль супруги наследника.

Не слащавая внешность, нет в ней безумной красоты и сексуальности, но нее приятно смотреть.

Её красота в сдержанности и умеренности)

=

Вот не понимаю ажиотажа о какой-то Мидлтон из мелкобританиии. Есть она, нет её -- на жизнь это совсем не влияет. Пустое это.

=

ну мы тут внешность обсуждаем)

а так...конечно, ни одна звезда или просто известная личность на жизнь не влияет)

но на кого-то хочется смотреть, а на кого-то нет.

Не совсем правильно. Роль личности в истории ещё никто не отменял: не было бы Ньютона, Петра 1, Наполеона, Сталина (Горбачёва, Путина) -- мир был бы другим.

я думала мы тут просто внешность знаменитостей обсуждаем) читай "звезд".)

а влияние людей, которых вы перечислили, лучше обсудить на другой ветке)

Хивус
#31
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я думала мы тут просто внешность знаменитостей обсуждаем) читай "звезд".)



а влияние людей, которых вы перечислили, лучше обсудить на другой ветке)

Вуман отличается тем, что не ставит никаких границ обсуждения: каждый как тетерев толкует о своём. Ну кто тут на форуме будет ставить задачу топика, договариваться о единообразии терминов, непротиворечивости аргументов? -- Никто, сплошной Гайдпарк.

Гость
#32
Алиса

Для меня Гитлер. Умный сильная личность. Больше никто..ну разве что по красоте Вивьен Ли.

Да, эта дамочка просто загляденье. Идеальная внешность, без всяких уродств вроде больших ушей, носа и тп., которые почему-то стали считать "изюминками", так еще помимо этого и недюжинный талант. Плюс ко всему настоящая актриса, так как имела актерское образование. Прям глаз не оторвать.

Гость
#33
Диана

А кто для вас пример из звёзд? Для меня Кейт Мидлтон, красотка умница!и может покажется странным но до неё Ким Кардашьян..она воспитанная,и смотря ее шоу я увидела ее совсем с другой стороны! она очень приличная,трудолюбивая, скромная да да!! очень хорошая девушка!А Кейт такая красивая и такая умница, а из российских звезд мне норавится очень только одна это Алсу! Вобщем я теперь люблю их троих, мои три любимицы))Алсу , Ким и Кейт)

Вам лет 16???

#34

Никто.

Bruno
#35

С каких пор Мидлтон- звезда?чисто замуж удачно вышла...мне нравится Дженнифер Энистон, Джулианна Хаф, Эштон Катчер, Кэм Жиганде

Екатерина
#36

Мой кумир - Тата Бондарчук! Слежу за ней в инстаграме и новостях!! Шикарная женщина, отличная мать

Гость
#37

где ж рождается такая наивность? В каких бескрайних степях и дремучих лесах?

Bruno
#38

еще забыла Джерарда Батлера и Кетрин Хейгл

Гость
#39
Bruno

С каких пор Мидлтон- звезда?чисто замуж удачно вышла...мне нравится Дженнифер Энистон, Джулианна Хаф, Эштон Катчер, Кэм Жиганде

А что, из соотечественников не нравится ни кто???

Че вы все на запад-то смотрите?

Bruno
#40
Гость

А что, из соотечественников не нравится ни кто???



Че вы все на запад-то смотрите?

я не патриотка, не слушаю русские песни, не смотрю русские фильмы, уж тем более не люблю русских актеров...хотя есть хорошие

#41

Если брать только актрис, то Наталья Гусева без вариантов.

Гость
#42

Уже давно ни считаю кого то из знаменитостей примером.Сейчас для меня единственный пример это мама

Гость
#43
Гость

Вам лет 16???

ей 12, наверно.

Ворчунья
#44

интересно, какой такой пример, полезный для жизни могут подать эти люди, эти дамы. неужели, если вы носите каштановые распущеные волосы и туфли на каблуке с платьем длиной до колена, вы уже считаете , что Мидлтон или Бекхам склонили вас подражать им, чем, внешними признаками. или пишут Мадонна - пример для подражания, она не пример, она принесла в жертву славе свою жизнь .она не принадлежит себе. она - успешнейший проект шоубизнеса, дорогой, высокооплачиваемый, высокодоходный, никто из простых людей на такое не способен.или как можно брать пример с дочерей успешного калифорнийского адвоката, у кого есть такие возможности как у семейки Кардашиан?девушки, опомнитесь, живите своей жизнью, вы можете покрасить волосы в цвет , как у вашей любимицы, можете одеваться в похожем стиле, но... сами подставьте.

Гость
#45

Джина Лоллобриджида

Гость
#46

Не могу представить звезд примером для подражания.Мне может понравиться скажем прическа Джессики Альба,или платье Мидлтон.Но откуда мне даже приблизительно знать какой человек та же Кейт? Как я могу ею восхищаться,что она сделала выдающегося,кроме того что вышла замуж за принца? Ну родила.Миллионы женщин делают то же самое.Далее выходит,позирует.Ну ок,а что она делает такого чтоб ее в кумиры записать?

Гость
#47

Звезды все на небе. А это так - пыль земляная.

блинбанан
#48
Theer

Надеюсь, когда Гарри придёт к власти, он отправит всю свою семейку на плаху.

Гарри не быть у власти..Воротникова нагадала у трона Уильяма

Гость
#49

я вот тоже не могу понять каким примером служить эти звезды. Выдающегося в жизни многие из них ничего не сделали.

Гость
#50

Для меня мать Тереза.