Гость
Статьи
Моника Беллуччи- …

Моника Беллуччи- роковая женщина?

Как вы считаете?

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Да не, роковая это из-за которой случилась трагедия.

А Моника просто "породистая" такая, статная. Хотя уже старушенция конечно.

Но надо сказать что молодая она не было прям очень красивой.

_

Гость
#2

Белуччи такой тип который красивыми считают только женщины. Мужчины предпочитают более мягкие юные лица.

гость
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Но надо сказать что молодая она не было прям очень красивой.

да, кстати. молодая она противненькая какая-то была..

да и сейчас она красивая только в определенном ракурсе, а в фильмах посмотреть - не очень, и губы какие-то уродские.

гость
#4
Гость

Белуччи такой тип который красивыми считают только женщины. Мужчины предпочитают более мягкие юные лица.

всем нравятся разные, но вам не понять)

Дебра Морган
#5
Гость

Белуччи такой тип который красивыми считают только женщины. Мужчины предпочитают более мягкие юные лица.

особенно дамы похожей комплекция,поедая гамбургер и говоря: а чо вон Моника тоже с женственной фигурой и ничего мульон поклонников.

Cone
#6

не считаю её роковой. да и повышенное внимание к её формам тоже считаю из лишним. у нее максимум 46 размер. поэтому какая же она толстуха? да, не худышка, но о каких гамбургерах идет речь?

гость
#7
Cone

не считаю её роковой. да и повышенное внимание к её формам тоже считаю из лишним. у нее максимум 46 размер. поэтому какая же она толстуха? да, не худышка, но о каких гамбургерах идет речь?

это может в молодости, а сейчас 48 как минимум

#8

мне никогда не нравилась (не люблю такой типаж)

Дебра Морган
#9
Cone

не считаю её роковой. да и повышенное внимание к её формам тоже считаю из лишним. у нее максимум 46 размер. поэтому какая же она толстуха? да, не худышка, но о каких гамбургерах идет речь?

гость

это может в молодости, а сейчас 48 как минимум

об обыкновенных,ну не гамбургеры , а макароны ладно уж и пиццу,итальянка жэ.

Гость
#10

шо, опять?!

Гость
#11

Моника красавица, коих очень мало. Красота ее не только в идеальных чертах лица, красивой груди, хорошем росте и прочих достоинствах внешности. Внешне красивых женщин много. Но: эти глаза, эта стать, жесты, голос, манера вести себя. Она всегда как будто нетороплива, ее движения преисполнены плавности, изящества. Она как статуя гениального скульптора. И да, это роковая красота. Жаль, что она как в песне Мадонны Masterpiece.
It hurts so much
Это так больно ?
To be in love with the masterpiece.
Быть влюбленной в шедевр.
'Cause after all
Потому что все же
Nothing's indestructible...
Нет ничего вечного...

#12

Если Моника не красива, то нет в мире красивыx женщин. ни одной. )

Лапка
#13

мне не нравится такой тип красоты, но это не значит, что она не красивая.

Мне нравится такая красота как у Джоли в "Мистер и миссис Смитт".

Гость
#14

достали одни и те же темы!

гость
#15

а мне нравится тип красоты как у Ирины Шейк, Адрианы Лимы

Гость
#16

Всем кто вбрасывает в инет свою мягко скажем "критику", а на самом деле банальную черную зависть по отношению к Монике - смотреть фильм "Малена".

Там про вас всё сказано и ярко показано. .

Процесс
#17
Заргана

Если Моника не красива, то нет в мире красивыx женщин. ни одной. )

ну так а то)) вот эти сероволосые 16о сантиметровые, иссушенные диетой, бесисиченые и колесоногие мыши-бухгалтерши, конечно, считают Мони каким-то инопланетным монстром))

Красивая женщина, безусловно. А главное, манкая, какая-то обволакивающая и наполненная изнутри.

Гость
#18
Гость

Белуччи такой тип который красивыми считают только женщины. Мужчины предпочитают более мягкие юные лица.

фигня. это типаж Джоли и Фокс нравится только женщинам. А Моника как раз нравится в основном мужчинам. А женщины только если сами красивые могут признать ее красоту)) Уж слишком она красива, многим глаза режет

Процесс
#19
Гость

Всем кто вбрасывает в инет свою мягко скажем "критику", а на самом деле банальную черную зависть по отношению к Монике - смотреть фильм "Малена".

Там про вас всё сказано и ярко показано. .

плюсую) я тут глянула на фотки теток, что виснут на вумане) так аще смешно просто)

Процесс
#20

а мужикам просто нравится что по-проще)

гость
#21

сколько тупых на форуме..)) некоторым никогда не понять что вкусы у всех разные

мышь серая
#22

роковая-не роковая, но смотреть на нее очень нравится. единственная тетка, которая доставляет эстетическое удовольствие.

Горгона Б.
#23

Очень красивая тетка, особенно по молодости была. Мой свекр, которому 68 считает, что таких красавиц больше нет, не было и вряд ли будет ( это длятех, кто считает что мужикам нравятся женщины попроще/потолще/похудее итд).

Горгона Б.
#24
гость

сколько тупых на форуме..)) некоторым никогда не понять что вкусы у всех разные

Сколько злых на форуме, некоторым никогда не понять, что мы тут всего лишь свою точку зрения выражаем, а не претендуем на истину в конечной инстанции.

гость
#25
Горгона Б.

Сколько злых на форуме, некоторым никогда не понять, что мы тут всего лишь свою точку зрения выражаем, а не претендуем на истину в конечной инстанции.

вы невнимательно читаете комменты

Горгона Б.
#26
гость

вы невнимательно читаете комменты

Это точно, по диагонали.

Дубинушка
#27

Предпочту типаж Белуччи, нежели трансвеститов типа Джоли и Шейк.

Гость
#28

да все они курицы

гость
#29
Дубинушка

Предпочту типаж Белуччи, нежели трансвеститов типа Джоли и Шейк.

а я предпочту Шейк, чем Беллучи и Донателлу Версаче

Процесс
#30
Дубинушка

трансвеститов типа Джоли и Шейк.

во, а я долго подбирала им слово))

но щас век такой. в моде унисекс. я и баба, и мужик.

Дебра Морган
#31
Процесс

во, а я долго подбирала им слово))

но щас век такой. в моде унисекс. я и баба, и мужик.

*** се унисекс :)))))))))))))))))))))))))))) вы новерно унисекс не видели .Унисекс это Земфира там или Данила Поляков,но не Шейк и Джолька.чо вы там трещали про иссушенных? моя пампуха? омноном

Гость
#32
Гость

Белуччи такой тип который красивыми считают только женщины. Мужчины предпочитают более мягкие юные лица.

Не правда. Один мой знакомый парень тащился от нее

Гость
#33
гость

это может в молодости, а сейчас 48 как минимум

У нее шикарная фигура. Спросите любого мужика прямо сейчас.

Гамбургерами насмешили))

гость
#34
Процесс

во, а я долго подбирала им слово))

но щас век такой. в моде унисекс. я и баба, и мужик.

конечно, спортивное-то телосложение не положено женщине иметь, а то прям как мужик. настоящая женщина должна быть мягкая)) колышащаяся))

Гость
#35
гость

а мне нравится тип красоты как у Ирины Шейк, Адрианы Лимы

А мне нравится Кира Найтли и Мила Йовович. У всех разный тип идеальной красоты. Моника - красавица.

гость
#36
Гость

А мне нравится Кира Найтли и Мила Йовович. У всех разный тип идеальной красоты. Моника - красавица.

Мила Йовович в детстве очень симпатичная была, мне тоже нравится, и сейчас мне она нравится, только не внешне, а просто.

а Кира Найтли мне нравится вот например в фильме "Пиджак", а потом она слишком как-то похудела, не очень

гость
#37

36. ну фигуры у них обеих не мой идеал все равно, мой идеал фигуры - как у ирины шейк

Анюта Белицкая
#38

да нет.

Анюта Белицкая
#39
Гость

Белуччи такой тип который красивыми считают только женщины. Мужчины предпочитают более мягкие юные лица.

неправда,часто ее хвалят.именно лица мужского пола

Гость
#40
Гость

Гость

Белуччи такой тип который красивыми считают только женщины. Мужчины предпочитают более мягкие юные лица.

фигня. это типаж Джоли и Фокс нравится только женщинам. А Моника как раз нравится в основном мужчинам. А женщины только если сами красивые могут признать ее красоту)) Уж слишком она красива, многим глаза режет

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000

Горгона Б.
#41
гость

Процесс

во, а я долго подбирала им слово)) но щас век такой. в моде унисекс. я и баба, и мужик.

конечно, спортивное-то телосложение не положено женщине иметь, а то прям как мужик. настоящая женщина должна быть мягкая)) колышащаяся))

Интересно, слово "колышaщаяся" только мне навеевает мысли о холодце?

Процесс
#42
гость

Процессво, а я долго подбирала им слово))

но щас век такой. в моде унисекс. я и баба, и мужик.конечно, спортивное-то телосложение не положено женщине иметь, а то прям как мужик. настоящая женщина должна быть мягкая)) колышащаяся))

нет, колышущейся не должна быть)))

я против фигуры Джоли ничего не имею. Я о лице. мне такие лица кажутся мужскими.

Анюта Белицкая
#43

да и джоли часто хвалят,и белуччи.джоли больше прежнюю хвалят,когда она еще не исхудала и не постарела.про шейк мало кто знает просто

Black Queen
#44

Мне очень нравится Моника... прямо завораживает. Причем я никак не могу для себя понять, чем именно. Много приятных актрис, та же Джоли, Кэтрин Зета Джонс и тд. Но вот в Монике есть что- то такое...какая то тайна что ли.. еще она такая искренняя, такая живая, естественная. Очень женственная.. Я могу представить себе Джоли в роли Лары крофт, воинственной, драчливой, скачущей по деревьям и размахивающей ногами... А вы себе можете представить Монику в такой роли? Я- нет. Она всегда играет женственных, сексуальных красоток. Женщина до кончиков ногтей.

Гость
#45
Black Queen

Мне очень нравится Моника... прямо завораживает. Причем я никак не могу для себя понять, чем именно. Много приятных актрис, та же Джоли, Кэтрин Зета Джонс и тд. Но вот в Монике есть что- то такое...какая то тайна что ли.. еще она такая искренняя, такая живая, естественная. Очень женственная.. Я могу представить себе Джоли в роли Лары крофт, воинственной, драчливой, скачущей по деревьям и размахивающей ногами... А вы себе можете представить Монику в такой роли? Я- нет. Она всегда играет женственных, сексуальных красоток. Женщина до кончиков ногтей.

Плюсуюсь

Гость
#46

Мое мнение - Шейк красиво только на фотографии. Когда она открывает рот, превращается в убожество.

Горгона Б.
#47
Гость

Мое мнение - Шейк красиво только на фотографии. Когда она открывает рот, превращается в убожество.

Вот и мне очень трудно отделить лицо и фигуру от общего впечатления, которое человек производит.

Гость
#48
Гость

Мое мнение - Шейк красиво только на фотографии. Когда она открывает рот, превращается в убожество.

А я вообще не понимаю, как можно ЭТО считать красивым??

http://s019.radikal.ru/i629/1308/a4/cc84b165ea6c.jpg

И сравнивать с этим:

http://s017.radikal.ru/i440/1308/72/5ffcad92c852.jpg

Тави
#49

Как вообще можно равнять и Шейк просто манекен для шмоток, кто о ней вспомнит лет через десять, новые придут и еще покруче, через лет пять о ней не вспомнят.

А Белуччи актриса, ну наверное тоже придут новые актрисы, но ее имя останется и свою роль сыграла, все в анналах истории, про эту Шейк и не вспомнят, типа девица Рональдо, а вот про Белуччи да, эта девица Исмаилова, это вам не хухры-мухры))

гость
#50
Гость

А я вообще не понимаю, как можно ЭТО считать красивым??

http://s019.radikal.ru/i629/1308/a4/cc84b165ea6c.jpg





И сравнивать с этим:

http://s017.radikal.ru/i440/1308/72/5ffcad92c852.jpg



ну а вы сравните, вот http://clip2net.com/clip/m52628/1377885630-clip-36kb.jpg

и вот http://clip2net.com/clip/m52628/1377885754-clip-46kb.jpg