Гость
Статьи
Жить с парнем или не …

Жить с парнем или не жить?

Такая ситуация - требуется дополнительная поддержка. Мне 24 года, живу с родителями и сестрой, своя комната - большая, хорошая, комфортная... все есть. зарплата лично моя 22 тысячи, отношения в семье хорошие, по дому все умею (это к вопросу о самостоятельности)...Встречаюсь с мужчиной 35 лет, приятен, заботлив, симпатичен, без детей...- он в трешке с мамой (квартира тоже, нормальная.. Доход раза в три больше моего...Будет зарабатывать больше. Предлагает снять однушку и жить вместе... считает, что молодые должны жить отдельно. Мне с одной стороны хочется попробовать, но с другой стороны - четкое ощущение, что условия моей жизни таким образом сильно ухудшаться, как в жилищном так и материальном плане...посоветуйте что-нибудь...

кейт
9 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Если будет платить за квартиру, коммунальные платежи и еду, и вы его любите, то почему нет?

вау
#2

если не хотите, то и не надо, надо чтоб тяга была к совместному проживанию

БесконечнаяМари
#3

Да уж ему бы в 35 пора бы отдельно....

Йопнутый йогурт
#4

Зачем? О Боже, ну для чего вам в 24 года снимать квартиру с 35-летним "МЧ"? Пусть сначала женится на вас, снимет квартиру сам! обустроит быт! И вас переселит! Иначе - ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО?

Йопнутый йогурт
#5

35 лет - это не парень! Это взрослый мужик, который уже давно должен жить отдельно от мамы (быть женат, иметь детей)

Йопнутый йогурт
#6

С мужчиной жизнь должна быть во всех аспектах лучше, комфортнее, удобнее!!! Послушайте меня автор, я вам советую не с потолка, а из личного опыта!!!

Гость
#7
кейт

Такая ситуация - требуется дополнительная поддержка. Мне 24 года, живу с родителями и сестрой, своя комната - большая, хорошая, комфортная... все есть. зарплата лично моя 22 тысячи, отношения в семье хорошие, по дому все умею (это к вопросу о самостоятельности)...Встречаюсь с мужчиной 35 лет, приятен, заботлив, симпатичен, без детей...- он в трешке с мамой (квартира тоже, нормальная.. Доход раза в три больше моего...Будет зарабатывать больше. Предлагает снять однушку и жить вместе... считает, что молодые должны жить отдельно. Мне с одной стороны хочется попробовать, но с другой стороны - четкое ощущение, что условия моей жизни таким образом сильно ухудшаться, как в жилищном так и материальном плане...посоветуйте что-нибудь...

вы ничего не потеряете,а вот мужчину испытаете

рубина
#8

нет ну ладно бы дело шло к свадьбе,а по вашему тексту я поняла что просто пожить может что то и нарисуется!!я бы не советовала при том,что ещё и в чём то себя придётся ограничить и условия жизни будут не айс!если только он за всё будет платить....только тогда

#10

если парень нравится - почему бы не жить?