Гость
Статьи
Не могу найти к нему …

Не могу найти к нему подход

Общались с мч, встречались, я видела его желание и интерес ко мне. После секса все постепенно стало скатываться на нет ( опыта у меня было очень мало, была зажата, да и вообще не готова с ним на тот момент) во общем я рвала на себе волосы на голове и не знала что делат. Мне он нравится очень, в чем я ему и призналась на что он сказал что мы общаемся. Вилимся редко, я иду на все устапки к нему.Я понимаю что теряю его, хотя очень этого не хочу. Но в тоже время понимаю что и теряю себя... Он тот кто дает мне стимул развиваться... Мне нравится его упертый характер. Но я никак не могу найти подход к нему ...что делать ?

Лика
6 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Вы не сможете ни на что повлиять. Примите это и все.

Гость
#2

если он упертый и что-то решил, то сбить его с толку вы не сможете..он принял уже решение на счет ваших отношений..постарайтесь его чем-то удивить..выпейте перед сексом немножко, так чтобы он не знал, почитайте что то интересное и расскажите ему
Кто он по гороскопу?

БесконечнаяМари
#3

Да причем тут ваше поведение во время секса? Тут классика жанра - после секса вы ему перестали быть интересны. Значит, никогда и не были интересны.

Как добиться? Скорее всего - никак.

Можно поиграть в игнор, но если игра не стоит свеч для него, то этот игнор он проглотит и будет рад, что так легко от вас отделался.

Ключевая фраза в вашем сообщении "теряю себя". Себя терять никогда нельзя. Желающих беслпатно собирать вас по кусочкам - нет. Отпустите его, не унижайтесь.

писец
#4

ни надо было давать ему.

Гость
#5
Лика

Общались с мч, встречались, я видела его желание и интерес ко мне. После секса все постепенно стало скатываться на нет ( опыта у меня было очень мало, была зажата, да и вообще не готова с ним на тот момент) во общем я рвала на себе волосы на голове и не знала что делат. Мне он нравится очень, в чем я ему и призналась на что он сказал что мы общаемся. Вилимся редко, я иду на все устапки к нему.Я понимаю что теряю его, хотя очень этого не хочу. Но в тоже время понимаю что и теряю себя... Он тот кто дает мне стимул развиваться... Мне нравится его упертый характер. Но я никак не могу найти подход к нему ...что делать ?

вы его уже потеряли,ему не понравился секс с вами .для многих мужчин хороший секс на первом месте

Гость
#6

Вот-вот. Так что во время следующей встречи попробуйте предложить ему ОЧЕНЬ хороший секс. Например, сделайте ему минет очень классно. Техники можно найти в Инете, сейчас это вообще не проблема.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем