Гость
Статьи
Фильм "Женщина …

Фильм "Женщина дня" с Аликой Смеховой

Может кто-то из гостей сайта помнит фильм "Женщина дня" с Аликой Смеховой. Когда-то в далеких девяностых фильм произвел неизгладимое впечатление на мою подростковую душу, запомнилась песня. Не думала, что на меня теперешнюю фильм подействует также. Решила посмотреть, и вот сижу - вся душа в лохмотьях ... Странно, фильм очень простой, но ... , как говорят, все гениальное просто.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Да, мне тоже этот фильм запомнился.

Гость
#2

Мне, тогда Смехова ТАКОЙ КРАСИВОЙ казались))))))

Гость
#3
Гость

Мне, тогда Смехова ТАКОЙ КРАСИВОЙ казались))))))

Она вообще-то ничего, только нос)

Гость
#4

В молодости ПОЧТИ все красивые. Куда только эта красота девается с возрастом, не понятно. Видишь лица словно совершенно других людей, но имена все те же

Гость
#5

ой, я не видела, надо посмотреть!

Гость
#6
Гость

В молодости ПОЧТИ все красивые. Куда только эта красота девается с возрастом, не понятно. Видишь лица словно совершенно других людей, но имена все те же

Настоящая красота не уходит, когда человек становится старше или полнеет или худеет. А еще физическая красота должна обязательно подпитываться внутренней (духовной) красотой.

Гость
#7
Гость

В молодости ПОЧТИ все красивые. Куда только эта красота девается с возрастом, не понятно. Видишь лица словно совершенно других людей, но имена все те же

Да ну, посмотрите сейчас на выпускниц-первокурсниц, в 80% красотой там и не пахнет, по-настоящему же красивые такими остаются и в 40 лет как правило)

Лилия
#9
Гость

Мне, тогда Смехова ТАКОЙ КРАСИВОЙ казались))))))

Да?А мне она больше нравится в своем нынешнем возрасте.

Гость
#10
Лилия

Да?А мне она больше нравится в своем нынешнем возрасте.

Потому что вы сама, наверное, старуха ее лет. Только тетки ее же возраста могут "оценить" такую "красоту", т.к. сами недалеко ушли

Гость
#11
Гость

Потому что вы сама, наверное, старуха ее лет. Только тетки ее же возраста могут "оценить" такую "красоту", т.к. сами недалеко ушли

а мне вот гораздо меньше чем Смеховой и мне она тоже кажется сейчас более эффектной, чем в юности... сейчас у неё есть стиль, шик, всего этого в 90-е у нас быть не могло.. помню, в каком-то старом фильме у неё ужасная челка, от которой нос казался еще больше.

Гость
#12
Гость

Потому что вы сама, наверное, старуха ее лет. Только тетки ее же возраста могут "оценить" такую "красоту", т.к. сами недалеко ушли

Ну, допустим, она далеко не старуха. Старухой можно стать и в 25 лет, и даже родиться старухой, т.е. иметь старческую внешность, фигуру и т.д. и т.п. А вообще мне Вас очень жаль, трудно вам придется уже очень скоро, время быстро летит, от девочки до старухи (в Вашем понимании) очень мало, поверьте, будете себя ненавидеть, страдать, скрывать свой возраст. Жаль Вас, очень) У Вас еще и агрессия какая-то. Сколько вам лет?

#13

я не помню, кто такая смехова)

Гость
#14
AlexaStar

я не помню, кто такая смехова)

Да дело то не в Смеховой, а в фильме, фильм хороший, но понятный далеко не всем. Как говорится: "рожденный ползать летать не может")

Видимо я погорячилась, что задала такую тему!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем