Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как прожить,если очень плохое материальное положение

Подскажите мне дорогие форумчане,как можно прожить без денег?и еще вопрос какой можно открыть бизнес с минимальным начальным капиталом,который бы дал результаты?

Ответы (21) Ответить
  • Смотря где ....

• Реклама

• Блин, попробуйте поработать!! А не бизнесы открывать. Еще в большие траблы влезете

• можно бизнес, почему нет.
    лет десять будете раскручиваться, чтобы начислять себе зарплату на уровне офисного планктона.
    зато свой бизнес

• Искать спонсоров...благотворительные организации...как-то так...

• Лучший бизнес - это услуги, минимум вложений, максимум отдачи(если рынок нуждается в таких услугах) От стрижек на дому, до маникюрши, организации детских праздников, уроков английского. У меня когда совсем в жизни ж.. была, ходила убирала дом раз в неделю - на пропитание на неделу хватало по минимуми

• Образование, опыт работы какой? Если ни того и ни того нет, то какой на фиг бизнес? Устройся работать официанткой или продавцом для начала.

• Блин, попробуйте поработать!! А не бизнесы открывать. Еще в большие траблы влезете
    Поддерживаю. Знаю одну такую мадам - всю жизнь без денег, но постоянно лезла открывать какой-нибудь бизнес и в один прекрасный день практически осталась без штанов. А как устроилась на работу, все более или менее пришло в норму (богатой не стала, зато на жизнь вроде хватает)
    Другие знакомые еще круче - все время носили деньги в разные сомнительные организации и рассказывали нам, какими богатыми они скоро станут. Сейчас вроде тоже с этим завязали.

• не лезьте вы в этот бизнес, прогорите-потом вообще на паперть пойдете (а что тоже бизнес!)

• смотря что значит без денег, все по-разному это понимают. У меня такой период, но я работала и зарплата была, правда мизерная и большие долги. Как жить? Жестко экономить, на всем на еде, развлечениях, бытовой химии, косметике. Самая лучшая экономия на еде получается. Про трехразовое питание в понедельник среду пятницу - не такая уж и шутка :))) ну и активно искала в это время работу с бОльшим доходом и подработку. Бизнес надо открывать когда более менее стоишь на ногах, есть тыл, уверенность и силы.

• Лучший бизнес - это услуги, минимум вложений, максимум отдачи(если рынок нуждается в таких услугах)
    И-главное- ЕСЛИ РЫНОК НЕ ЗАБИТ толпами таких же, предлагающих те же самые услуги по демпинговым ценам, т.к им буквально жрать нечего и готовы работать за гроши. Очень характерно для регионов с высоким уровнем безработицы (и для провинции в целом)

• давайте есть кенгуру!!!!!

не лезьте вы в этот бизнес, прогорите-потом вообще на паперть пойдете (а что тоже бизнес!)

Чтобы сесть на паперть-надо сначала на входной билет накопить. Иначе смотрящий быстро выкинет

• у меня когда совсем туго было с деньгами я пошла полы мыть в библиотеку,которая рядом с моим домом,а потом и на вторую работу устроилась посуду мыть в кафешке и в интернете тексты перепечатывала когда была дома,в среднем в неделю выходило около 20тыс рублей,а в месяц 80!щас опять дома сижу,на шее парня,люблю это дело и выжыдаю когда освободиться одно местечко медовое,там у меня подруга работает,если туда устроюсь то 140тыс в месяц обеспечено!ехууууууу

• Гелла

Услуги

особена-интим услуги

• рубина

у меня когда совсем туго было с деньгами я пошла полы мыть в библиотеку,которая рядом с моим домом,а потом и на вторую работу устроилась посуду мыть в кафешке и в интернете тексты перепечатывала когда была дома,в среднем в неделю выходило около 20тыс рублей,а в месяц 80!щас опять дома сижу,на шее парня,люблю это дело и выжыдаю когда освободиться одно местечко медовое,там у меня подруга работает,если туда устроюсь то 140тыс в месяц обеспечено!ехууууууу

как же вы тексты перепечатывали и кто вам платил за это.одно только ваше "выжыдаю " чего стоит.

• Без денег вообще прожить нельзя. Это очевидно. Но если есть хоть небольшой, но стабильный доход, то надо жить соответственно своим возможностям. Бизнес требует вложений и окупается нескоро.

• что значит 'прожить без денег' надо работать и экономить. не транжирить, у вас ведь есть одежда, так не покупайте ничего полгода-год, на еде можно сэкономить питаясь дома, кафе/рестораны отложить на время, электричество/воду расходовать экономно, не трендеть по телефону с подружками. отвечаю за свои слова, т.к. 18 лет назад попала в новую страну и тоже не было денег, а соблазнов было много.

• 16. Гость | 04.09.2013, 09:59:47
    рубина
    у меня когда совсем туго было с деньгами я пошла полы мыть в библиотеку,которая рядом с моим домом,а потом и на вторую работу устроилась посуду мыть в кафешке и в интернете тексты перепечатывала когда была дома,в среднем в неделю выходило около 20тыс рублей,а в месяц 80!щас опять дома сижу,на шее парня,люблю это дело и выжыдаю когда освободиться одно местечко медовое,там у меня подруга работает,если туда устроюсь то 140тыс в месяц обеспечено!ехууууууу
    как же вы тексты перепечатывали и кто вам платил за это.одно только ваше "выжыдаю " чего стоит.
    А знаки препинания? Это же вообще песТня. Тексты она перепечатывала- ага, тока на китайском, наверно. С русским-то з*дница полная. Врушко.

• это вопрос из разряда есть ли жизнь на марсе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь