Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Натальная карта пустой 7 дом

Помогите расшифровать карту!пустой седьмой дом.это значит,что не будет замужества?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • И у меня пустой дом

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• http://s16.radikal.ru/i190/1309/9d/6fdaa23831ef.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Летняя

http://s16.radikal.ru/i190/1309/9d​/6fdaa23831ef.jpg

у меня тоже пустой((расстраиваюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Карту нужно полностью смотреть

Нравится0
    Не нравится0
  • Скидывайте свои данные с фото,я посмотрю на фото вы должны быть в полный рост

Нравится0
    Не нравится0
  • Akuna_LOVE

Скидывайте свои данные с фото,я посмотрю на фото вы должны быть в полный рост

это что то новенькое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

Помогите расшифровать карту!пустой седьмой дом.это значит,что не будет замужества?

Ко вам сказал это? Вот просто интересно, откуда люди берут такие выводы? )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это значит, что скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите свою судьбу

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже пустой и в водолее. Но я читала что пустой 7 не указывает на безбрачие, но вот на что смотреть в наших случаях не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • а если в Уране и в Нептуне две эти планеты в 7 доме?что значит

Нравится0
    Не нравится0
  • ну что вы даете свои данные и фото? кому смотреть пока я добрая??

Нравится0
    Не нравится0
  • и открыт мой 3 глаз

Нравится0
    Не нравится0
  • Я автор

У меня тоже пустой и в водолее. Но я читала что пустой 7 не указывает на безбрачие, но вот на что смотреть в наших случаях не знаю.

у меня также. тоже в Водолее. это значит, поздний брак и что в браке важна свобода, а также дружба, какая-то легкость, умение давать свободу

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая Алиса

у меня также. тоже в Водолее. это значит, поздний брак и что в браке важна свобода, а также дружба, какая-то легкость, умение давать свободу

Алиса снова ты))) покажи фотку с рыжими волосами)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пустой дом говорит о том, что вопросы этого дома вас будут мало волновать. Надо смотреть, в каком знаке зодиака этот дом оказался. По этому критерию и смотрится возможность брака. А далее сами забейте в инете, что значит например 7 дом в козероге.

Нравится0
    Не нравится0
  • Akuna_LOVE

Алиса снова ты))) покажи фотку с рыжими волосами)

посмеяться хочешь?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая Алиса

посмеяться хочешь?)))

ну ты там как? ищешь мужчину?

Нравится0
    Не нравится0
  • Akuna_LOVE

ну ты там как? ищешь мужчину?

вообще-то нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая Алиса

вообще-то нет

почему ты же писала что на сайте знакомст зарегалась?

Нравится0
    Не нравится0
  • Akuna_LOVE

почему ты же писала что на сайте знакомст зарегалась?

а ты все так хорошо помнишь? я буду удалять анкету

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая Алиса

а ты все так хорошо помнишь? я буду удалять анкету

ага помню))) зачем удалять,что никто не пишет ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Akuna_LOVE

ага помню))) зачем удалять,что никто не пишет ?

да я была там... дней 5 назад. кое-кто, вроде пописывает. т.е. задает краткие вопросы. один и все. больше никого нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая Алиса

да я была там... дней 5 назад. кое-кто, вроде пописывает. т.е. задает краткие вопросы. один и все. больше никого нет.

зарегайся на сайте с иностранцами,ты такая что на фоне девок с силиконывыми сиськами и губа будешь выделяться и поди найдешь там себе кавалера по душе

Нравится0
    Не нравится0
  • Akuna_LOVE

зарегайся на сайте с иностранцами,ты такая что на фоне девок с силиконывыми сиськами и губа будешь выделяться и поди найдешь там себе кавалера по душе

с иностранцами, гришь. а по-каковски мы будем общаться?
    как-то я им не доверяю. не хочу с ними связываться

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая Алиса

с иностранцами, гришь. а по-каковски мы будем общаться?
    как-то я им не доверяю. не хочу с ними связываться

да легко,через переводчик ,или некоторые еще и по русскому шпрехают,не ломайся,иностранцы более падкие на наших женщин (турки,итальянцы) и легче замуж выйти + если повезет и мир посмотришь ,годки то бегут ))) надо быстро быстро искать мужа

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это значит, что скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите свою судьбу

- Опять, видно, турки не дремлют...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это что то новенькое.

- Видно смотрит: подойдете ли вы в нижний гарем...

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая Алиса

Простите, а вам сколькл лет? Мне почти 32, и в правду если будет, то поздний, хотя уж опоздавший ;). Очень верно, свободу очень люблю, превыше всего для меня. А кто по знаку муж будет узнать можно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не расстраивайтесь, Автор, пустой 7 дом вовсе не означает, что Вы замуж не выйдете. У меня он пустой. Я не понимаю ничего в астрологии (кроме обычных характеристик ЗЗ) и натальных картах. Я вышла замуж в 26 лет, к 30 годам развелась. Два астролога каким-то образом вычислили два брака. Один уже был, жду второй) По поводу значимости семьи и семейных отношений скажу, что, если семейная жизнь у меня не складывалась,я умела абстрагироваться от этих проблем, погружаясь в работу, карьеру и саморазвитие. Я слышала, что в натальной карте по поводу семейных отношений и брака смотрят не столько 7 дом, сколько положение управителя 7-го дома и планеты Венеры (также знаков,в которых есть Венера: Телец, Весы, не помню, кто еще). В общем, пусть смотрит хороший астролог, он умеет учесть все эти нюансы.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня 7 дом в Близнецах, и еще там Юпитер. И, действительно, мне повезло с мужем. Выдающийся, талантливый человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Akuna_LOVE

да легко,через переводчик ,или некоторые еще и по русскому шпрехают,не ломайся,иностранцы более падкие на наших женщин (турки,итальянцы) и легче замуж выйти + если повезет и мир посмотришь ,годки то бегут ))) надо быстро быстро искать мужа

под*бщица

Нравится0
    Не нравится0
  • Я автор

Простите, а вам сколькл лет? Мне почти 32, и в правду если будет, то поздний, хотя уж опоздавший ;). Очень верно, свободу очень люблю, превыше всего для меня. А кто по знаку муж будет узнать можно?

чуть моложе Вас.
    про знак Вашего будущего мужа не знаю. знаю только, что 7-ой дом в Водолее дает поздний брак

Нравится0
    Не нравится0
  • Для тех у кого 7 дом пустой - смотрим управителя 7 дома (качество планеты, дом, знак, аспекты, ретроградность) и точно также Символический Сигнификатор 1го брака - у женщин Солнце (если Солнце в карте в 7-12 домах) или Марс (если Солнце в 1-6 домах).
    Для ответа на любой вопрос всегда учитываем всю карту (взаимодействие всех её элементов).

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, а как посмотреть брак в натальной карте?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды