Гость
Статьи
Натальная карта пустой …

Натальная карта пустой 7 дом

Помогите расшифровать карту!пустой седьмой дом.это значит,что не будет замужества?

Дарья
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И у меня пустой дом

Летняя
#2

http://s16.radikal.ru/i190/1309/9d/6fdaa23831ef.jpg

Летняя
#3
Летняя

http://s16.radikal.ru/i190/1309/9d​/6fdaa23831ef.jpg

у меня тоже пустой((расстраиваюсь

Аленький цветочек
#4

Карту нужно полностью смотреть

Akuna_LOVE
#5

Скидывайте свои данные с фото,я посмотрю на фото вы должны быть в полный рост

Гость
#6
Akuna_LOVE

Скидывайте свои данные с фото,я посмотрю на фото вы должны быть в полный рост

это что то новенькое.

Фифа
#7
Дарья

Помогите расшифровать карту!пустой седьмой дом.это значит,что не будет замужества?

Ко вам сказал это? Вот просто интересно, откуда люди берут такие выводы? )))))

Гость
#8

Это значит, что скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите свою судьбу

Я автор
#9

У меня тоже пустой и в водолее. Но я читала что пустой 7 не указывает на безбрачие, но вот на что смотреть в наших случаях не знаю.

курлыка-мурлыка
#10

а если в Уране и в Нептуне две эти планеты в 7 доме?что значит

Akuna_LOVE
#11

ну что вы даете свои данные и фото? кому смотреть пока я добрая??

Akuna_LOVE
#12

и открыт мой 3 глаз

Милая Алиса
#13
Я автор

У меня тоже пустой и в водолее. Но я читала что пустой 7 не указывает на безбрачие, но вот на что смотреть в наших случаях не знаю.

у меня также. тоже в Водолее. это значит, поздний брак и что в браке важна свобода, а также дружба, какая-то легкость, умение давать свободу

Akuna_LOVE
#14
Милая Алиса

у меня также. тоже в Водолее. это значит, поздний брак и что в браке важна свобода, а также дружба, какая-то легкость, умение давать свободу

Алиса снова ты))) покажи фотку с рыжими волосами)

Гость
#15

Пустой дом говорит о том, что вопросы этого дома вас будут мало волновать. Надо смотреть, в каком знаке зодиака этот дом оказался. По этому критерию и смотрится возможность брака. А далее сами забейте в инете, что значит например 7 дом в козероге.

Милая Алиса
#16
Akuna_LOVE

Алиса снова ты))) покажи фотку с рыжими волосами)

посмеяться хочешь?)))

Akuna_LOVE
#17
Милая Алиса

посмеяться хочешь?)))

ну ты там как? ищешь мужчину?

Милая Алиса
#18
Akuna_LOVE

ну ты там как? ищешь мужчину?

вообще-то нет

Akuna_LOVE
#19
Милая Алиса

вообще-то нет

почему ты же писала что на сайте знакомст зарегалась?

Милая Алиса
#20
Akuna_LOVE

почему ты же писала что на сайте знакомст зарегалась?

а ты все так хорошо помнишь? я буду удалять анкету

Akuna_LOVE
#21
Милая Алиса

а ты все так хорошо помнишь? я буду удалять анкету

ага помню))) зачем удалять,что никто не пишет ?

Милая Алиса
#22
Akuna_LOVE

ага помню))) зачем удалять,что никто не пишет ?

да я была там... дней 5 назад. кое-кто, вроде пописывает. т.е. задает краткие вопросы. один и все. больше никого нет.

Akuna_LOVE
#23
Милая Алиса

да я была там... дней 5 назад. кое-кто, вроде пописывает. т.е. задает краткие вопросы. один и все. больше никого нет.

зарегайся на сайте с иностранцами,ты такая что на фоне девок с силиконывыми сиськами и губа будешь выделяться и поди найдешь там себе кавалера по душе

Милая Алиса
#24
Akuna_LOVE

зарегайся на сайте с иностранцами,ты такая что на фоне девок с силиконывыми сиськами и губа будешь выделяться и поди найдешь там себе кавалера по душе

с иностранцами, гришь. а по-каковски мы будем общаться?

как-то я им не доверяю. не хочу с ними связываться

Akuna_LOVE
#25
Милая Алиса

с иностранцами, гришь. а по-каковски мы будем общаться?

как-то я им не доверяю. не хочу с ними связываться

да легко,через переводчик ,или некоторые еще и по русскому шпрехают,не ломайся,иностранцы более падкие на наших женщин (турки,итальянцы) и легче замуж выйти + если повезет и мир посмотришь ,годки то бегут ))) надо быстро быстро искать мужа

Гость
#26
Гость

Это значит, что скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите свою судьбу

- Опять, видно, турки не дремлют...

Гость
#27
Гость

это что то новенькое.

- Видно смотрит: подойдете ли вы в нижний гарем...

Я автор
#28
Милая Алиса

у меня также. тоже в Водолее. это значит, поздний брак и что в браке важна свобода, а также дружба, какая-то легкость, умение давать свободу

Простите, а вам сколькл лет? Мне почти 32, и в правду если будет, то поздний, хотя уж опоздавший ;). Очень верно, свободу очень люблю, превыше всего для меня. А кто по знаку муж будет узнать можно?

Гость
#29

Не расстраивайтесь, Автор, пустой 7 дом вовсе не означает, что Вы замуж не выйдете. У меня он пустой. Я не понимаю ничего в астрологии (кроме обычных характеристик ЗЗ) и натальных картах. Я вышла замуж в 26 лет, к 30 годам развелась. Два астролога каким-то образом вычислили два брака. Один уже был, жду второй) По поводу значимости семьи и семейных отношений скажу, что, если семейная жизнь у меня не складывалась,я умела абстрагироваться от этих проблем, погружаясь в работу, карьеру и саморазвитие. Я слышала, что в натальной карте по поводу семейных отношений и брака смотрят не столько 7 дом, сколько положение управителя 7-го дома и планеты Венеры (также знаков,в которых есть Венера: Телец, Весы, не помню, кто еще). В общем, пусть смотрит хороший астролог, он умеет учесть все эти нюансы.

Гость
#30

А у меня 7 дом в Близнецах, и еще там Юпитер. И, действительно, мне повезло с мужем. Выдающийся, талантливый человек.

Милая Алиса
#31
Akuna_LOVE

да легко,через переводчик ,или некоторые еще и по русскому шпрехают,не ломайся,иностранцы более падкие на наших женщин (турки,итальянцы) и легче замуж выйти + если повезет и мир посмотришь ,годки то бегут ))) надо быстро быстро искать мужа

под*бщица

Милая Алиса
#32
Я автор

Простите, а вам сколькл лет? Мне почти 32, и в правду если будет, то поздний, хотя уж опоздавший ;). Очень верно, свободу очень люблю, превыше всего для меня. А кто по знаку муж будет узнать можно?

чуть моложе Вас.

про знак Вашего будущего мужа не знаю. знаю только, что 7-ой дом в Водолее дает поздний брак

#33

Для тех у кого 7 дом пустой - смотрим управителя 7 дома (качество планеты, дом, знак, аспекты, ретроградность) и точно также Символический Сигнификатор 1го брака - у женщин Солнце (если Солнце в карте в 7-12 домах) или Марс (если Солнце в 1-6 домах).

Для ответа на любой вопрос всегда учитываем всю карту (взаимодействие всех её элементов).

Stelleri
#34

Здравствуйте, а как посмотреть брак в натальной карте?

Гость
#35
Гость

Не расстраивайтесь, Автор, пустой 7 дом вовсе не означает, что Вы замуж не выйдете. У меня он пустой. Я не понимаю ничего в астрологии (кроме обычных характеристик ЗЗ) и натальных картах. Я вышла замуж в 26 лет, к 30 годам развелась. Два астролога каким-то образом вычислили два брака. Один уже был, жду второй) По поводу значимости семьи и семейных отношений скажу, что, если семейная жизнь у меня не складывалась,я умела абстрагироваться от этих проблем, погружаясь в работу, карьеру и саморазвитие. Я слышала, что в натальной карте по поводу семейных отношений и брака смотрят не столько 7 дом, сколько положение управителя 7-го дома и планеты Венеры (также знаков,в которых есть Венера: Телец, Весы, не помню, кто еще). В общем, пусть смотрит хороший астролог, он умеет учесть все эти нюансы.

Подскажите, пожалуйста, хорошего астролога)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема