Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить книгу

Помогите вспомнить автора и название. Очень давно читала, Хочу еще раз прочесть, а вспомнить не могу ни названия, ни автора.
Да и сюжет уже "размыт"
Детектив. Действие происходит в Лондоне, в году так в 30.
Мужчина, запланировал убийство, для этого поменял таблички с названием улиц, для алиби.
Помогите :-/

Ответы (3) Ответить
  • Али-баба и сорок разбойников.

• Реклама

• почитайте лучше Агату Кристи. Тот же Лондон, те же 30-ые. Чего одно и тоже то перечитывать)

• Добрый день. Прошу, помогите пожалуйста, вспомнить название и автора книги.Ищу, наверное, с год. Книга из первых любовных романов, не "малышка", зарубежный, современный. Девушка вынуждена (почему?) быстро и много работать, из стекла разной фактуры и цвета создает витражи. Почему-то кажется, что бедная. Хорошо помню, что очень подробно описывается из какого стекла и как ГГ-ня делает витражи, какими материалами пользуется, как сваривает стекла и т.д. На берегу моря или океана. Сначала плохое отношение ГГ-я. Не "Идеальная женщина" Э.Лоуэлл.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды