Гость
Статьи
Что делать с лаками ?

Что делать с лаками ?

Общаемся с молодым человеком, сначала было достаточное количество внимания с его стороны, потом на время затих, только лайки ставил в соц. сетях. Я написала первая, опять начали общаться и так месяц.после последней нашей встречи опять тишина и только лайки. Хотя молодой человек не из робкого десятка, о стеснении и речи не идёт.Как на это реагировать? Если я ему не интересна, почему бы просто не оставить меня а покое и никак себя не "проявлять"? Или что это? Мне он интересен, я хочу с ним общаться и рассматриваю его как потенциального молодого человека. Как себя вести? Написать самой ? Или никак не реагировать ?

Лика
9 ответов
Последний — Перейти
Настоящая
#1

Тьфу ты, зашла послушать как лаки для ногтей хранить, так как их уж много, а они сохнут, заразы!

Гость
#2
Настоящая

Тьфу ты, зашла послушать как лаки для ногтей хранить, так как их уж много, а они сохнут, заразы!

та же фигня. автор, иди на х со своими тупыми проблемами! тут у меня лаки стынут!

Гость
#3
Лика

Общаемся с молодым человеком, сначала было достаточное количество внимания с его стороны, потом на время затих, только лайки ставил в соц. сетях. Я написала первая, опять начали общаться и так месяц.после последней нашей встречи опять тишина и только лайки. Хотя молодой человек не из робкого десятка, о стеснении и речи не идёт.Как на это реагировать? Если я ему не интересна, почему бы просто не оставить меня а покое и никак себя не "проявлять"? Или что это? Мне он интересен, я хочу с ним общаться и рассматриваю его как потенциального молодого человека. Как себя вести? Написать самой ? Или никак не реагировать ?

. Не занимайся ***. Мужчина это добытчик он должен тебя добиваться если ты ему интересна а какому добытчику интересно когда добыча идет сама к нему в лапы????? Лайки это не показатель. Я сама многим ставлю и че???? Не будь дурой и не бегай за мужиком.

Нимфа
#4

А какие нынче лаки в моде? В смысле цвета?

Гость
#5

для чего такое большое значение придавать лайкам? посмотрел, поставил, забыл! я многим людям совершенно равнодушно ставлю эти лайки, даже не думая в этот момент о человеке. ты тп, автор

Elifira
#6
Настоящая

Тьфу ты, зашла послушать как лаки для ногтей хранить, так как их уж много, а они сохнут, заразы!

так есть такая жидкость специально чтобы лак подсохший освежить, а еще лучше не покупать большой объем.

автор, простите за оффтоп.) я тоже подумала что тема о лаках..) а парень по-монму не особо в Вас заинтересован...

Гость
#7

короче,ему на тебя пофиг, он просто любит ставит лайки и зыркать фотки

М
#8
Настоящая

Тьфу ты, зашла послушать как лаки для ногтей хранить, так как их уж много, а они сохнут, заразы!

таж беда, думала полезная инфа

Лика
#9

Давайте уж тогда лаки тут обсудим)))) Тоже за этим зашла......

Какой вы используете закрепитель? не могу себе подобрать его....какой ни куплю маникюр все равно портиться на 2-3 день. Посоветуйте плиз у кого дольше держится?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем