Гость
Статьи
Квартира за границей

Квартира за границей

Привет девоньки! Возникла дилемма, хочу взять в ипотеку квартиру в Суиндоне (Англия), если брать в ипотеку, то нужны 40 процентов на первый взнос. У меня таких денег пока нет (зарплата 46 тысяч всего). В связи с этим вопрос: есть ли смыл брать деньги тут на первоначальный и там уже ипотеку? Или нет? Посоветуйте плиз.

Тася
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"вы не боитесь завязнуть в долгах этих потом? лучше накопите сначала на половину квартиры хотя бы. мало ли как жизнь сложится. в ваши проблемы потом никто вникать не будет."

КаCа
#2

Вот это прикол.зп 46 тыс,зато хату в лондоне подавай

X
#3

Автор, а нафига козе баян? Вы в курсе, что даже если вы в квартире жить не будете, вам надо будет платит муниципальную таксу, счета за газ/электрицество и наверняка еще сборы за поддержания самого здания в приличном состоянии (ремонты всякие и т.д) - пол вашей зарплаты легко уйдет еще до ипотеки. И вообще Свиндон не Лондоне, если жить собираетесь

Тася
#4

Спасибо всем за советы) Буду копить)

X
#5
Тася

Спасибо всем за советы) Буду копить)

скажите, а почему именно Свиндон?

Надя
#6

С такой зарплатой вы эту ипотеку не выплатите. Сумма будет огромной + обслуживание.

образина
#7

С такой зп я думаю будет очень проблематично накопить на первоночальный взнос, если вообще получится. Сдалась вам та Англия, климат ужасный. Может лучше в теплой стране?))

Anna2013
#8

Всем привет!

Anna2013
#9

Мы недавно приобрели квартиру в Черногории очень остались довольны!Я сама занимаюсь недвижимостью и давно работаю с недвижимостью в Черногории.Хотела поделиться что недавно в Латвии изменились законы,теперь можно приобретать квартиры и сразу вид на жительство.Я и моя команда рады помочь всем желающим купить в Латвии квартиру и оформить ВНЖ.Нами довольны остались многие наши клиенты.Будем рады видеть вас в лице наших клиентов!

http://stolitsavgorode.ru

Марина
#10

В болгарии неплохие цены на недвижимость. Тем более мы в хармони сьютс купили квартиру что не нужно было даже ипотеку брать

Зина
#11

Да и условия неплохие. Мы с мужем на этапе покупки в Хамрмони Сьютс квартиры

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем