Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Квартира за границей

Привет девоньки! Возникла дилемма, хочу взять в ипотеку квартиру в Суиндоне (Англия), если брать в ипотеку, то нужны 40 процентов на первый взнос. У меня таких денег пока нет (зарплата 46 тысяч всего). В связи с этим вопрос: есть ли смыл брать деньги тут на первоначальный и там уже ипотеку? Или нет? Посоветуйте плиз.

Ответы (11) Ответить
  • вы не боитесь завязнуть в долгах этих потом? лучше накопите сначала на половину квартиры хотя бы. мало ли как жизнь сложится. в ваши проблемы потом никто вникать не будет.

• Реклама

• Вот это прикол.зп 46 тыс,зато хату в лондоне подавай

• Автор, а нафига козе баян? Вы в курсе, что даже если вы в квартире жить не будете, вам надо будет платит муниципальную таксу, счета за газ/электрицество и наверняка еще сборы за поддержания самого здания в приличном состоянии (ремонты всякие и т.д) - пол вашей зарплаты легко уйдет еще до ипотеки. И вообще Свиндон не Лондоне, если жить собираетесь

• Спасибо всем за советы) Буду копить)

• Тася

Спасибо всем за советы) Буду копить)

скажите, а почему именно Свиндон?

• С такой зарплатой вы эту ипотеку не выплатите. Сумма будет огромной + обслуживание.

• С такой зп я думаю будет очень проблематично накопить на первоночальный взнос, если вообще получится. Сдалась вам та Англия, климат ужасный. Может лучше в теплой стране?))

• Мы недавно приобрели квартиру в Черногории очень остались довольны!Я сама занимаюсь недвижимостью и давно работаю с недвижимостью в Черногории.Хотела поделиться что недавно в Латвии изменились законы,теперь можно приобретать квартиры и сразу вид на жительство.Я и моя команда рады помочь всем желающим купить в Латвии квартиру и оформить ВНЖ.Нами довольны остались многие наши клиенты.Будем рады видеть вас в лице наших клиентов!
    http://stolitsavgorode.ru

• В болгарии неплохие цены на недвижимость. Тем более мы в хармони сьютс купили квартиру что не нужно было даже ипотеку брать

• Да и условия неплохие. Мы с мужем на этапе покупки в Хамрмони Сьютс квартиры

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь