Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

осознала, что совершила ошибку

Влюбилась с первого взгляда, покорил, пол года была как скала, знала, что сработает. И вот первое свидание, через месяц живем вместе, через 8 мес. свадьба.... До него не с кем не жила, хотя есть ребенок у меня. Опыта в семейной жизни никакого, моя мама никогда не была близка со мной, да и учусь я только на своих ошибках, а раз не было совместной жизни, не было и ошибок. В общем после свадьбы расслабилась, стала пилить его, мы жили в моей квартире, надо ремонт делать, ну как обычно, охота чтоб мужиком был. Не скажу что не мужик, МУЖИК....... ОСОЗНАЛА... Просто со своими прибамбасами, но без мечты и хобби, любил работу и друзей, бесило то, что то что происходило у друзей обсуждалось постоянно, не ребенок ни я а именно друзья. Потом начались мои неадекватные скандалы. И все... он начал пропадать, а я пить!!!!! И мы потеряли тот трепет и ту любовь, Щас все осознала, хотела большего от него, а надо было просто любить, но уже поздно, подали на развод, как все вернуть, и он сказал, что меня разлюбил....

Ответы (3) Ответить
  • Никак не вернете, что упало - то пропало, смиритесь, он же сказал вам - что не любит!

• Реклама

• Как безумная любовь могла уйти так быстро? Он вообще много что говорил, много обманывал, недоговаривал. Я хочу помощи у людей у кого был подобный опыт. Ведь все мы не совершенны и совершаем ошибки. Может есть шанс все наладить...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь