Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девчонки, только не смейтесь...

Итак, начну с того, что мне 20 лет. Я студентка. Следующим летом я еду в США, в небольшой городок пол Лос-Анджелесом. Называется он Малибу. Все бы ничего - круто, знаю, увижу мир. Но цель моей поездки смешна, я понимаю это сама. Я еду, чтобы увидеть Шеннен Доэрти (Прю из ъЗачарованныхъ). Я работала с февраля, чтобы оплатить себе эту поездку. Я самостоятельно выучила английский и теперь свободно говорю на нем. И вот моя мечта сбылась, но... Цели глупые. Нет, я не лесбиянка, не думайте. Я хочу стать ей кем-то близким. Младшей сестрой. Или дочерью. Ничего не выйдет, да? Дурацкая затея. Но так хочется.. Просто безумно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Знаете, сколько у них таких, как вы? Вам лучше к психологу сходить, потому что это явные проблемы, значит, у вас настолько не складываются отношения с теми, кто сейчас вас окружает.
    А в США съездите, английский подтяните, мир посмотрите. Но не с такой идиотской целью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Затея конечно дурацкая, но посмотрите с другой стороны- английский выучили, денег собрали, значит вы целеустремлёный человек, а это уже плюс. Я бы так не смогла ,лень бежит в переди меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • и что в этом такого есть,если девчонка хочет встретиться со своим кумиром или с тем кто ей просто нравиться .Если бы она написала,что хочет съездить,чтобы увидеть,например,девида боуи,то никто бы ничего не сказал.Хорошо от этой поездки есть толк-выучила язык.

Нравится0
    Не нравится0
  • ))
    "Я так ждала тебя, Вова!"(с)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бедная Шеннон ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • она стерва жуткая. зачем ей вы нужны??? вы же не маленькая таким страдать!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

она стерва жуткая. зачем ей вы нужны??? вы же не маленькая таким страдать!!!

А почему она стерва?откуда вы знаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Где то я читала, что на съемках сериала произошла драка с Алисой Милано (Фиби). И вроде как конфликт привел к уходу Шэннон из сериала. Я не так давно пересматривала сериал. Может это конечно и предвзятость, но чувствуются между девушками неприязнь на площадке. Хотя они и обнимаются, по сюжету они же сестры.
    В интернете кстати есть сведения на какой серии произошел конфликт

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это потрясающе! Вы такой молодец! Вы выучили английский, накопили денег. Вы целеустремленный человек. Я просто восхищена!
    У Вас обязательно все получится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот она, истинная мотивация. Казалось бы, всего лишь встреча с кумиром, но автор основательно к ней подготовилась: и языком владеет свободно, и денег заработала на поездку.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, меня напомнили в возрасте 20 лет ))) я тогда выучила с греxом пополам немецкий и рванула в германию к тиллю линдеману. тоже мечтала с ним встретиться и стать ему кем-нибудь )) с ним я так и не встретилась (очень жаль), но живу тут с теx пор, уже почти 10 лет. xотя вообще не планировала остаться, но жизнь за меня решила. так что езжайте с богом.

Нравится0
    Не нравится0
  • ))) в 20 лет надо любить мальчиков и гулять )) а не влюбляться в актрису)) хотя то что накопили денег и выучили анг это вам жирный+ )) увидите ее разочаруетесь и поедите с чистой душой домой)))

Нравится0
    Не нравится0
  • тама еще памела есть как спасатель работает ее хотите тоже?

Нравится0
    Не нравится0
  • ))
    "Я так ждала тебя, Вова!"(с)ахахахах)))))))))))))))5++++++зачет))

Нравится0
    Не нравится0
  • да кстати характер у нее говорят не сахар.но я бы тоже с удовольствием увидела девченок из зачарованных. но мне больше хотелось бы
    Холли мери Комбс. я просто обожаю ее

Нравится0
    Не нравится0
  • Svo

да кстати характер у нее говорят не сахар.но я бы тоже с удовольствием увидела девченок из зачарованных. но мне больше хотелось бы
    Холли мери Комбс. я просто обожаю ее

а мне больше алиса милано. вот она красотка-то!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, вы все так говорите, типа все это глупости потому, что это не ваша мечта. Я знаю, что, возможно, рассуждаю бредово и, возможно, даже несколько шизофренично, но я хотя бы что-то делаю, чтобы добиться своей цели, а вам проще повесить на человека ярлык "идиот" и посмеяться. Я знаю, что никто из вас это прям не написал, но уверена, что процентов 90 именно так и подумали.

Нравится0
    Не нравится0
  • езжайте,на самом деле. А что вы теряете? только советовала бы вам подготовиться в смысле узнайть на её сайте когда у неё встречи с фанатами и т.д. чтобы пересечься. и откуда такая уверенность что она в малибу? может она на съемках где-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Перед поездкой узнайте свой гороскоп . .Radga18@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды