Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Служебный роман со Стрельцом.

Так вышло, что время от времени мне приходится сталкиваться по работе с одним сотрудником, стрельцом по гороскопу. Года три мы друг друга особо не замечали, по крайней мере я его. Ну, работаем и работаем. А в этом году он неожиданно стал отдавать мне заказы другой сотрудницы. Я, конечно, очень обрадовалась этому. Лишние деньги никому не помешают. А потом я стала замечать на себе его пристальные взгляды. Шутит, подкалывает постоянно. Клиенты вечно задают нам вопрос: вы муж и жена? У меня вызывает это дикий хохот. Заботлив, галантен, предупредителен, но я думаю, что многие стрельцы отличаются этими качествами. Я сама весы по гороскопу и давно живу с сыном одна. Замуж не стремлюсь, нравится свобода и самостоятельность. Меня все время не покидает странное ощущение, что пока мы работаем бок о бок, он заботится обо мне, словно я его вторая половинка. А потом расстаемся и забываем друг о друге. Мою маму он в шутку называет тещей, что меня вообще вгоняет в ступор. А потом он поясняет, что у него полгорода тещь и каждая относится к нему хорошо. Я охотно в это верю, но когда он заново начинает шутить на эту тему, я не знаю, как реагировать. Бывает, что я частенько попадаю в глупые ситуации, на что он говорит: тебя никуда нельзя отпускать без присмотра... и смеется. Одно время меня просто клинило от неожиданно свалившейся заботы обо мне, а теперь я успокоилась. Объясните мне, пожалуйста, все, мною описанное,это проявление дружбы стрельца или это нечто большее?

Ответы (5) Ответить
  • он бабник и трепло. а ты с ушей лапшу сними и не принимай близко к сердцу его

• Реклама

• Гость

он бабник и трепло. а ты с ушей лапшу сними и не принимай близко к сердцу его

150000000000

• в коментах вам всё правильно написали

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь