Гость
Статьи
Как вы думаете,если …

Как вы думаете,если Питт и Джоли не снялись вместе в одном фильме, они были бы сейчас вместе?

?

марьванна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

марьванна это реально ты? у тя маразм начался?

Гость
#2

по барабану

#3

0_0 я таких вопросов сколь угодно сочинить могу и применимо ко всему.

обана
#4

та ну ! джоли ж титьке себе отрезала. какой вместе? бреду за чо держаться?

Амиго
#5

если бы кабаева не была кабаевой,а была бы сидоровой,они бы были с путиным вместе?

Sophi
#6

мне пофигу

Аня
#7
Амиго

если бы кабаева не была кабаевой,а была бы сидоровой,они бы были с путиным вместе?

Нет, это Люда подала на развод

Амиго
#8
Аня

Амиго

если бы кабаева не была кабаевой,а была бы сидоровой,они бы были с путиным вместе?

Нет, это Люда подала на развод

так им люда вроде как вооообще не помеха была,и романились и детей рожали..при чем здесб люда?

Гость
#9

посмотрю на темы на вумене,ру и удивляюсь - неужели такой народ тупой стал почти поголовно?

Гость
#10

мне кажется не были бы.

REALистка
#11

Ооо, прям тут только серьезные темы можно создавать?) форум тупой, темы тупые, чего вы тогда все здесь торчите?))

А по теме, кхе-кхе, думаю были бы вместе, даже если бы и не снялись вместе. Все же один круг общения, одна тусовка короче) А фильм просто это дело ускорил. Не этот, так в другом снялись бы точно, уж очень гармоничная пара)

Гость
#12

Нет, не были бы. Влюбленность в партнера по фильму- обычное дело. Сложно остаться равнодушным, проводя столько времени вместе и играя жаркие сцены

Ундина
#13
REALистка

Ооо, прям тут только серьезные темы можно создавать?) форум тупой, темы тупые, чего вы тогда все здесь торчите?))

А по теме, кхе-кхе, думаю были бы вместе, даже если бы и не снялись вместе. Все же один круг общения, одна тусовка короче) А фильм просто это дело ускорил. Не этот, так в другом снялись бы точно, уж очень гармоничная пара)

А чем эта чета гармонична?

Эдакая женщина-вамп, пиковая дама рядом с простым как пять копеек дядей с детской физиономией. Они как две половинки - одна от кокоса, другая от абрикоса.

Лучше всего он смотрелся с Гвинет, пожалуй.

Ундина
#14
Гость

Нет, не были бы. Влюбленность в партнера по фильму- обычное дело. Сложно остаться равнодушным, проводя столько времени вместе и играя жаркие сцены

Согласна. Его величество случай. На съемках.. старо как мир. Да вроде она и залетела во время этого романа (могу ошибаться).

Гость
#15
Ундина

Согласна. Его величество случай. На съемках.. старо как мир. Да вроде она и залетела во время этого романа (могу ошибаться).

ДА, этим в конце-концов и "взяла". Питтдавно хотел ребенка, а у Энистон, видимо, никак.

Если бы не беременность Джоли, может он бы к ней и не ушел бы

Гость
#16

"Скорее всего не были бы вместе. Его величество случай. А чем тупа тема? Не лучше и не хуже других)))"

гость
#17

"я стала Бреда уважать. не нравился он мне, но так как он муж Анджелины и отец детей, я перестала видеть в нем просто голливудского актера"

Гость
#18
Амиго

если бы кабаева не была кабаевой,а была бы сидоровой,они бы были с путиным вместе?

Тю, а где б они тогда встретились.

Пушкин
#19

Да они друг друга презирали.Я читала режисер вначале чуть не чокнулся с обоими потому что так подкалывали и язвили. Читала что прибег с жестким мерам )))) закрыл их в вагончике на долгое время . Пока типо искали кого то что открыть, мол замок сломался)))они как соловушки потом шебетали друг с другом, когда оттуда вышли.))))

Гость
#20
Пушкин

Да они друг друга презирали.Я читала режисер вначале чуть не чокнулся с обоими потому что так подкалывали и язвили. Читала что прибег с жестким мерам )))) закрыл их в вагончике на долгое время . Пока типо искали кого то что открыть, мол замок сломался)))они как соловушки потом шебетали друг с другом, когда оттуда вышли.))))

Я читала, что Питт был влюблен в нее еще до съемок фильма и настаял на том,

чтобы она снималась в этом фильме.

Ундина
#21
Гость

Я читала, что Питт был влюблен в нее еще до съемок фильма и настаял на том,

чтобы она снималась в этом фильме.

Насколько я знаю, эта роль вначале предназначалась Николь Кидман. Как знать, возможно бы у них С Питтом что-то вышло бы...

И даже по фильму главных героев не связывало ничего, кроме секса. Режиссер явно не дурак, он также не увидел гармонии в этой паре, а напротив...Нужны были антиподы по сценарию и он их нашел.

Фильм провалился в прокате. Зато образовалась семья. Что ж, счастья им.

Гость
#22
Ундина

ГостьЯ читала, что Питт был влюблен в нее еще до съемок фильма и настаял на том,

чтобы она снималась в этом фильме.

Насколько я знаю, эта роль вначале предназначалась Николь Кидман. Как знать, возможно бы у них С Питтом что-то вышло бы...

И даже по фильму главных героев не связывало ничего, кроме секса. Режиссер явно не дурак, он также не увидел гармонии в этой паре, а напротив...Нужны были антиподы по сценарию и он их нашел.

Фильм провалился в прокате. Зато образовалась семья. Что ж, счастья им.

Зачем так нагло врать, как фильм мог провалиться в прокате, если при бюджете

$110 000 000 кассовые сборы фильма - $478 207 520 . Доходы от фильма в 4,4 раза

больше расходов и вы это называете провалом. Режиссер фильма не один раз говорил о том, какая мощная химия была между актерами, а вы пишите отсебятину. Содержание фильма в вашей трактовке вообще за гранью, или вы не смотрели этот фильм или были под кайфом!)

Гость!
#23

история не терпит сослагательного наклонения, они встретились , они вместе, значит так было угодно судьбе.

Дуська
#24

Ой... Вот зря супружницы Деппа и Питта отпустили их на съёмки. Коварная эта Джоли, ох коварная. Но с другой стороны у Питта не было детей, а он их хотел. Вообще то отношения взрослых людей построенные не на страсти уже. Это наверное судьба.

Дуська
#25
Ундина

Гость

Я читала, что Питт был влюблен в нее еще до съемок фильма и настаял на том, чтобы она снималась в этом фильме.

Насколько я знаю, эта роль вначале предназначалась Николь Кидман. Как знать, возможно бы у них С Питтом что-то вышло бы... И даже по фильму главных героев не связывало ничего, кроме секса. Режиссер явно не дурак, он также не увидел гармонии в этой паре, а напротив...Нужны были антиподы по сценарию и он их нашел. Фильм провалился в прокате. Зато образовалась семья. Что ж, счастья им.

Нет, Николь никогда не крутила любовь на съёмочной площадке, она дама с нравственными устоями и женатого не стала бы уводить)

Ф
#26

это была судьба...так должно было быть ...так суждено

Ундина
#27
Гость

УндинаГостьЯ читала, что Питт был влюблен в нее еще до съемок фильма и настаял на том,

чтобы она снималась в этом фильме.

Насколько я знаю, эта роль вначале предназначалась Николь Кидман. Как знать, возможно бы у них С Питтом что-то вышло бы...

И даже по фильму главных героев не связывало ничего, кроме секса. Режиссер явно не дурак, он также не увидел гармонии в этой паре, а напротив...Нужны были антиподы по сценарию и он их нашел.

Фильм провалился в прокате. Зато образовалась семья. Что ж, счастья им.

Зачем так нагло врать, как фильм мог провалиться в прокате, если при бюджете

$110 000 000 кассовые сборы фильма - $478 207 520 . Доходы от фильма в 4,4 раза

больше расходов и вы это называете провалом. Режиссер фильма не один раз говорил о том, какая мощная химия была между актерами, а вы пишите отсебятину. Содержание фильма в вашей трактовке вообще за гранью, или вы не смотрели этот фильм или были под кайфом!)

Вообще то мы на форуме, чтобы высказать СВОЕ МНЕНИЕ, а не чтобы цитировать режиссеров и прочих.

Про "химию" между ними я согласна (и писала о сексе). Влечение и страсть, даже любовь не означает, что у людей есть еще что-то общее.

Про провал в прокате писали СМИ.

На соседней ветке Доронину обсуждают, даже та не всем нравится.

И как вас разобрало, спокойнее надо быть. Тем более речь о боевике, это вам не Тарковский.

Гость
#28
Дуська

УндинаГость

Я читала, что Питт был влюблен в нее еще до съемок фильма и настаял на том, чтобы она снималась в этом фильме.

Насколько я знаю, эта роль вначале предназначалась Николь Кидман. Как знать, возможно бы у них С Питтом что-то вышло бы... И даже по фильму главных героев не связывало ничего, кроме секса. Режиссер явно не дурак, он также не увидел гармонии в этой паре, а напротив...Нужны были антиподы по сценарию и он их нашел. Фильм провалился в прокате. Зато образовалась семья. Что ж, счастья им.



Нет, Николь никогда не крутила любовь на съёмочной площадке, она дама с нравственными устоями и женатого не стала бы уводить)

Кидман в свое время обвиняли в том, что она увела Круза у его первой жены Мими Роджерс.

нда
#29

Думаю, что да. У них столько детей, а детей посылает небо. И перекрещивает человеческие пути.

Гость
#30
Ундина

ГостьУндинаГостьЯ читала, что Питт был влюблен в нее еще до съемок фильма и настаял на том,

чтобы она снималась в этом фильме.

Насколько я знаю, эта роль вначале предназначалась Николь Кидман. Как знать, возможно бы у них С Питтом что-то вышло бы...

И даже по фильму главных героев не связывало ничего, кроме секса. Режиссер явно не дурак, он также не увидел гармонии в этой паре, а напротив...Нужны были антиподы по сценарию и он их нашел.

Фильм провалился в прокате. Зато образовалась семья. Что ж, счастья им.

Зачем так нагло врать, как фильм мог провалиться в прокате, если при бюджете

$110 000 000 кассовые сборы фильма - $478 207 520 . Доходы от фильма в 4,4 раза

больше расходов и вы это называете провалом. Режиссер фильма не один раз говорил о том, какая мощная химия была между актерами, а вы пишите отсебятину. Содержание фильма в вашей трактовке вообще за гранью, или вы не смотрели этот фильм или были под кайфом!)

Вообще то мы на форуме, чтобы высказать СВОЕ МНЕНИЕ, а не чтобы цитировать режиссеров и прочих.

Про "химию" между ними я согласна (и писала о сексе). Влечение и страсть, даже любовь не означает, что у людей есть еще что-то общее.

Про провал в прокате писали СМИ.

На соседней ветке Доронину обсуждают, даже та не всем нравится.

И как вас разобрало, спокойнее надо быть. Тем более речь о боевике, это вам не Тарковский.

Причем здесь Доронина и Тарковский? Вы любитель голословного мнения?

Гость
#31

Странные люди энистоманки. Почти 9 лет прошло, а они все не угомонятся. Лучше

обсуждайте настоящее, а не живите прошлым!!! Зацикленность на прошлом - дорога в

никуда!

Анюта Белицкая
#32

пофиг)

Анюта Белицкая
#33

я не вижу у нее особой страсти к нему.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем