Гость
Статьи
сон приснился

сон приснился

Приснилось, что мы с мамой (умерла давно) опаздываем на поезд бежим, что есть сил и чтобы зайти на перрон, нужно подняться в гору, поднимаемся и видим, что поезд подходит, и мы не успеваем, все таки поднялись на перрон, люди как попало начали лезть на этот поезд, но я понимаю, что это поезд не тот что нам нужен, наш еще не приехал и мы с мамой остались ждать я проснулась. Ощущение какое-то не понятное, подскажите

2222
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как задолбали темами о снах. Кому это может быть интересно кроме вас?

Гость
#2
Гость

Как задолбали темами о снах. Кому это может быть интересно кроме вас?

Такие как Вы тоже задолбали! Иди делом займись и не суй свой нос, если не интересно.

el
#3

Скорее всего,я думаю, ты скоро разойдешься или разочаруешься в парне с которым встречаешься или имеешь планы на него(рвешься, но не твой это поезд),а твоя умершая мама- это твоя молитвенница, она отводит от тебя не твоего мужчину,чтоб ты не повторила ее ошибок и ее ролевых моделей отношения к мужчинам

няшка кот
#4

блин а мне сегодня снилось,что люди не рожают, а яица откладывают,и моя миссия истреблять эти яица что такой он значит? 'DDD

Гость
#5

Вот мне сегодня приснился сон, так сон! Я весь день в шоке хожу! Самый настоящий фильм ужасов(((

Он был таким ярким, как осознанное сновидение, один из тех, когда кажется, что все это происходит на самом деле. Разворачиваю я, значит, свои руки к себе, смотрю на них и вижу, как медленно, по линияи на ладонях они начинают.. разваливаться! Они стали какого-то серо-синего цвета в расщелинах я уже видела мясо.. Мне стало так безумно страшно, как никогда не было! Я боялась пошевелиться, чтобы они в конец не разъехались! А потом, палец с обручальным кольцом, начал отваливаться и отвалился! Я без пальца и с разваливающимися ладонями, рыдая, бежала к человеку, который мог бы мне помочь, но он покрутил в руках мой окровавленный палец и ничем мне не помог, а вы говорите поезд(((

Гость
#6

А мне поручили во сне удалять мужчинам к у й. Работаю ассистентом хирурга

Гость
#7
няшка кот

блин а мне сегодня снилось,что люди не рожают, а яица откладывают,и моя миссия истреблять эти яица что такой он значит? 'DDD

значит, что вы смотрели сериал Под куполом

Гость
#8
Гость

бежала к человеку, который мог бы мне помочь, но он покрутил в руках мой окровавленный палец и ничем мне не помог, а вы говорите поезд(((

а вы сериалов про зомби насмотрелись

Гость
#9

а я думаю,что мама приxодила к вам,чтобы увести с обои,но ваше время еше не пришло

поетому живите и наслаждаитесь жизнью

а возможно она вас оберегла от чего то плоxого

может произоити на железнои дороге или в метро трагедия,но вы спасетесь

скорее так

el
#10
Гость

Вот мне сегодня приснился сон, так сон! Я весь день в шоке хожу! Самый настоящий фильм ужасов(((



Он был таким ярким, как осознанное сновидение, один из тех, когда кажется, что все это происходит на самом деле. Разворачиваю я, значит, свои руки к себе, смотрю на них и вижу, как медленно, по линияи на ладонях они начинают.. разваливаться! Они стали какого-то серо-синего цвета в расщелинах я уже видела мясо.. Мне стало так безумно страшно, как никогда не было! Я боялась пошевелиться, чтобы они в конец не разъехались! А потом, палец с обручальным кольцом, начал отваливаться и отвалился! Я без пальца и с разваливающимися ладонями, рыдая, бежала к человеку, который мог бы мне помочь, но он покрутил в руках мой окровавленный палец и ничем мне не помог, а вы говорите поезд(((

думаю, вожможно, что ты живешь с мужем по двойной идеологии- мне можно то,чего тебе нельзя, не слышишь его и относишься как к вещи-когда надо пользуешься,а в остальных случаях куда же вещь денется? все женщины конечно такие, но опомнись, твой муж уже подумывает о разводе, а ты уверена что все в порядке,человек не может вечно прощать когда им просто пользуются,типа я милый с тобой, верна, вот и радуйся этому, чаша прощения однажды переполняется у любого, даже у сверхмужчины! посмотри вокруг сколько женщин думало как ты - я такая красивая, классная, офигенная,меня никогда не бросят, и их бросили, или пить начали или изменять!

поэтому когда как гром среди ясного неба он скажет развод, не говори что он козел, это ТВОИХ РУК дело, ты создала это своими делами,что будешь делать без него? нужно жить не только чтоб самой быть счастливой, но и чтоб его делать таким, от этого ты будешь получать даже больше удовольствия,а если нет дел, то его вера в то что его любят скоро угаснет. бог предупреждает тебя через сон, меняйся, а то потом будет поздно!

Гость
#11

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем