Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы считаете детей Никиты Михалкова талантливыми?

Считаете вы детей Никиты Михалкова талантливыми? Что досталось им они от папы?

Ответы (70) Ответить
  • Нет

• Реклама

• Что досталось им они от папы? =Что досталось им от папы?

• На мой взгляд природа на них отдохнула - ни таланта, ни красоты, ни харизмы. Самые обычные.

• Гость

На мой взгляд природа на них отдохнула - ни таланта, ни красоты, ни харизмы. Самые обычные.

Почему обычные? Необыкновенно жирные и *** тупые клухи

• Не просто не талантливые, а фантастически, феерически бездарные, да еще и внешне серость все, как один

• Что досталось им от папы- фамилия, имя отца в определенных кругах. Таланта увы там нет. Но кстати это не только с детьми Михалкова, мне и Лиза Боярская не нравится.

• Да нет, конечно. Ни сыновья, ни дочери ничем особо не выделяются.

• Гость

Да нет, конечно. Ни сыновья, ни дочери ничем особо не выделяются.

согласна

• Алёнка.

Что досталось им от папы- фамилия, имя отца в определенных кругах. Таланта увы там нет. Но кстати это не только с детьми Михалкова, мне и Лиза Боярская не нравится.

+10000

• Гость

+10000

У нее и папа не особый талант !!!

• От папы надеюсь им ничего не досталось, особенно любовь к деньгам. Если брать по порядку, то первый - сын от Вертинской, как актер не задался, и внешность плюгавенькая, Анна, пожалуй, самая талантливая из всех, второй сын - невразумителен абсолютно, Наденька удивила, на твердую троечку играет, но, по-моему, именно ей передался папкин характер.

• А если по Лизоньке пройтись, то там тоже палец в рот не клади. Захотелось стать актрисой при средненьких внешних и актерских данных, быстренько нос подправила, папу подключила и вперед - звезда.

• очень хорошие гены.их невозможно испортить.мне нравится жутко старшая по моему девочка к своему стыду не знаю как ее зовут)младшая ну такая эркатой муж хороший у нее грузин.сын супер.а скока у него детей? и вообще Михалков такой как узбек он не ходит в трусах дома.

• Из звездных деток, талантлив по моему- только Ефремов, как и его отец.

• а мне нас рать на Никиту и его детей

• Обыкновенные они.И внешне,и по всем другим параметрам.Ну может люди не плохие,этого я не знаю.

• из всех детей мне нравится Анна,старшая дочь. Смотрела с ней документальный фильм "Анна. от 6 до 18" - очень рассудительная,воспитанная девушка. Остальные какие-то серые что-ли

• Гость

очень хорошие гены.их невозможно испортить

повеселил ваш камент. хорошие гены,говорите? особенно у кончаловского,который перетрaxaл больше женщин чем станций метро в Токио

• Гость

У папы талант был. Как актер, конечно, он играл всегда самого себя, но играл обаятельно. А вот режиссерский талант у него когда-то был не маленький. Но уж очень Никита сам любил власть и любил лизать зад вождям. Это у них наследственная черта такая, семейная. А за это добрый боженька обычно талант отнимает. Не нужно человеку и то, и другое одновременно.

• Гость

Из звездных деток, талантлив по моему- только Ефремов, как и его отец.

А это свой талант просто напросто прОпил. Вот и не знаешь, что хуже.

• Одесса-мама и Ростов-папа

Гость
    очень хорошие гены.их невозможно испортить
    повеселил ваш камент. хорошие гены,говорите? особенно у кончаловского,который перетрaxaл больше женщин чем станций метро в Токио

Рази ж это не талант? :)

• а мне нравится его старший сын от Вертинской - красивый, умный, все при нем. Вот там , дейстаительно, гены! вертинская - красавица! Мне кажется, что именно он - самое достойное продолжение его отца. Ресторатор и настоящий мужчина! Остальные дети - обычный, не такие породистые.

• Обе дочки очень нравятся. Надя чудесная в первых Утомленных солнцем. Анну люблю в фильме "Связь", с Пореченковым) да и в Сибирском цирюльнике (хоть и эпизодично) понравилась. Михалкова обожаю, как режиссера.

• Гость

Обе дочки очень нравятся. Надя чудесная в первых Утомленных солнцем. Анну люблю в фильме "Связь", с Пореченковым) да и в Сибирском цирюльнике (хоть и эпизодично) понравилась. Михалкова обожаю, как режиссера.

И как Актера тоже его обожаю.

• Все люди талантливы в чем-то своем. Возможностей иногда не хватает и воспитания.

• Печально я гляжу на ваше поколенье...нет в нём больших актёров вообще, в принципе.
    На ком выросли мы? Черкасов, Ильинский, Ефремов, Тихонов, Мордюкова, Быстрицкая...называть и называть.
    Кто из современных может сравниться с ними по силе таланта?

• Ирка

Все люди талантливы в чем-то своем. Возможностей иногда не хватает и воспитания.

и папы миллионера

• А мне нравится Анька Михалкова и не считаю я ее совсем бесталанной.
    Очень понравилось как она в фильме каком-то с Пореченковым сыграла, не помню название и бальными танцами она там занималась в студии

• Анна ничего себе так сыграла в "Сибирочке", типаж подошёл. Остальные нисколько не талантливы.

• .

А мне нравится Анька Михалкова и не считаю я ее совсем бесталанной.
    Очень понравилось как она в фильме каком-то с Пореченковым сыграла, не помню название и бальными танцами она там занималась в студии

ФИЛЬМ СВЯЗЬ! ОНА там супер.

• ГостЬ

А этот свой талант просто напросто прОпил. Вот и не знаешь, что хуже.

Не весь пропил. Представляете, сколько у него таланта, если так его пропивать, а он всё не кончается!)))

• Гость

.А мне нравится Анька Михалкова и не считаю я ее совсем бесталанной.
    Очень понравилось как она в фильме каком-то с Пореченковым сыграла, не помню название и бальными танцами она там занималась в студии ФИЛЬМ СВЯЗЬ! ОНА там супер.

и в "КО-КО-КО"!!

• Я помню свою одноклассницу и золотую медалистку. Ее терпеть никто не мог, на медаль ее тащили, из-за четверки случайной она устраивала рыдания в коридоре с заламыванием рук, учителя смотрели и ставили ей пятерку. Талантов больших не было, исключительно зубрежка и подлизывание перед учителями.
    Она поступила в институт, курсе на третьем совсем поехала психика, сейчас это полный овощ после клиник многочисленных, видела ее недавно с матерью
    Был второй медалист, парень, я его не видела больше, народ говорил, что спился.
    Я лично никогда на убивалась из-за оценок, всегда было много друзей, училась хорошо, списывать народу давала всегда и на вступительном экзамене по математике в институте аж пятерым помогла решить задачки, народ рядом сидел и маялся

• Гость

. Надя чудесная в первых Утомленных солнцем.

Так она там и не играла, была сама собой, милым шестилетним ребенком. И я думала что если она и не талантливая будет, то хотя бы внешне привлекательная. Но она со временем превратилась в обычную, заурядную девочку. Таланта нет совершенно. И если бы не папа, ее бы никто и не снимал.

• Нравится только Анна, как актриса. Обожаю её в "Кококо". Младшая увела мужика из семьи, а тот и рад стараться под крыло именитого тестя

• Мне тоже Аня больше всех нравится. Есть в ней какая-то обоятельность.

• Гость

а мне нас рать на Никиту и его детей

Молодец, твое мнение очень важно для нас.

• Думаю они не бесталанны, но батько им не догнать.

• Аня, мне лично, нравится. И как она "спокушки" ведёт, и в сериале 9 месяцев, и в фильмах крупного формата, как актриса.

• Да, Анна действительно неплохая актриса. Остальные детишки могут отдыхать(

• бубочка

а мне нравится его старший сын от Вертинской - красивый, умный, все при нем. Вот там , дейстаительно, гены! вертинская - красавица! Мне кажется, что именно он - самое достойное продолжение его отца. Ресторатор и настоящий мужчина! Остальные дети - обычный, не такие породистые.

Фи, тонкокостный, хилый сикель какой-то этот Степан, или как там его.

• Гость

Молодец, твое мнение очень важно для нас.

и мне тоже накакать

• Вертинская благородная?)))погуглите,как она свою подругу обула перед смертью.

• Гость

Согласна. Где там талант и что он сделал за последние 10 лет, кроме езды с мигалками и распила бюджетных денег, выделенных ему на его средненькие фильмы

• .

А мне нравится Анька Михалкова и не считаю я ее совсем бесталанной.

Она занималась бальными танцами? Выглядит такой крупной широкой женщиной.

• Нет.Анна интересная,остальные обычные.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь