Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как относитесь к Вадиму Казаченко?

ваше отношение к песням и к нему

Ответы (20) Ответить
  • когда прочитала его биографию, была крайне удивлена. какой разносторонне талантливый человек, а жизнь прожигает

• Реклама

• Мне нравится как поет Казаченко.

• Мне нравился раньше. Сейчас я давно о нем ничего не слышала. а жаль.

• Поставьте Казаченко!!! Давно не было Казаченко!!! Как Ваша фамилия? Казаченко!!(с))

• Больно мне больно, не унять эту злую боль, больно мне больно, умирает любовь... хорошо отношусь))))

• К нему отношения никакого не имею)). А вот его творчество...Может быть в начале 90-х его песни и сценический образ были в почете и девицы рожали на его концертах). Сейчас это как минимум комично смотрится). Но не раздражает.

• гость

ваше отношение к песням и к нему

*** моральный, и педофил.

• Гость.

почему?

• Гость.

подробнее расскажите

• Гость.

подробнее, особенно про морального урода

• Гость

Гость.
    подробнее, особенно про морального урода

А это смотреть было нужно. Интервью с ним. Скандал о его связи с 14 летней девочкой.

• Гость.

ГостьГость.
    подробнее, особенно про морального уродаА это смотреть было нужно. Интервью с ним. Скандал о его связи с 14 летней девочкой.

где посмотреть?

• Гость.

ГостьГость.
    подробнее, особенно про морального уродаА это смотреть было нужно. Интервью с ним. Скандал о его связи с 14 летней девочкой.

впервые слышу, подскажите, где увидеть?

• улыбаюсь, когда вспоминаю его песни и в целом сценический образ)

• А как же Лолита Набокова? 14 лет,классика.

• Раньше хорошо пел,золотая ты моя,золотая....

• Эллен

улыбаюсь, когда вспоминаю его песни и в целом сценический образ)

Да, эти ноздри в сочетании с шароварами... Хорош, сцуко!

• был очень популярным, в мою молодость. любила его песни. и сам мужик такой ничего.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды