Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы дарите цветы актерам?

Добрый день всем. Скоро иду на спектакль с участием одного из моих любимых актеров. Хочу подарить ему цветы. Прочитала, что не приветствуется дарить цветы актеру-мужчине. Как вы на это смотрите. Дарили ли Вы когда-нибудь цветы актерам? Я никогда. Немного побаиваюсь. Как это происходит? Извините, за такую тему, но правда, для меня это волнительный момент. Я очень ждала этого спектакля. Спасибо за ответы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Почему не приветствуется? Это знак того, что вы оценили его игру. Дарите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1 раз,кажется,дарила лет в 10

Нравится0
    Не нравится0
  • дарите,почему бы и нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет я только Киркорову дарю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет я только Киркорову дарю

типа он не мужик?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если очень хочется- дарите без всяких страхов, только как мне кажется после спектаклей/концертов эти цветы остаются в театрах и их забирают себе обслуж. персонал в лучшем случае, в худшем- просто выкидывают

Нравится0
    Не нравится0
  • А партнёрша у него в спектакле будет? Обычно врученный букет тут же на сцене любезно передаривают партнёрше, что я считаю неправильным - подарили тебе букет, вот и неси его в семью!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарите конечно. Что значит "мужчине"? Он актер в первую очередь. Они все любят цветы - это знак признания.

Нравится0
    Не нравится0
  • да,Меладзе дарила в Германии

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарите, не бойтесь. Я Сюткину дарила, нормально принял. А в нашем городском театре работает моя любимая актриса, ей всегда дарю. Альбина Ильинична! Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям