Гость
Статьи
А вы дарите цветы …

А вы дарите цветы актерам?

Добрый день всем. Скоро иду на спектакль с участием одного из моих любимых актеров. Хочу подарить ему цветы. Прочитала, что не приветствуется дарить цветы актеру-мужчине. Как вы на это смотрите. Дарили ли Вы когда-нибудь цветы актерам? Я никогда. Немного побаиваюсь. Как это происходит? Извините, за такую тему, но правда, для меня это волнительный момент. Я очень ждала этого спектакля. Спасибо за ответы.

Кукла
10 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Почему не приветствуется? Это знак того, что вы оценили его игру. Дарите!

Кристина
#2

1 раз,кажется,дарила лет в 10

Гость
#3

дарите,почему бы и нет

Гость
#4

Нет я только Киркорову дарю

Мика
#5
Гость

Нет я только Киркорову дарю

типа он не мужик?)))

Гость Л
#6

Если очень хочется- дарите без всяких страхов, только как мне кажется после спектаклей/концертов эти цветы остаются в театрах и их забирают себе обслуж. персонал в лучшем случае, в худшем- просто выкидывают

Гость
#7

А партнёрша у него в спектакле будет? Обычно врученный букет тут же на сцене любезно передаривают партнёрше, что я считаю неправильным - подарили тебе букет, вот и неси его в семью!

Дороти
#8

Дарите конечно. Что значит "мужчине"? Он актер в первую очередь. Они все любят цветы - это знак признания.

Гость
#9

да,Меладзе дарила в Германии

Золотая
#10

Дарите, не бойтесь. Я Сюткину дарила, нормально принял. А в нашем городском театре работает моя любимая актриса, ей всегда дарю. Альбина Ильинична! Спасибо!

Форум: Звёзды
Всего: 53 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 28 тем