Гость
Статьи
Как добиться звезды? …

Как добиться звезды? Мозговой штурм.

Добиться положительного внимания знаменитой взрослой личности, которая стоит несколько выше обывателей. Сфера деятельности "звезды" не важна, т.к. личность популярна. Интересны ваши идеи. Что бы вы …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Слышала, как фанатка одного известного человека каждый вечер сидела на ступеньках в подьезде его дома и ждала его. Ну так день за днем и примелькалась, вроде они потом поженились.

Автор
#52
Актриса

автор а кто вам нравится? как его зовут? вы в Москве живете? знаю многих молодых актеров и явки их и пороли))) могу подсказать

это не актер и он не молод )

но у меня была идея через одного актера совершить "преступлениё".

Вам спасибо за помощь и сочувствие, но давайте сосредоточимся на идеях, я потом подгоню все, что от вас услышу в стройную концепцию, что-то откину, что-то доработаю. Вы актриса? вы наверняка по роду службы очень креативны и начитаны. Какие могут быть еще замыслы в такого рода вещах? Может вы играли роли, где кого-то соблазняли и вся творческая группа разрабатывала правдоподобность? Поделитесь. )

Гелла
#53

Единственное для меня например приемлимое( не беря в расчет флюиды- не все ими располагают)- это подойти и искренне и доверчиво высказать КРАТКо!!! восхищение талантом данного персонажа. Это ключевой момент как способ завязать беседу заведомо расположив к себе. Ну а далее только на личном обаянии выезжать

Гелла
#54

Или вам просто идея для сюжета нужна? Это тогда совсем другой разговор!

Автор
#55
не твоя

Что-то я пропустила видимо).

Я думаю, пока не дадите подробностей, вам всякую чушь писать будут.

кстати, здесь чушь еще ни разу не написали. ну вот кроме минета и то, я рассматриваю это как вариант сумасшествия и наверняка кто-то когда-либо пытался это провернуть - суть не в минете, а в диком, запоминающемся поступке, который привлечет внимание надолго. Впрочем, для этого не надо быть звездой, к обычным людям иногда тоже такое применяют - как эффект неожиданности. Ну там внезапный односторонний поцелуй, взяв и притянув небрежно, но властно одной рукой за воротник, когда человек расслаблен и вообще собрался вот-вот уходить, когда ничего не предвещало, ну и пр.

я вообще думала тема скатится в сраное г. молниеностно и мне напишут всякие гадости, но ничего подобного, люди здесь оказались весьма лояльны.

Автор
#56
Гелла

Или вам просто идея для сюжета нужна? Это тогда совсем другой разговор!

ненене, не для сюжета (хотя было бы не плохо:))), для жизни. Это как раз сложнее, чем выдумать сюжет для кина. Ведь это по-настоящему придется делать, а там не прописало, что скажет оппонент.

Гелла
#57

Тогда экстремальные варианты вам точно придется убрать. Во первых если это мужчина( а это мужчина?) то такого фейерверка от незнакомой дамы он не оценит, а скорей испугается- как любой нормальный человек и постарается изолировать вас. А во вторых вы все таки не забывайте что иужчине нужна охота. Иначе ниче не выйдет

Автор
#58

57. вы правы во всем, однако я прошу также и экстрима еще по одной причине: дело в том, что зерно истины можно найти где угодно, иногда даже в невероятная идея может выстрелить так, что все "нравственные" так и останутся непригодными. Здесь же важна сама идея, а не исполнение. Например совет про минет - это идея свершока, понимаете?

т.е. мне нужно не качество идей, а их количество. Если количество подразумевает еще и всякую чушь, то пусть будет так. Главное, должна быть масса вариантов, просто груда металлолома, с которой уже можно работать.

Опыт показывает, что одна идея, даже очень хорошая не в состоянии предусмотреть все повороты и развить гибкость.

Гелла
#59

Сверхшок? Ну давайте..... Узнать по какой дороге он ездит постоянно и на наиболее тихом участке пробить ему колесо. Когда он выйдет смотреть в чем дело, прийти ему на помощь. Лучше в компании с другом для начала.... Узнать его тел и позвонить ему, ошибившись номером и сходу начать верещать, якобы спутав его со своим любимым- дальше опять только на обаянии( у меня срабатывал этот метод не однократно. После моего- ой, я кажется ошиблась простите хахаха, как все нелепо получилось- ну ладно пока- мужики сами перезванивали)

Гость
#60

Я мечтаю о внимании вот этой звезды

http://www.youtube.com/watch?v=fnRoe8wfnWM

или вот этой

http://www.youtube.com/watch?v=F1Rs0xywg6E

Автор
#61

вариант не плох, если не учитывать, что он популярен и к нему постоянно ошибающиеся номером и адресом попадают. ) Хотя можно такое сделать, когда будет узнаваем, например мой голос. Или даже ожидаем... но ты случайно ошибешься, первый и последний раз, оставив ему таким образом повод и т.д.

а вы можете просто написать с потолка пунктов 10 идей, "как добиться звезды"? пусть пункты даже будут повторяться с тем, что тут уже писали. Просто интересно что у других в голове по этому поводу вообще есть. Критиковать вас никто не будет и даже не обращайте внимание на отсутствия для достижения цели таких аспектов, как деньги, время, внешность, таланты, связи и т.д. просто пишите типа - заработать тучу денег, сделать обалденную внешность и сидеть ждать его в соседней квартире. вынося мусор, когда он идет. Или фильм снять ему посвященный ))) он уж точно посмотрит. Ну в общем любой полет фантазии. главное варианты-много разных вариантов, как обратить на себя внимание.

ааа
#62
Лука

Я вот лет 5-6 назад познакомилась с весьма известным сейчас политиком (в то время он не был так известен, я его заметила случайно у кого-то из друзей в друзьях - как-то так))). В соц. сетях поставила ему (случайно!) "3" за фото. Он возмутился))), завязалась переписка. Ну, а потом - ух....

Медведев?))

Гелла
#63

1 и основной вариант- собственный яркий образ на том поприще, где он " звездит". 2 вариант- яркий образ в любом другом творчестве или деле, те вы должны удивить собой и не только его, а многих, удивить талантом. 3 узнать когда и куда едет отдыхать- заселиться в тот же отель.4 подружиться с его мамой/ сестрой/бабушко/близким другом 5. Переехать в соседнюю квартиру и прийти за солью 6. Переехать в квартиру сверху и затопить 7. В увартиру снизу и стучать по батареям))) 8. На каком нибудь посещаемом им мероприятии чтобы он вас спутал с официанткой, а вы бы подиграли, а в конце чтоб это выяснилось- все поржали, а его чувство неловкости заставило бы завести с вами легкую беседу.9 завести такую же собаку и выгуливать там же 10 умудриться полететь с ним на соседних креслах на очень длинный перелет

гость
#64

Неплохо бы выяснить где объект бывает. Медучереждение, салон красоты, баня, любимые места проведения досуга. Можно не все сразу, а что-то одно. Ну и желательно в этом месте стать не посторонней. А потом можно попробовать уважительный подход со словесными реверансами. Если случайный контакт не прокатит.

Автор
#65

дайте я вас расцелую

)))) мне все варианты понравились.

примечательно, что первые 2 я тоже моментально придумала. неужели это веяние нашего времени и все только так и стремятся поступать/креативить? (хм. информация к размышлению). Вы не находите, что в первых двух пунктах есть некая навязанная нам американская мечта? - не можем же мы одинаково сочинять "интимные" подробности своих побед?

п.с. понятно, что после удивления талантом нужно вместе поработать вплотную иначе можно так и остаться на разных берегах, хоть и в одном деле. )

а, если подумать над 10-ю вариантами того, чего бы вы никогда бы не сделали, но видели, читали и поражались глупости других. Пусть даже у них ничего не выходило, что у них были за идеи?

гость
#66

Если у объекта есть собачка, выгуливать свою неподалеку. Снять квартиру в том же подъезде, даже если собачки нет. Случайно попасться на глаза - не вариант. Нужно примелькаться. Здоровайтесь и улыбайтесь.

Капля абсента
#67
Гость

По моему опыту пока сам внимание не обратит , рыпаться бесполезно. Важно быть реально красивой, но при том ооочень свежей , непосредсвенной как ребенок и естественной ! не зацикленной на нем (не показушно, а реально). Я в свое время состояла в долгих отношениях с оч. известным человеком (это человек не какой то там ветреный актеришка или певичек, он на телевидении занимался серьезными проектами и сам их вел...) . Он сам на меня обратил внимания , долго добивался , мотался ко мне аж В ПОДМОСКОВЬЕ. Через какое то время его друг (тоже оч. известный) меня увидел и начал в наглую отбивать, но я не поддалась ))) .

Парфенов, что ли?

Гость
#68

Ну если личность медийная и узнаваемая, то жилье-элитный комплекс или загородный дом в коттеджном поселке, все это охраняемое и не пройдешь просто так, квартиры там дорогие и стоянки машин, у нее денег не хватит,самолет реален, ну пусть тогда бизнесом часто летает, я много известных людей в бизнесе видела.

Ходить в магазин и выгуливать собаку могут помощники по хозяйству.

Нужно очень четко знать круг людей около, распорядок дня и максимально собирать информацию о нем, семье, тогда уже решать, но все продуманно и без взбрыков.

А все ваши дикие выходки с поцелуями могут кончиться плохо, примут вас за очередную ненормальную фанатку, еще в милицию попадете и вообще на километр больше к нему не подойдете.

Известные личности офигели уже от повышенного внимания.

Гость
#69

Автору дали написать статью, она за неё деньги получит, а вы даром распинаетесь, клуши.

Гость
#70
Гость

Автору дали написать статью, она за неё деньги получит, а вы даром распинаетесь, клуши.

Вы правы, поэтому она и делает акцент на креативность идеи, ибо все сюжеты уже избиты. А где еще искать идеи на халяву, если не на вумане? Фантазируйте, дуры, дальше, а кто-то за это деньги получит.

Гость
#71
Гость

Вы правы, поэтому она и делает акцент на креативность идеи, ибо все сюжеты уже избиты. А где еще искать идеи на халяву, если не на вумане? Фантазируйте, дуры, дальше, а кто-то за это деньги получит.

Ну и что?

Вы такая жадная что ли и деньгами делитесь? От вас убудет от пары-тройки строк?

Получит деньги и хорошо, хоть кому-то поможем, тем более такой ерундой, добрее нужно быть

Гость
#72
Гость

Автору дали написать статью, она за неё деньги получит, а вы даром распинаетесь, клуши.

Ну идите вы напишите статью и деньги за нее получите, слабо?

Кристофер
#73

Пожалуйста поговорите со мной.http://kris-tofer.iii.ru/

Гость
#74
Гость

Ну идите вы напишите статью и деньги за нее получите, слабо?

Зачем мне эти копейки, я в инете отдыхаю, а не работаю. На слабо мужа своего бери, а не меня, халтурщица.

Автор
#75

а, ну да, наконец-то пошла критика и злость.

вы знаете, я и сама могу километры критики накатать, суть от этого не меняется. Родить действительно что-то (хоть что-то, я же в сотый раз пишу не обязательно умное) всегда сложнее. Если не сказать, что практически нереально.

Я бы могла пойти другим путем и если бы мне была нужна какая-то там статья, то я бы провокацию накатала или поддерживала бы все ваши подозрения и вы бы бились тут в истерике на 50 страниц, но мы с вами и двух страниц не можем заполнить. Потому что - ну нет реально идей, не знают люди, что делать. Никогда никого не покоряли, никогда тем более не пытались сделать что-то выше своих возможностей. Неужели моя тема похожа на какой-то развод?

Конечно, легче писать нравоучения для дурочек, и чувствовать свое превосходство. Простыни нравоучений. Теряя время и часами себя на сайте "развлекая", но ни за что и никогда не дать ответа на вопрос... который и самой может быть полезен когда-нибудь.

Оба последних гостя - напишите хоть одно полупредложение, что сделать?... Это займет меньше минуты времени, чем анализ темы, автора и перепетии с остальными. Попробуйте хоть раз в единственной теме уйти от вашего же клише - подозрений, а просто ответить на один вопрос в названии темы - КАК ДОБИТЬСЯ ЗВЕЗДЫ? ответ - никак, был бы тоже ответом (это для критиканов).

о, или ваш совет - написать о нем статью?! )) вернее постоянно писать, потому что одна статья как капля в море (уж сколько их).

черт, может мне нужно было тему действительно по-другому назвать и идти путем провокаций. Это же вуман, тут надо не просить помощи, но развлекать собой.

Автор
#76

К тому же я помню были темы про книги и тому подобное и все авторы прямо говорили - нужен сюжет, я писатель. И люди писали, правда потом все быстро скатывалось в "ты все-равно бездарность и у тебя ниче не выйдет". )

Такое ощущение, что любая тема и любая подача призваны возбудить ненависть. И не дай бог автору пытаться! гость 69. как для вас должна выглядеть тема, чтобы вы решили написать ответ, а не вбрасывать на вентилятор? ведь есть наверняка темы, в которых вы "развлекаете" себя действительно поиском какого-то пути?

Автор
#77
Гость

Нужно очень четко знать круг людей около, распорядок дня и максимально собирать информацию о нем, семье, тогда уже решать, но все продуманно и без взбрыков.

да, я услышала. спасибо )

Гелла
#78

Не стала бы- если обобщить- делать пропасть между нами огромной путем явного преклонения и обожания: бросания на шею, караула под подьездом, названивая ночами и тд.

Гость
#79
Гость

Ну и что?

Вы такая жадная что ли и деньгами делитесь? От вас убудет от пары-тройки строк?

Получит деньги и хорошо, хоть кому-то поможем, тем более такой ерундой, добрее нужно быть

Были бы внимательнее, увидели бы, что я выше уже давала совет автору.

Гость
#80
Автор

К тому же я помню были темы про книги и тому подобное и все авторы прямо говорили - нужен сюжет, я писатель. И люди писали, правда потом все быстро скатывалось в "ты все-равно бездарность и у тебя ниче не выйдет". )

Такое ощущение, что любая тема и любая подача призваны возбудить ненависть. И не дай бог автору пытаться! гость 69. как для вас должна выглядеть тема, чтобы вы решили написать ответ, а не вбрасывать на вентилятор? ведь есть наверняка темы, в которых вы "развлекаете" себя действительно поиском какого-то пути?

Ненависть- это эмоции, отбирающие у человека энергию. Никто ее просто так отдавать не станет, даже на уровне подсознания. Так что много на себя берете, думая, что ктото вас тут ненавидит. Никому вы тут нафиг не нужны.

Автор
#81
Гость

Ненависть- это эмоции, отбирающие у человека энергию. Никто ее просто так отдавать не станет, даже на уровне подсознания. Так что много на себя берете, думая, что ктото вас тут ненавидит. Никому вы тут нафиг не нужны.

вам нужна, вы же тут )

Гость
#82

искать путь в его окружение, или искать знакомство с людьми из его круга и через них - к нему. Просто мне тоже нравится один товарищ, но мы в разных странах и я тоже фантазирую на тему знакомства с ним ))

Гость
#83

если вы упертая девица,с мозгами и с внешностью, то ничего невозможного нет )

Автор
#84
Гость

если вы упертая девица,с мозгами и с внешностью, то ничего невозможного нет )

спасибо за поддержку, дыа )

если подумать, что это все действительно реально и достижимо, аж сердечко замирает на доли секунд )

Гость
#85
Автор

ГостьНенависть- это эмоции, отбирающие у человека энергию. Никто ее просто так отдавать не станет, даже на уровне подсознания. Так что много на себя берете, думая, что ктото вас тут ненавидит. Никому вы тут нафиг не нужны.

вам нужна, вы же тут )

Поверьте, вы действительно никому не нужны, ни нам, ни своей звЯзде))))))))))))

Гость
#86

Потому и тема загнулась))))) Звёздный десант, млин))))

Автор
#87
Гость

Потому и тема загнулась))))) Звёздный десант, млин))))

тема загнулась, потому что ВАМ нечего предложить ВООБЩЕ

нечего сказать )

обоср ать тут тоже нечего, по теме ответить тем более (малый диапазон размаха и возможностей у людей)

и крутизна чего-то не определяется популярностью, скорее репутацией.

Популярно же все простое, веселое, забавное, а мега-популярно вообще все, что не заслуживает внимания - шутки ниже пояса, де рь мо из всех щелей.

Вы гость вообще не понятно че хотите своими подтруниваниями. Завидуете амбициозным планам? нет, вам вроде пофиг. Но пишите... Закроем тему и займемся своими делами, да? каждый по своим желаниям и силам, я глубоко уверена, что каждый знает что делает и зачем. ;)

Лисик
#88

написать ему на е -мэил) мне нравится ваше творчество, чем вы увлекаетесь?...

XXL
#89

Вспомнился фильм Show Girls, где подружка главной героини тоже мечтала пообщаться со звездой и в итоге встреча закончилась очень плохо для нее.

#90

Я одно время работала репортером. Была юна и свежа, как майская роза..))) И очень дерзкая. Чхать хотела на звездный статус. Нет, конечно, не хамила, но и не пресмыкалась. Не то, чтобы безостановочно брала интервью у популярных людей, было то всего один раз и то, случайно. Интервьюировал мой шей, а я, пигалица, училась молча отираясь рядом. Приехала БООЛЬШАЯ (пребольшая))) звезда спорта (бокс) и заселилась в нашем городе (я тогда не в столице жила) в лучшем отеле...И мы тут как тут. Он на меня глаз положил, чего я не ожидала. Смотрела я на него со скучающе-вежливым выражением на лице и хотела писать, так как на грех подхватила цистит...Он меня на следующий день сам нашел и просто штурмом брал. Я как целка ломалась - подозревала, что воспринимает за новую игрушку. У него таких - тьма. А я, как и все женщины, люблю быть единственной, да и цистит.... Но через полтора месяца я сдалась...плюхнулась в его койку и наш прерывистый роман длился почти два года. Он женат, постоянно в разъездах а я - была его любимой девочкой. Грубый, балованный бык таял со мной, как пломбир на солнце. Я сама его бросила. Чем горжусь. Я думаю интерес к моей персоне и любовь в последствии (а он любил - я знаю) объясняется тем, что он всегда чувствовал, что не он меня, а я - его...Не знаю, поняли ли вы..

Автор
#91
XXL

Вспомнился фильм Show Girls, где подружка главной героини тоже мечтала пообщаться со звездой и в итоге встреча закончилась очень плохо для нее.

Это очень хороший момент в фильме и очень показательный. Я всегда его помню и поэтому ни в коем случае не буду заявлять себя поклонницей. Да и общаться с ним буду не как со знакомым мне всю жизнь, а как с новым вообще человеком, от которого не знаешь, что ожидать. Поэтому технику безопасности соблюдать буду всегда. Это вообще всего касается.

Кстати насильниками могут быть даже родственники или ближайшие 1000лет друзья. Всегда надо быть начеку и внушать какой-то страх, что с тобой "это" не прокатит. В шоу гелз показана типичная глупость поклонников, когда ей кажется, что она его знает (она же видела его фото, его интервью), а ему уже это все опостылело и он развлекается как с мясом со всем этим, отрабатывая свой садизм или просто срывая на ком-то гнев. Всем известно, что фанаты - это самая жалкая и низшая ступень, на которых зарабатывают деньги. Спасибо за участие и предупреждение! :)

Мария
#92

Я смеялась над высказыванием ╧ 47 минут двадцать)))) Очень посмешили))) А вообще надо разработать стратегический план. Действовать в двух направлениях: 1) приближаться к его окружению и искать выходы на его окружение; 2) выделяться из толпы его фанаток. Если после упорных трудов он всё ещё вас игнорирует, то вы просто ему не нравитесь.