Гость
Статьи
фильм "дневник Бриджит …

фильм "дневник Бриджит Джонс" вам нравится?

и главная героиня как вам?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Осень
#1

По многочисленным отзывам решила как-то посмотреть и не смогла, не нравится, наверное с единственная

мини
#2

не смотрела

Ли
#3

А в плане чего как?

Я честно говорю, мне книга больше понравилась, совсем утрированно изобразили главную героиню, по книге она милая, наивная и в своих мечтах каких-то.

В фильме начинала ловить себя на мысли, что начинает раздражать ее идиотизм и тупизм, она там не милой и наивной выглядит, законченной кретинкой и тупицей

Гость
#4

мне очень нравится

Гость
#5

не смотрела и не хочу видеть.

Пенка
#6

нравится, главной героине симпатизирую

Катя
#7

Нравится, смотрела обе части, первая больше понравилась.

Катя
#8

Ах да, я же еще и книгу читала, она тоже неплоха))

кузькина мать
#9

качественная мелодрама, можно вполне смотреть.

#10

В фильме начинала ловить себя на мысли, что начинает раздражать ее идиотизм и тупизм, она там не милой и наивной выглядит, законченной кретинкой и тупицей

чота я там тупицы и кретинки вообще не уловила.Обычная неудачница лет 35 или ск-ко там ей.

Гость
#11

в первой части она более миловидная, во второй какая-то запущенная, с таким мужчиной могла бы выглядеть более гламурной.

Гость
#12

неееет, не нравится, как можно быть такой неуверенной в себе в 30 лет??? я в 22 была куда более самодостаточной

Гость
#13
Внучка Жанны Фриске

В фильме начинала ловить себя на мысли, что начинает раздражать ее идиотизм и тупизм, она там не милой и наивной выглядит, законченной кретинкой и тупицей



чота я там тупицы и кретинки вообще не уловила.Обычная неудачница лет 35 или ск-ко там ей.

Несогласна.

Я сначала книгу читала, потом фильм смотрела. У меня было совершенно другое видение героини после книги, в фильме они ее совсем дурой изобразили, идиотское выражение лица постоянно с полуоткрытым ртом,

По книге она хоть работает и что-то делает, в фильме она вечно мусолит карандаш во рту и сидит за столом на работе наблюдая за начальником, что она там делает непонятно.

Ну и много чего еще, одели ее безобразно и как нарочно подчеркивали что нужно скрыть, юбки с кофтенками в обтяжку, хотя она совсем не толстая, а плотная, вполне можно было одеть сносно

Ника
#14

Один из моих любимейших женских фильмов)) Смотрю его, когда вдруг депрессняк накатывает.

Одно время говорили, что будет и третья часть Дневника, когда Бриджит наконец-то о ребенке задумается, уже будучи замужем за Дарси. Даже писали, что согласие актеров в главных ролях получили - Р.Зельвегер, К.Ферт и Х.Грант подписались на продолжение.

Но увы, годы идут, а новой части так и нет. Жаль((

Гость
#15

Да никак-посмотрела и забыла.

Гость
#16

хотелось бы, чтобы сняли продолжение!

Гость
#17

Понравилось. Персонаж узнаваемый, у меня есть такие знакомые.

Гость
#18

Один из фильмов-антидепрессантов, обожаю, могу пересматривать тыщу раз)))

Гость
#19

зависит от перевода. книга отличается от фильма.

Гость
#20
Гость

Один из фильмов-антидепрессантов, обожаю, могу пересматривать тыщу раз)))

посовеуйте еще фильмы, пожалуйста

Гость
#21

Вот и сегодня пошел анонс, куски третьей части книги опубликовали про Бриджит Джонс, сказали продолжение снимают уже.

Ей там 51 год, она вдова, двое детей и мужик ейный помер уж как 5 лет, Дарси этот. Она знакомится в твиттере с молодым парнем, 30 лет и врет что ей 35.

Чувствую бред еще тот будет))

незнакомка
#22

Один из самых любимых фильмов,до замужества вселял оптимизм!

Гость
#23

Мне нравится. Но дура эта Бриджит, хотя и симпатичная.

Гость
#24

Вторая часть не очень понравилась. А первый фильм хороший, мне нравится.

Гость
#25

мама моя ооочень любит фильм этот

Гость
#26

У меня это тоже этакий антидепрессант. Настроение поднимает на ура. Хотя помню, что после первого просмотра он абсолютно не понравился мне. Но потом всё время как-то случайно натыкалась на него, и вот втянулась, теперь обожаю, обе части. И даже не помню сколько раз пересматривала.

Молка
#27

обожаю.

описание 3 книги не радует

http://afisha.mail.ru/cinema/news/40632/

Гость!
#28

нет,не люблю истории о дурочках.

Гость
#29

скорей бы сняли третью часть. плохо. если не снимут!

ruaklik
#30

Хороший фильм,с интересом смотрел от начала до конца. Особенно порадовала игра актеров "верю". Смотрел на BobFilm.net , другим тоже советую смотреть фильмы в хорошем качестве там.

989
#31

и главная героиня как вам?

Нравится больше книга,нежели чем фильм.Читала лет в 16,потом перечитывала когда грустно было,так как героиня очень классная и не унывающая,с оптимизмом смотрит в будущее чего мне не хватало и не хватает.

989
#32
Гость

Вот и сегодня пошел анонс, куски третьей части книги опубликовали про Бриджит Джонс, сказали продолжение снимают уже.

Ей там 51 год, она вдова, двое детей и мужик ейный помер уж как 5 лет, Дарси этот. Она знакомится в твиттере с молодым парнем, 30 лет и врет что ей 35.

Чувствую бред еще тот будет))

Ну и накрутили сюжет...

Разочарование.

Апрель
#33
Гость

Вот и сегодня пошел анонс, куски третьей части книги опубликовали про Бриджит Джонс, сказали продолжение снимают уже.

Ей там 51 год, она вдова, двое детей и мужик ейный помер уж как 5 лет, Дарси этот. Она знакомится в твиттере с молодым парнем, 30 лет и врет что ей 35.

Чувствую бред еще тот будет))

Умора

марина
#34

Да) Особенно пампушка Бриджит)))

Гость
#35

А мне очен нравится герояня-она олицетворяет собой современную женщину, которая пытается найти свое место под солнцем.

Аленка
#36

Мне понравился первый фильм, особенно сцена с дракой Дарси и начальника Бриджит. Сама Бриджит показалась глуповатой и слишком доверчевой. Главное, в итоге она вывобр верный сделала, за что плюс фильму.

А вторая часть ужасна. Недавно пересмотрела, опять понравилась сцена с дракой. Не понравилась героиня, так как тут совсем отупела и поглупела напрочь просто. Дарси вел себя немного по-дурацки: нафига, спрашивается, ты ее выбрал, терпел от нее многое и не женишься, осел? Правильно ему сказал персонаж Гранта: "Если ты любишь ее, почему не женишься?"

Да еще и его непонятное поведение. Но Бриджит все-равно была хуже его в этой части!

Аленка
#37

Фильм как-то незавершенный!

Гость
#38

Отвратительный фильм!!! как такой умница и красавчик как Дарси мог клюнуть на эту Бриджит?

Гость
#39

Вау...13 год...а отвечаю в 2021-м...да....Посмотрела фильмы, все три, вот думаю...ну как можно постоянно мучиться, что ты не замужем и без детей, считать себя "старой девой"...Что есть это странное название в современном мире? Для меня это синоним "Синий чулок", но женщина, которая встречается с мужчинами, нравится им и т.д. никак не может называться так. Ну а есть дети или нет - это уже личное дело каждого.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем