Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Александр Шепс. 14 битва экстрасенсов

Девушки, только мне кажется, что этот молодой человек безумно привлекателен? Какие у него синие глаза! Кто-нибудь знает что-то о нём?

Ответы (4106) Ответить
  • Вы меня заинтриговали, надо посмотреть.

• Реклама

• Я думала, это линзы)). Прикольная передача, этот сезон нормальный намечается. Радует тётка с кучей погремушек.

• Мне эстонка нравится, обворожительная ведьмочка - что ни скажет, всё в кассу!)

• эстонка ничего!

• Пока, вроде, много сильных. Ещё эта немецкая фрау тоже неплохая и парень узбек.

• У него линзы, конечно же) А девушка из Эстонии хороша.

• Про глаза не знаю конечно, возможно линзы, хочет повышенного внимания к себе)) Хотя с его способностями ему это не надо. Очень красивый парень, притягивающий к себе. Очень нравится, что он говорит. Ну и эстонка сильная девушка и красивая тоже)) Думаю, они займут 1-2 места.

• Да понятно, набрали актеров с привлекательной внешностью. В прошлых сезонах вытянули симпатичных мальчиков в победители (волхов и Гиберт), в этом сезоне - интрига,- мальчик (с неординарной внешностью, с линзами для большей привлекательности образа, чтобы больше девочек с ума сходили и смс слали) с девочкой (чтобы и мужчины к смс подключались). Это же шоу+бизнес, о каких способностях можно говорить: или вообще все постановка, или отдельных личностей тянуть будут, инфу сливать. Ох, какой же у нас народ наивный.

• Гость

У него линзы и огромный нос) очень своеобразный...
    мне узбек кажется симпатичным на лицо! а эстонка вообще по-моему самая красотка из всех женщин, кто был в шоу)

Да уж, нос так нос. Линзы. И волосы, кажется, покрашенные.
    Но что-то в нем есть эдакое))

• да блин линзы одел и всё, а вы уже слюни пускаете. и актёров понабрали. если посчитать , так это у нас в россии *** сколько экстрасенсов-то!!! парень правда симпатичный, только худой

• Ольга

Да понятно, набрали актеров с привлекательной внешностью. В прошлых сезонах вытянули симпатичных мальчиков в победители (волхов и Гиберт), в этом сезоне - интрига,- мальчик (с неординарной внешностью, с линзами для большей привлекательности образа, чтобы больше девочек с ума сходили и смс слали) с девочкой (чтобы и мужчины к смс подключались). Это же шоу+бизнес, о каких способностях можно говорить: или вообще все постановка, или отдельных личностей тянуть будут, инфу сливать. Ох, какой же у нас народ наивный.

Успокойтесь, никто их всерьёз не воспринимает, все понимают, что это шоу. Но поставленно интересно и смотреть интересно, тем более, что остальное одно дерьмo. Что мне "Голос" или какие-нибудь танцульки со звёздами смотреть?

• Он из Самары,и это линзы.Часто бывает у моей соседки.Пару раз видела его с Илоной Новоселовой.Вот,пару дней назад видела его,обычный худенький парень)раньше у нас на местном тв работал.Лично мое мнение-подстава и пиар.

• Эстонка сильная и немка, вернее, живущая в Германии.

• Красивые линзы)) Интересно что за марка и цвет?

• Да, он симпатичный. Мне тоже сразу понравился, чем-то на Эдриана Броуди похож, наверное тоже еврей. Но никогда не запишусь к нему в поклонницы. Меня страшно бесила группа поддержки Гиберта. Какие-то неудачницы, втюрившиеся в смазливого парня. Так и с этим Шепсом происходит. Он выиграет, небось. Влюблённые дуры будут слать смс-ки.

• Дама с собачкой

Девушки, только мне кажется, что этот молодой человек безумно привлекателен? Какие у него синие глаза! Кто-нибудь знает что-то о нём?

По мне так узбек гораааздо привлекательнее. Но на Шепса ведутся молодые девчонки из-за созданного им таинственного образа. По такому же принципу, например, сходят с ума по актеру, играющему роль Локи в Торе...А покажи его этим же девочкам в другом фильме и ином образе - так ничего особенного они не заметят в нём.

• А в глазах действительно оттеночные линзы.

• _777_

А в глазах действительно оттеночные линзы.

Да это сразу видно, глаза неестественно смотрятся.

• Это линзы!!!!!!!!

• Блин, жаль битва скатилась до уровня шоу, уровень - как на базаре у наперсточников. Есть реальные экстрасенсы, которых видно, из последних сезонов - Мохсен, Елена Голунова (мама Кадони). Всякиим волхвам, гибертам, теперь еще и шепсам - не верю! Задолбали ТНТ тащить скоморохов на экран!

• Мне он оооочень нравится.Люблю носатых мужчин)Нет,серьезно,люблю выразтельные лица.Мне они кажутся гораздо привлекательнее классической красоты.

• жаль ,что там актеры,мою знакомую туда приглашали на кастинг. она им говорит:" у меня нет способностей",а они: "Ниче страшного". ну умора. неужто нельзя не актеров найти)

• Елкипалкина

он гей)) и гость 13 права, он из Самары. брат моего знакомого))

а способности то есть у него?)

• Гость

Успокойтесь, никто их всерьёз не воспринимает, все понимают, что это шоу. Но поставленно интересно и смотреть интересно, тем более, что остальное одно дерьмo. Что мне "Голос" или какие-нибудь танцульки со звёздами смотреть?

Я и не беспокоюсь. Вы это лучше скажите тем, кто после битвы на приемы идет и отдает и по 50-100 тыс. просто так, а про количество смс я даже не говорю.

• про

жаль ,что там актеры,мою знакомую туда приглашали на кастинг. она им говорит:" у меня нет способностей",а они: "Ниче страшного". ну умора. неужто нельзя не актеров найти)

ну там на эпизоде с кастингом может человек 100 было, даже из Дома 2 один клоун затесался) где им столько экстрасенсов взять? вот и приглашают актеров для массовки, а в финал уже попадают те кто обладает способностями

• _777_

Дама с собачкой
    По мне так узбек гораааздо привлекательнее. Но на Шепса ведутся молодые девчонки из-за созданного им таинственного образа. По такому же принципу, например, сходят с ума по актеру, играющему роль Локи в Торе...А покажи его этим же девочкам в другом фильме и ином образе - так ничего особенного они не заметят в нём.

соглашусь, пересмотрела еще его фото сейчас, не вижу никакой привлекательности о которой тут пишут, негармоничное лицо...прически у него также неудачные... а еще у него была страница на fashionbank, которая сейчас удалена))
    узбек симпатичнее гораздо

• гость 25, насколько я знаю - никогда не было. То, что он друг Илоны - это правда. Я думаю, с ее легкой руки у него способности и "появились" )))))))

• Эстонка подруга моей знакомой,у нее раньше был салон в Москве,как сейчас не знаю,но практикует она довольно долго.

• Гость

ну там на эпизоде с кастингом может человек 100 было, даже из Дома 2 один клоун затесался) где им столько экстрасенсов взять? вот и приглашают актеров для массовки, а в финал уже попадают те кто обладает способностями

Виноградов сам сказал, мы дам гарантию только тем, кто вышел в финал.

• дам-даем.

• Как думаете кто выйдет в финал?

• Так этого Шепса, у которого, как тут оказалось, нет способностей, явно пропихивают в финал. Еще будет эстонка в финале, думаю.

• Ооо! он секси, при том что не мой типаж мужчины, но когда смотрю на него, то прям ХОЧУУУУУУУУУУ))) может, он магией так действует на всех?

• А еще, он на Оскара похож, который пел "Между мной и тобооой остается ветер". Только Оскар балкарец

• Елкипалкина

он гей)) и гость 13 права, он из Самары. брат моего знакомого))

слухи ходили?

• оу!!! столько мнений.... почему вы так уверены, что у него нет способностей??

• и что ещё за оскорбляющие слухи об ориентации??!!
    никаким фанатом не являюсь, но это просто оскорбляет

• Надо понимать , что это шоу. Очень удивляюсь когда все возмущаются , что у Волхова(побидитель БЭ 13 сезон, консультация стоит 30 штук, нет а вы чего хотели, Киркоров тоже штуками берет!!!) и ничего все живы. Вот можно подумать Гилбертам(рыжий такой мальчик) и Волховым не сливали и не тянули, это все шоу, мне вот мама Кадони очень нравилась, за нее болела, а выграл Волхов, это при том что Кадони терпеть не могу , как и весь дом-2.Вот я меня заинтересовали 5 экстрасенсов : Шепс, по внешности конечно ну никак ,я мужчин такого типа не люблю, а вот голос у него шикарный,и конечно нельзя отрицать , что он очень харизматичен, есть в нем что-то такое, да и честно мне пофиг тянут его не тянут, сливают ему инфу или нет, я просто смотрю и мне нравится . Аброр(узбек ) красив, скромен, да и в испытаниях хорошо себя проявляет .Мерлэн,сильная очень. Екатерина Рыжикова, позитивная такая тетка) Назираеще себя покажет.Вот за ними и послежу.

• шепс тоже должен был быть в белом конверте!!!

• Зря вы про подставу в битве,они набирают действительно экстрасенсов.Был выпуск про мальчика,с крыши упавшего,Никита Мизгирь,приезжала к нам Бантеева,поверьте,маме и сестре Никиты разобраться важно было в том,что с мальчиком случилось,а не сняться в пропиарином шоу,так что у них все съемки реальны

• А у узбека скулы красивые! Хочу такую же форму лица!!! Даже филеры колоть не нада)))

• Ю-Ю

шепс тоже должен был быть в белом конверте!!!

но он же вроде не справился с заданием об измене? имхо эстонка пока лучше всех справляется с заданиями и заслужила конверт больше всех

• У него очень чарующий голос. А вообще я люблю таких...вампирчиков.

• Гость

Я думала, это линзы)). Прикольная передача, этот сезон нормальный намечается. Радует тётка с кучей погремушек.

Это и есть линзы)

• Александр Шепс-ты великолепен!!)))))

• Гость

Он из Самары,и это линзы.Часто бывает у моей соседки.Пару раз видела его с Илоной Новоселовой.Вот,пару дней назад видела его,обычный худенький парень)раньше у нас на местном тв работал.Лично мое мнение-подстава и пиар.

интересно-интересно, а где вы живете?:)

• Ав

Про глаза не знаю конечно, возможно линзы, хочет повышенного внимания к себе))

ну не факт про линзы, кстати. у моей мамы и сестры синие глаза, а волосы почти черные. так что я не удивлена таким сочетанием в его внешности))

• У него, наверное, настоящая фамилия Шепсверидзе)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь