Гость
Статьи
Муж слишком вежлив с …

Муж слишком вежлив с бывшей девушкой

Помогите разобраться, мы ждем ребенка, вчера ночью мучала бессонница, взяла телефон мужа, чтобы подсветить себе и случайно увидела смс- ответ на поздравления с др от него к бывшей девушке, которая, насколько я знаю была у него первой женщиной, примерно следующего содержания: спасибо, (ласково по имени), я ждал твоего поздравления" К слову, сообщение уже было поздно вечером написано, и учитывая еще некоторые факты: 1) то что днем, со словами: мы же все друг другу рассказываем, он рассказал мне что его поздравила мама его бывшей девушки и звала НАС в гости! Я ему сказала, что одно дело звать, а другое ходить- посмотрим, они в другом городе, а уже второй год с одноклассником, который туда переехал встретиться не могу. Хотя не испытывают желания знакомиться с этими людьми, по понятным причинам. 2) с недавнего времени с моей мамой они не общаются. 3) он рассказывал мне недавно, что звонил бывшей девушке, по делу, чтобы помочь своему коллеге. Итог: сегодня с утра не выдержала и задала вопрос в лоб: почему он мне не сказал про поздравления, раз все рассказывает, и я-то не против, но его ответ кажется мне чересчур интимным, так е спросила: к чему такие нежности? Он ничего вразумительного не ответил, я начала злиться. Выходили из дома вместе, я демонстртивно закрыла дверь своим ключом и прибавила шаг, он спросил: в чем дело? Я сказала, что рассчитывали на более вразумительный ответ. Он: самое интересное, что странно когда отношения с чужими людьми лучше, чем со своими. Я вообще завелась, сказала, что что-то не помню, чтобы он меня так сердечно за поздравления с др благодарил. Что-то буркнул в ответ и мы разошлись по своим делам. Шла по улице и плакала. Сейчас только успокоилась, когда сюда писала. И подумала, что скорее всего под хорошим отношением со стороны чужих людей он имел ввиду отношения моя мама-он - мама его бывшей девушки. В общем, нужен совет.

Нельзя нервничать
19 ответов
Последний — Перейти
Артем
#1

Совет: разводиться, гнать его в шею из квартиры, забирать всего его имущество, запретить общаться с детьми по суду

Мира
#2

что за отношения с мамой бывшей?!к чему они??не едьте ни в какие гости,нафига вам это!!
и думайте сейчас о себе и берегите нервы!
думаю вам боим сейчас нужно остыть...а потом поговорите с мужем начистоту,в мягкой форме,как вам неприятно его общение с бывшей и ее мамой.а сейчас только усугубите конфликт,просто на время сделайте вид что все нормально.мужчины информацию воспринимают только в спокойном состоянии.

Елена
#3

Пресекать на корню подобные нежности. К черту всех девушек из прошлой жизни и их мам туда же. Спокойно поговорите с мужем о совместном будущем. Скажите, что вам больно от ревности. Не молчите и не бурчите, чётко проговаривайте ему вслух то, что вас мучает. Поверьте, он вас услышит.

ScaRlett
#4

Не "мы ждем", а вы ждете. Это раз.. во вторых, муж очень мутный товарищ, не сказала бы, что он влюблен, но позаигрывать с бывшей девушкой явно не против.

Гость
#5

РАЗВОДКАААААААА

Гость
#6
ScaRlett

Не "мы ждем", а вы ждете. Это раз.. во вторых, муж очень мутный товарищ, не сказала бы, что он влюблен, но позаигрывать с бывшей девушкой явно не против.

Значит "она ждет", а он не при делах? Та, бывшая, это уже б/у и он ей благодарен за время, которое они были вместе, но это пройденный этап.Сохранились нормальные, человеческие отношения. А не сказал о сообщении, что бы Вас не расстраивать. Если даже мама бывшей поздравила, значит ценит его как человека. А вот Вашей маме стоит наладить отношения с зятем.

Кирилл
#7

Развод, девичья фамилия и убийство детей - чтоб как Медея!..

Гостья
#8

Вы хотите сказать что муж вам никогда не говорил и не говорит - спасибо Маша?(или как вас зовут). Ну тогда да.. Интим прям.

Гость
#9

ъдемонстртивно закрыла дверь своим ключом и прибавила шаг, ъ--какие сзтрасти бушуют! А раньше вы дверь не залрывали? А тут в отместку закрыли? да, автор, жестокая вы!

Нефиг_делать
#10

Автор, по моему у вас уже неадекват какой-то на почве беременности.

ЛИКА
#11
Нефиг_делать

Автор, по моему у вас уже неадекват какой-то на почве беременности.

Гормон играет

Гость
#12

а меня прикололо: взяла телефон мужа, чтобы посветить, и случайно нашла смс:) чего уж там, так бы и говорила: даждалась, пока муж заснул и начала шариться в его вещах. так хоть честно:). надеюсь. это у вас. автор гормоны бушают. иначе, если вы всегда такая подозрительная, нервная и неуверенная в себе, вы вынесете мозг и себе, и мужу, а потом и детям. а уж совсем потеме: как он должен был ответить бывшей девушке в вашем понимании: пошла на х.., не нужны мне твои поздравления? что такого, что он вежлив и дружелюбен с бывшими? та девушка тоже часть его жизни

Что характЕрно...
#13

Автор, ВЫ еще спокойная... Я БЫ КАКОЙ СКАНДАЛ ЗАКАТИЛА ЧТО МАЛО БЫ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ !!!

Видимо ВАШ муж и подгульнуть был бы с ней не против...

Раз так сюсюкается и такой прям весь вежливый...

ЗАПОМНИТЕ!!! НЕ должно быть НИКАКИХ дружб с бывшими НИКОГДА !!!

Что характЕрно...
#14

удалите вы номера этой бывшей и мамаши ее ...и смс -ки все от них

Если будет ВЯКАТЬ спросите- НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ ОНИ ДОРОЖЕ ЧЕМ СПОКОЙСТВИЕ МОЕ И МАЛЫША ???? И ЧТОБ НИКАКИХ БОЛЬШЕ ЛЮБЕЗНОСТЕЙ!!!

Гость
#15
ЛИКА

Нефиг_делать

Автор, по моему у вас уже неадекват какой-то на почве беременности.

Гормон играет

И как только автор сумела дождать утра, а не устроила разборки сразу же ночью ... Вообще-то если человека поздравляют с д.р., он говорит "спасибо", это вежливо, а не сюсюканье.

15 пост
#16

Забыла ++ к процитированным постам поставить :)

Гость
#17
Что характЕрно...

Автор, ВЫ еще спокойная... Я БЫ КАКОЙ СКАНДАЛ ЗАКАТИЛА ЧТО МАЛО БЫ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ !!!

Видимо ВАШ муж и подгульнуть был бы с ней не против...

Раз так сюсюкается и такой прям весь вежливый...

ЗАПОМНИТЕ!!! НЕ должно быть НИКАКИХ дружб с бывшими НИКОГДА !!!

О Боже! Я видимо совсем пофигистка. потому что моему бывшая когда звонит по делам. он мне рассказывет, может даже ее обзывать в разгвооре со мной а я про себя возмущаюсь, что он так о девушке((

Буля
#18

Может он просто предвидел вашу реакцию, поэтому и не сказал. Ваши чувства поберег. А вы разобиделись. Успокойтесь и живите как жили. Я тоже буду ждать поздравления на др от бывшего. И мне будет приятно. Это жизнь.

ПС: а вот к ее маме в гости ездить не надо. У вас свои мамы-папы имеются, нечего чужих в вашу семью приплетать.

RГостья
#19

Ему есть что скрывать,это плохо.скорее всего пока ничего криминального нет(измена) но думаю что жить невозможно без доверия а у автора доверие пропало

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем