Гость
Статьи
Больше знакомиться?

Больше знакомиться?

Люди! посоветуйте пжл...Может я чего то не понимаю, но я реально заколебался знакомиться, общаться, искать...Мне 33 года, сам из Москвы...Да, может я где то проклацал момент или девушку...Это правда, что с возрастом как и мужчине, так и женщине все сложнее найти спутника чем в молодости, т.к. есть с чем сравнить...Столько копий уже сломано, уже не сосчитать....Главное проблема не во внешности (хотя симпатичных девушек в Москве не так много как кажется)...такое ощущение, что до 30-ти у поколения вообще какой-то даунгрейд (в противоположность апгрейду)...Никто ни чем не интересуется, кругозор нулевой (когда девушка из провинции это вообще резко ощущается)....Какие то в разговоре шутки, цитаты из известных советских комедий, или книг русских и зарубежных писателей, ставят собеседницу в прямой тупик...человек просто не в состоянии понять о чем ты говоришь, полезной информации при этом от собеседницы получаешь 0....Нет ни сил, ни желания вкладываться в такое "общение"...Я просто удивляюсь как современные девушки проводят время (популярные ответы: люблю путешествовать (не уточняется при этом за чей счет), встречаюсь с друзьями, и т.п. - полный пц)...Что случилось с этим поколением?...Я самое смешное, не могу смириться, т.к. не хочу быть один...Ну ладно секс сексом, но ведь не могут отношения постоянно на сексе держаться....хочется же с девушкой и посоветоваться по каким то вопросам, поделиться, да даже поспорить иногда...повторяю речь идет про Москву

Алексей
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тут уж одно из двух - или умная, или красивая. или средняя по обоим параметрам. выбирайте.

Алексей
#2

Мне лучше - средняя, но ведь этого нет...

Гость
#3

Автор, где ищете там и находите... Чего вы удивляетесь?по фразе "люблю путешествовать (не понятно за чей счет) ",понятно что вы скряга и сами бы никого отдыхать не повезли...По фразе про провинциалок так де понятно что вы жуткий сноб...ну так и ищите постарше и предварительно не забудьте в паспорт заглянуть ,дабы проверить наличие московской прописки..Вобщим еще долго будете один ..

Алексей
#4
Гость

Автор, где ищете там и находите... Чего вы удивляетесь?по фразе "люблю путешествовать (не понятно за чей счет) ",понятно что вы скряга и сами бы никого отдыхать не повезли...По фразе про провинциалок так де понятно что вы жуткий сноб...ну так и ищите постарше и предварительно не забудьте в паспорт заглянуть ,дабы проверить наличие московской прописки..Вобщим еще долго будете один ..

5 баллов за "проницательность"...))

Гость
#5
Алексей

Автор, где ищете там и находите... Чего вы удивляетесь?по фразе "люблю путешествовать (не понятно за чей счет) ",понятно что вы скряга и сами бы никого отдыхать не повезли...По фразе про провинциалок так де понятно что вы жуткий сноб...ну так и ищите постарше и предварительно не забудьте в паспорт заглянуть ,дабы проверить наличие московской прописки..Вобщим еще долго будете один ..

5 баллов за "проницательность"...))[/

Я в умилении))

Гость
#6

А мы-то причем, что вам с девушками разговаривать не о чем? Библиотеки попробуйте. Юмор из советских комедий особо позабавил - Петросяна цитируете?

Вы, батенька, совок. Смотрите камеди клаб, интересуйтесь современными фильмами, играми, музыкой. А тем более в Москве полно авангардных театров и неформальных клубасиков. Видимо, вы как человек проигрываете по другим параметрам, поэтому к вам липнут одни деревенщины-дешевки без кругозора.

Алексей
#7
Гость

А мы-то причем, что вам с девушками разговаривать не о чем? Библиотеки попробуйте. Юмор из советских комедий особо позабавил - Петросяна цитируете?

Вы, батенька, совок. Смотрите камеди клаб, интересуйтесь современными фильмами, играми, музыкой. А тем более в Москве полно авангардных театров и неформальных клубасиков. Видимо, вы как человек проигрываете по другим параметрам, поэтому к вам липнут одни деревенщины-дешевки без кругозора.

сами смотрите камеди клаб, у вас лучше получается в нем разбираться...современные фильмы я знаю, а что имеется в виду под "современными играми"?

Гость
#8

Да вы хоть провинциалок в покое оставьте, один мой тост "желаю, чтобы все!" поставил в тупик целую компанию таких вот вумных москвичей, а это, между прочим, "Собачье сердце"

Алексей
#9
Гость

Да вы хоть провинциалок в покое оставьте, один мой тост "желаю, чтобы все!" поставил в тупик целую компанию таких вот вумных москвичей, а это, между прочим, "Собачье сердце"

это сейчас о чем?

Гость
#10
Алексей

это сейчас о чем?

Это о том, что не надо тут писать, что там у провинциалок, видите ли, вам "чувствуется" узкий кругозор. Нормальные люди в провинции.

Алексей
#11
Гость

Это о том, что не надо тут писать, что там у провинциалок, видите ли, вам "чувствуется" узкий кругозор. Нормальные люди в провинции.

слушайте, я ничего против регионов не имею, не надо передергивать...тема вопроса не о провинциалках в принципе

Гость
#12

И какая вообще разница, за чей счет девушка любит путешествовать? Лично вам зачем эта информация? Лично у меня фраза "люблю путешествовать" вызвала бы вопрос "куда?". Ну уж никак не "за чей счет?"

очень странный гость
#13

Автор, ты просто никчемный мужик , который ведет себя как баба и пишет на бабском форуме. Нытики нормальным женщинам не нужны. Если во круг тебя одни дуры или уродины или 2 в 1, то причина только в тебе. Нормальных девушек и молодых и красивых и не тупых ооочень много. Только вот нужен ли ты выпускницам лучших университетов Москвы? судя по твоему посту -нет.

Алексей
#14
Гость

И какая вообще разница, за чей счет девушка любит путешествовать? Лично вам зачем эта информация? Лично у меня фраза "люблю путешествовать" вызвала бы вопрос "куда?". Ну уж никак не "за чей счет?"

хорошо, вы правы мне на самом деле пофигу за чей счет...давайте оставим в стороне материальные аспекты...я их вообще не собирался обсуждать

Гость
#15

"Никто ни чем не интересуется, кругозор нулевой (когда девушка из провинции это вообще резко ощущается)..."-

Так вы хоть фильтруйте ваши определения тогда чуток. У вас тоже пока ничего кроме пафоса не ощущается, признаться.

Алексей
#16
очень странный гость

Автор, ты просто никчемный мужик , который ведет себя как баба и пишет на бабском форуме. Нытики нормальным женщинам не нужны. Если во круг тебя одни дуры или уродины или 2 в 1, то причина только в тебе. Нормальных девушек и молодых и красивых и не тупых ооочень много. Только вот нужен ли ты выпускницам лучших университетов Москвы? судя по твоему посту -нет.

....................

Алексей
#17
Гость

"Никто ни чем не интересуется, кругозор нулевой (когда девушка из провинции это вообще резко ощущается)..."-

Так вы хоть фильтруйте ваши определения тогда чуток. У вас тоже пока ничего кроме пафоса не ощущается, признаться.

а что фильтровать? можно было бы приукрасить если бы было что...

Гость
#18

Так а вы то что можете девушке умной предложить? У вас то,собссно,какой "апгрейд"?

Алексей
#19
Гость

Так а вы то что можете девушке умной предложить? У вас то,собссно,какой "апгрейд"?

да слушайте, я вот тут в инете вам не буду рассказывать какой у меня апгрейд...расскажите лучше про свой

Гость
#20
Алексей

да слушайте, я вот тут в инете вам не буду рассказывать какой у меня апгрейд...расскажите лучше про свой

Зачем вам мой? Я давно и удачно замужем.

Вы спрашиваете "почему мне такие отсталые попадаются", откуда мы на форуме знаем, может это ваш уровень. Вы о себе кроме возраста ничего не написали.

Алексей
#21
Гость

Зачем вам мой? Я давно и удачно замужем.

Вы спрашиваете "почему мне такие отсталые попадаются", откуда мы на форуме знаем, может это ваш уровень. Вы о себе кроме возраста ничего не написали.

А вы не зацикливайтесь именно на моих качествах, я спрашивал оценку ситуации, а не меня

Женя
#22

Найдешь как и все - методом проб и ошибок.

воткакаяя
#23
Алексей

Зачем вам мой? Я давно и удачно замужем.
Вы спрашиваете "почему мне такие отсталые попадаются", откуда мы на форуме знаем, может это ваш уровень. Вы о себе кроме возраста ничего не написали.

А вы не зацикливайтесь именно на моих качествах, я спрашивал оценку ситуации, а не меня
[/

Вот это дааа...да ты я вижу умен))))))оценка ситуации такова- безнадега..Те кого желаешь ты,на таких сморчков не смотрят..вот ты и связываешься с малолетками ,дабы на их фоне выглядеть чуть умнее..))))

Алексей
#24
воткакаяя

А вы не зацикливайтесь именно на моих качествах, я спрашивал оценку ситуации, а не меня [/Вот это дааа...да ты я вижу умен))))))оценка ситуации такова- безнадега..Те кого желаешь ты,на таких сморчков не смотрят..вот ты и связываешься с малолетками ,дабы на их фоне выглядеть чуть умнее..))))

угу-угу

Гость
#25

Лёшка - стопудово с какими- никакими, но с сиськаме. Тётка под сороковник решила пообосрать мОлодежь, ога, типа кроме упругой задницы, у двадцатилеток СПЛОШЬ нифига за душой и в голове. Кхе-кхе, старо предание и для тупых

Гость
#26

Оценка ситуации-то,то вы притягиваете-это все что вам светит.Видимо до вожделенных идеалов вы не дотягиваете.

Иное трудно предположить, т к проблема не может быть только в одной стороне-причем такая 100%.

Гость
#27

Алексей,посмотрите фильм "Рассказы",одна из частей фильма как раз говорит о том,что описываете Вы.

Ммм...
#28

смешная тема такая)))))))

воттакаяя
#29
Гость

Лёшка - стопудово с какими- никакими, но с сиськаме. Тётка под сороковник решила пообосрать мОлодежь, ога, типа кроме упругой задницы, у двадцатилеток СПЛОШЬ нифига за душой и в голове. Кхе-кхе, старо предание и для тупых

О,еще одна крякалка плешивая..

Гость
#30

Не понимаю я мужчин, одни жалуются, что нет немеркантильных, другие, что все не читают ничего. А может все дело в том, что вы сами таких выбираете??? Ну не верю, что девушки сейчас такие глупые, даже на вумане много читающих и умеющих не только марки косметики обсуждать.

Все дело в том, что вы сами таких выбираете и все.

Гость
#31

Правда, почему бы не попробовать библиотеку? Места по интересу, да даже книжный магазин. Может дело в том, что вы сами стараетесь таким ловеласом ветреным выглядеть, что и привлекаете таких.

33 года вам, а еще жалуетесь!

Лапка
#32

Создалось впечатление, что автор просто зануда. Или возомнил о себе не весть что, а девушки должны перед ним на изнанку вывернуться, что б заинтересовать такого прЫнца. Так бывает дамы засидятся в поисках "принца", а тут наоборот. Автор просто не готов к серьезным отношениям и выискивает в каждой новой знакомой изъян, то глупая, то мерканьтильная.

Гость
#33

Новое поколение отупело и зомбированное больше, чем предыдущие. Они только кнопки умеют нажимать. Как стадо интернет-баранов. Мне тоже встречается много таких юных-не понимают вообще о чем ты говоришь. Только глазёнками хлоп-хлоп и к айфону-кнопки тыкать.

Просто я
#34

ищите девушек на гуманитарных факультетах, но! отметайте при этом сразу ТП (по внешности и пафосу). ибо в семье не без урода)))

Ксю-овен
#35

вот где вы ищете мне интересно??? я меня столько подруг, все образованные, разносторонние и ОДИНОКИЕ (да и я сама). Последний раз я ходила на свидание с парнем - отказалась целоваться (через 2 часа после знакомства) - так он больше не звонил... Я у ауте.... при этом втирал про семью и детей...

мария
#36

Работать надо Ловите свой шанс! Изменить свою скучную и безденежную жизнь!!!

http://glopart.ru/affiliate/323250

и тогда и девушка у вас будет и семь и дом.

а кто Вам вообще нужен???топмодель с Университетским образованием??

мария
#37

Отличный заработок,чтобы уже сейчас стать независимой http://glopart.ru/affiliate/323250

Renika
#38

Так, стоп! А что, телефон/мейл Автора еще никто не попросил? ;)

Анастасия
#39

Приглашаю ответственных и предпреимчивых раздатчиков листовок! 8(916)111 82 08

Гость
#40
Алексей

Люди! посоветуйте пжл...Может я чего то не понимаю, но я реально заколебался знакомиться, общаться, искать...Мне 33 года, сам из Москвы...Да, может я где то проклацал момент или девушку...Это правда, что с возрастом как и мужчине, так и женщине все сложнее найти спутника чем в молодости, т.к. есть с чем сравнить...Столько копий уже сломано, уже не сосчитать....Главное проблема не во внешности (хотя симпатичных девушек в Москве не так много как кажется)...такое ощущение, что до 30-ти у поколения вообще какой-то даунгрейд (в противоположность апгрейду)...Никто ни чем не интересуется, кругозор нулевой (когда девушка из провинции это вообще резко ощущается)....Какие то в разговоре шутки, цитаты из известных советских комедий, или книг русских и зарубежных писателей, ставят собеседницу в прямой тупик...человек просто не в состоянии понять о чем ты говоришь, полезной информации при этом от собеседницы получаешь 0....Нет ни сил, ни желания вкладываться в такое "общение"...Я просто удивляюсь как современные девушки проводят время (популярные ответы: люблю путешествовать (не уточняется при этом за чей счет), встречаюсь с друзьями, и т.п. - полный пц)...Что случилось с этим поколением?...Я самое смешное, не могу смириться, т.к. не хочу быть один...Ну ладно секс сексом, но ведь не могут отношения постоянно на сексе держаться....хочется же с девушкой и посоветоваться по каким то вопросам, поделиться, да даже поспорить иногда...повторяю речь идет про Москву

хм, а в своем поколении искать не пробовал? чтобы хотя бы на поколение перестать брюзжать? или хочется всего и сразу? и мяса молодого и светлого ума :) так не бывает, дорогой. очевидно, не там и не то ищещь

Гость
#41
Алексей

5 баллов за "проницательность"...))

а ведь все в точку вам написал гость :) советую прислушаться, и не иронизировать

ГостьХ
#42
Алексей

Нет ни сил, ни желания вкладываться в такое "общение"...Я просто удивляюсь как современные девушки проводят время (популярные ответы: люблю путешествовать (не уточняется при этом за чей счет), встречаюсь с друзьями, и т.п. - полный пц)...Что случилось с этим поколением?...Я самое смешное, не могу смириться, т.к. не хочу быть один...Ну ладно секс сексом, но ведь не могут отношения постоянно на сексе держаться....хочется же с девушкой и посоветоваться по каким то вопросам, поделиться, да даже поспорить иногда...повторяю речь идет про Москву

Чувак, это проблема всех больших городов: чем выше уровень жизни тем больше туда тянется алчных, амбициозных и как следствие недалеких людей. Интересы только те, что выделяют твой город из остальных и ради чего туда едут - то есть бабки и/или "слава". Нормальные-то есть, но они настолько разбавлены этой пеной, что... Вобщем дуй к нам - выбирай, у нас классные девчонки без мужей сидят. Во, никак сосвать не могу - 27 лет, красотка, скромна, работящая, детей хочет 3, самостоятельная уже лет надцать, есть тигуан, живет правда у родителей, очень покладистая и хозяйственная

[URL=http://radikal.ru/fp/2e8ca35e02d746d2aeda5293671ecc62][​IMG]http://s018.radikal.ru/i505/1311/75/64f4dc554f2at.jpg[/I​MG][/URL]

ГостьХ
#43
Гость

А мы-то причем, что вам с девушками разговаривать не о чем? Библиотеки попробуйте. Юмор из советских комедий особо позабавил - Петросяна цитируете?

Видимо как раз та, о ком автор деликатно выражаясь отзывается как о дегенератках. И надо сказать заслужено: где Петросян и где советские комедии?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем