Гость
Статьи
Нет личной жизни и …

Нет личной жизни и парня

Здравствуйте .Мне 21 год, казалось бы я симпатичная, мне так говорят подруги и мама,
но вот личной жизни нет, естественно не было ни одного поклонника.
И вот что мне делать?
.я необщительная, замкнутая. Бывает отказываюсь идти куда-то с подругами именно потому что мне как-то дома более привычно...находится. Просто привычка почти никуда не выбираться. Скучная я.
А если с подругами идем в клуб, то парни подходят к подругам,а ко мне только для приличия, хотя я симпатичная, даже красотка.Вот этого я не понимаю.
Так и сижу одна, а мне ведь уже 21 год

Белка
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше слушай свою маму

Гость
#2

найдите хобби, чтобы вы были вне дома, обязательно себе по душе

Белка
#3
Гость

Меньше слушай свою маму

Почему ? Она всегда права

Молодой человек
#4

Автор,а вы из какого города? Не из москвы случайно? Я могу составить вам компанию если хотите. Я просто сейчас девушку ищу,поэтому интересуюсь

Белка
#5
Молодой человек

Автор,а вы из какого города? Не из москвы случайно? Я могу составить вам компанию если хотите. Я просто сейчас девушку ищу,поэтому интересуюсь

Из Москвы.

Белка
#6

ау

Cекс символ эпохи
#7

Развивай коммуникабельность!!!! Более активная, улыбчивая подружка-хохотушка имеет в разы больше шансов на парня, чем ты, даже, если она хуже тебя выглядит. Парни воспринимают девушек в комплексе- внешность и общение. Если у тебя только внешность без общения, то они бросят

Белка
#8
Cекс символ эпохи

Развивай коммуникабельность!!!! Более активная, улыбчивая подружка-хохотушка имеет в разы больше шансов на парня, чем ты, даже, если она хуже тебя выглядит. Парни воспринимают девушек в комплексе- внешность и общение. Если у тебя только внешность без общения, то они бросят

может вы оцените мою внешность ? Вы кто?

Cекс символ эпохи
#9

Скорее всего твой вариант будет активный парень, которым нужна жена-домоседка, полностью подчиняемая и без голоса.

Cекс символ эпохи
#10
Белка

может вы оцените мою внешность ? Вы кто?

вышли aleksi-piter@mail.ru

Оценю. С косметикой и без

Белка
#11
Cекс символ эпохи

вышли aleksi-piter@mail.ru

Оценю. С косметикой и без

отправила

Cекс символ эпохи
#12

Ответ выслал

Белка
#13
Cекс символ эпохи

Ответ выслал

а зачем хамить? я симпатичиная

Колбасик
#14
Белка

ау

че?

Молодой человек
#15

Автор, а можно мне тоже выслать? Просто мне тоже интересно. Я хамить не буду. Мыло hitman684@gmail.com

Белка
#16
Молодой человек

Автор, а можно мне тоже выслать? Просто мне тоже интересно. Я хамить не буду. Мыло hitman684@gmail.com

Отправила

Лена
#17

Автор,загрузите,плиз фотку тут :) мы все оценим,хамить не будем :)) а вообще, моя личная жизнь началась в 21. до 21 я в жизни не целовала парня даже. я симпатичная, но очень разборчивая и принципиальная. не вижу в этом проблем и никогда ни о чем не жалела. а насчет того,что вы скучная - так и парни такие же есть. если вас конкретно это не напрягает - не вижу проблемы. если напрягает - займитесь собой, найдите хобби и тд. на любой товар найдется купец как грицца. было бы желание.

Стр@нный
#18
Белка

Отправила

ну чего там?

Cекс символ эпохи
#19

я человеку выдал отчёт на основе трезвого взгляда на фото. Человеку не понравилось и она сказала, что хамлю. Ничего такого там не было.

Белка
#20
Cекс символ эпохи

я человеку выдал отчёт на основе трезвого взгляда на фото. Человеку не понравилось и она сказала, что хамлю. Ничего такого там не было.

Вы оскорбили меня, я достоточно симпатичная

Белка
#21

А другой вообще скрылся...

Стр@нный
#22
Белка

А другой вообще скрылся...

видимо ожидали увидеть фотомодель

Cекс символ эпохи
#23
Белка

Вы оскорбили меня, я достоточно симпатичная

Окей. Если тебе будет легче. Ты- симпатичная))) Достаточно

Гость
#24

красотка, говоришь?

ну-ну

разводки ты пишешь, а не красотка ты у нас

Юнга_(18 лет)
#25

Вот так и сидим по разным углам. У кого-то не получается, кто-то по воле обстоятельств. Я, вообще, курсант Военного института, сами понимаете... И мне порой кажется, что девушек моего возраста свободных и хороших просто нет. Такие есть только взрослые женщины 30+

Белка
#26
Cекс символ эпохи

Окей. Если тебе будет легче. Ты- симпатичная))) Достаточно

Да мне пофигу, я хотела хоть с каким-нибудь парнем познакомится

Cекс символ эпохи
#27

у меня такое чувство, что ты познакомишься где-то ближе к 27-28 годам. Сейчас у тебя весьма трудный и не общительный характер

Белка
#28
Cекс символ эпохи

у меня такое чувство, что ты познакомишься где-то ближе к 27-28 годам. Сейчас у тебя весьма трудный и не общительный характер

Да отвали ты

Молодой человек
#29

Автор,не переживайте. Своего мч вы найдете. Вы очень даже ничего. Удачи вам!

Стр@нный
#30
Юнга_(18 лет)

Вот так и сидим по разным углам. У кого-то не получается, кто-то по воле обстоятельств. Я, вообще, курсант Военного института, сами понимаете... И мне порой кажется, что девушек моего возраста свободных и хороших просто нет. Такие есть только взрослые женщины 30+

станешь генералом- будут у тебя и 18-летние, такшта учись хорошо

Белка
#31
Молодой человек

Автор,не переживайте. Своего мч вы найдете. Вы очень даже ничего. Удачи вам!

может познакомимся ?

Молодой человек
#32

Даже не знаю. Автор а какие качества Мч вам важны? Составьте эдакий портрет того с кем вы бы хотели быть. А то может я под него не подхожу

Белка
#33
Молодой человек

Даже не знаю. Автор а какие качества Мч вам важны? Составьте эдакий портрет того с кем вы бы хотели быть. А то может я под него не подхожу

Да иди ты.Просто издевательство какое-то...

Стр@нный
#34
Молодой человек

Даже не знаю. Автор а какие качества Мч вам важны? Составьте эдакий портрет того с кем вы бы хотели быть. А то может я под него не подхожу

100 тыщ зарплата для начала и от 185 рост

Белка
#35

А здесь можно тему закрыть?

гостья
#36

тут клуб знакомств?можно к вам?))

Белка
#37

А гадости мне про внешность писать не надо.Я знаю , что симпатичная, это просто парни слепые

гость
#38

Зачем вы с ублюдками разговариваете? И фото посылаете? Они же только на моделей дрочат в интернете, вы не знали?

А по теме, тяжело вам будет, но таких много, выбор у вас небольшой, или растягивать рот до ушей, изображая придурошную из себя, или где-то по учебе-работе знакомиться, а вообще я не советчик.

гостья
#39
Белка

А гадости мне про внешность писать не надо.Я знаю , что симпатичная, это просто парни слепые

так если Вы знаете, что парни слепые, чего тогда переживать?найдется зрячий и оценит.Время не пришло пока.

Юнга_(18 лет)
#40
Стр@нный

100 тыщ зарплата для начала и от 185 рост

12 тыщ зарплата, 180 рост

Белка
#41
гость

Зачем вы с ублюдками разговариваете? И фото посылаете? Они же только на моделей дрочат в интернете, вы не знали?

А по теме, тяжело вам будет, но таких много, выбор у вас небольшой, или растягивать рот до ушей, изображая придурошную из себя, или где-то по учебе-работе знакомиться, а вообще я не советчик.

Почему это мало? хуже меня с парнями ходят и им букетики дарят

гостья
#42
Юнга_(18 лет)

12 тыщ зарплата, 180 рост

из какого города?)

гость
#43
Белка

гость Зачем вы с ублюдками разговариваете? И фото посылаете? Они же только на моделей дрочат в интернете, вы не знали?

А по теме, тяжело вам будет, но таких много, выбор у вас небольшой, или растягивать рот до ушей, изображая придурошную из себя, или где-то по учебе-работе знакомиться, а вообще я не советчик.

Почему это мало? хуже меня с парнями ходят и им букетики дарят

потому что они придурошных из себя изображают ))

Пацанчик
#44
Стр@нный

100 тыщ зарплата для начала и от 185 рост

Я подхожу, автор, иди подмывайся, тебе ничего не заплачу, но так уж и быть, трахну я сегодня добрый с убогими

Юнга_(18 лет)
#45

Едва ли Вам подойду( Пермь. - Пермьский Военный Институт Внутренних Войск

гость
#46

лучше покажите фото, на радикал загрузите, а потом удалите, вам скажут комплименты, а то посылаете придуркам всяким

гость
#47

в любом случае молодая 21 год, какие могут быть комплексы, у вас много потенциальных ухажеров

Белка
#48
гость

лучше покажите фото, на радикал загрузите, а потом удалите, вам скажут комплименты, а то посылаете придуркам всяким

пишите электоронку.Здесь не буду ставить, форум какой-то странный

Белка
#49
Пацанчик

Я подхожу, автор, иди подмывайся, тебе ничего не заплачу, но так уж и быть, трахну я сегодня добрый с убогими

сам ты убогий

Пацанчик
#50
Белка

сам ты убогий

Ну вот видишь ты уже всем успела нахамить, ну и кто будет тебя трахать?