Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

муж шеф повар

Каждый день с утра до ночи на работе,домой только спать приходит.Начинает уже надоедать(что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • ))))
    а ты думала, он тебе меню из 7 блюд будет каждый день наготавливать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Казалось бы причем тут профессия... Ну слесарил бы он как каторжный, разница..?

Нравится0
    Не нравится0
  • увольняться и быть хранителем домашнего очага, а деньги будете вы сами, автор, зарабатывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • а хороший повар? я б гордилась за своего, наверное..

Нравится0
    Не нравится0
  • вам, видимо, заняться нечем, раз паритесь по этому поводу. Найдите себе занятие, посвещайте ему вечера, и не заметите, как муж уже с работы вернулся)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрюха Питерский

Казалось бы причем тут профессия... Ну слесарил бы он как каторжный, разница..?

Андрюха, это стандартная дилемма, действительно, неважно, какая у него профессия: "Много денег приносит-постоянно нет дома-плохо. Есть дома-приносит мало денег- снова плохо" Совместить нахождение дома и много денег удается очень немногим

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня похожая пара знакомая есть,жена целыми днями дома,муж на работе-вот ей и скучно )

Нравится0
    Не нравится0
  • ну не знаю ... у мой сестры такой муж - я обзавидовалась ! зашел на кухню - чих пых и вуаля -вкуснючий шедевр !

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая вкусная профессия у вашего мужа :) Приходит и ложится спать? Ложитесь рядышком с ним поскорее :)

Нравится0
    Не нравится0
  • GV

а хороший повар? я б гордилась за своего, наверное..

повар хороший,итальянской кухни.Зп хорошую получает.Просто надоело уже дома одной сидеть,на работу пока не могу выйти,ребенок маленький.Да и ребенок папу мало видит

Нравится0
    Не нравится0
  • наташа

повар хороший,итальянской кухни.Зп хорошую получает.Просто надоело уже дома одной сидеть,на работу пока не могу выйти,ребенок маленький.Да и ребенок папу мало видит

Тогда понятно :-) Большинство через это проходит. Но тут надо помнить, что кроме з/п Вашего мужа у семьи других доходов нет. Он наверняка из кожи вон лезет, чтобы у вас с малышом все было. Я очень Вас понимаю, что дома тяжело. Но тут нужно просто перетерпеть, правильно построить свой день с ребенком, больше гулять, знакомиться с мамочками. И помнить, что вся эта ситуация временна. Скоро малыш подрастет, Вы станете посвободнее, может быть, выйдете на работу, в семье появится больше денег, муж сможет брать больше выходных. Терпения Вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • попроси его что нить приготовить останешься без мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • наташа

Каждый день с утра до ночи на работе,домой только спать приходит.Начинает уже надоедать(что делать?

И что? Отправьте его охранником работать-сутки через трое, будет получать копейки ,но почти все время дома не уставший.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям