Гость
Статьи
муж шеф повар

муж шеф повар

Каждый день с утра до ночи на работе,домой только спать приходит.Начинает уже надоедать(что делать?

наташа
15 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

))))

а ты думала, он тебе меню из 7 блюд будет каждый день наготавливать?

Андрюха Питерский
#2

Казалось бы причем тут профессия... Ну слесарил бы он как каторжный, разница..?

Suslik_1
#3

увольняться и быть хранителем домашнего очага, а деньги будете вы сами, автор, зарабатывать.

GV
#4

а хороший повар? я б гордилась за своего, наверное..

Кэт
#5

вам, видимо, заняться нечем, раз паритесь по этому поводу. Найдите себе занятие, посвещайте ему вечера, и не заметите, как муж уже с работы вернулся)))

Гость
#6
Андрюха Питерский

Казалось бы причем тут профессия... Ну слесарил бы он как каторжный, разница..?

Андрюха, это стандартная дилемма, действительно, неважно, какая у него профессия: "Много денег приносит-постоянно нет дома-плохо. Есть дома-приносит мало денег- снова плохо" Совместить нахождение дома и много денег удается очень немногим

Гость
#7

У меня похожая пара знакомая есть,жена целыми днями дома,муж на работе-вот ей и скучно )

Гость
#8

ну не знаю ... у мой сестры такой муж - я обзавидовалась ! зашел на кухню - чих пых и вуаля -вкуснючий шедевр !

#9

Какая вкусная профессия у вашего мужа :) Приходит и ложится спать? Ложитесь рядышком с ним поскорее :)

наташа
#10
GV

а хороший повар? я б гордилась за своего, наверное..

повар хороший,итальянской кухни.Зп хорошую получает.Просто надоело уже дома одной сидеть,на работу пока не могу выйти,ребенок маленький.Да и ребенок папу мало видит

Гость
#11
наташа

повар хороший,итальянской кухни.Зп хорошую получает.Просто надоело уже дома одной сидеть,на работу пока не могу выйти,ребенок маленький.Да и ребенок папу мало видит

Тогда понятно :-) Большинство через это проходит. Но тут надо помнить, что кроме з/п Вашего мужа у семьи других доходов нет. Он наверняка из кожи вон лезет, чтобы у вас с малышом все было. Я очень Вас понимаю, что дома тяжело. Но тут нужно просто перетерпеть, правильно построить свой день с ребенком, больше гулять, знакомиться с мамочками. И помнить, что вся эта ситуация временна. Скоро малыш подрастет, Вы станете посвободнее, может быть, выйдете на работу, в семье появится больше денег, муж сможет брать больше выходных. Терпения Вам!

Гость
#12

попроси его что нить приготовить останешься без мужа.

Тася
#13
наташа

Каждый день с утра до ночи на работе,домой только спать приходит.Начинает уже надоедать(что делать?

И что? Отправьте его охранником работать-сутки через трое, будет получать копейки ,но почти все время дома не уставший.

Гость
#14

разводится

Гость
#15

разбой

Следующая тема