Гость
Статьи
Прошу помощи и …

Прошу помощи и совета!! как познакомиться с парнем

ДД! этот парень просто понравился мне по своей страничке вк! я вообще его не знаю...но поняла что у нас с ним много общего в плане интересов! на вид он обычный, особо красотой не отличается... у меня внешность симпатичная, спортивная фигура длинные волосы и правильные контуры лица.. в мужском внимании я никогда не нуждалась.. и вот я нечаянно встречаю его в ночном клубе с друзьями..я была в шоке когда узнала этого парня, сраничку которого я смотрю каждый день!! ну и я сделала так чтоб наши взгляды столкнулись и улыбнулась ему, и в ответ тоже получила улыбку... и так всю ночь((((.. и вот нам с подругой срочно надо было уезжать ..я медленно вышла из зала..дав ему понять что мы уходим..и чуть задержалась на улице..но он не вышел.. когда мы уже чуть отъехали, перед нами произошло ДТП, и пришлось притормозить и объехать, и вот проезжаю еще раз перед клубом он ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ И ВИДНО БЫЛО ЧТО РАССМАТРИВАЛ И ИСКАЛ ВЗЛЯДОМ (((( но мы уехалиии((( стоит ли ему самой предложить дружбу??? или написать?? и что писааать??? со мной такое впервые(((

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДД - это добрый день или дом2?

Гость
#2

ДД - дорогие друзья.. ?

elle
#3

1,дорогие друзья

Артем
#4

ДД! Это ТП?

Гость
#5

напиши ему : "Привет,я тебя в клубе видела, как отдохнули? во сколько ушли? Ты там часто бываешь? нравится? а куда ещё ходишь? да? я там тоже бываю! может увидимся?"

Только вопросы растяни , пиши по одному, а то щас хватит мозгов всё кучей написАть , завяжется переписка, дальше всё зависит от тебя.

Только не кокетничай в переписке, общайся нормально, просто , без намёков , подколов.

Cекс символ эпохи
#6

не стоит. Он вышел на улицу стрельнуть цигарку)

Оксана
#7

парням такие не интересны, которые сами себя предлагаю, если б захотел то нашел тебя и написал бы либо вышел вслед за тобой. так что жди пока он тебя захочет так же как и ты.

Гость
#8

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема
Предыдущая тема