Гость
Статьи
Кто смотрел "Как …

Кто смотрел "Как на духу" с Шурой и Людмилой Ивановой?

Как вам? Я неожидала, что у Шуры такая несчастная кривая жизнь., как злой рок над ним. Я, конечно слышала, что у него были проблемы с наркотиками тежелейшие, с болезнью, с матерью, но чтобы такие подробности... И про эту актрису можно сказать, что у нее жизнь сложилась с такими ударами... Я даже плакала.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, все мы люди......неудивительно. Я смотрела только концовку, смысл понятен был.

Автор
#2

Я смотрела, было очень жаль Шуру

Гость
#3

Жаль, не видела. Видела только интервью свиного короля и женщины Даши, кажется.Она раньше в армейской передаче выступала, забыла фамилию. Она плакала, ее даже жалко, а мужик как был противен, так и остался...

катя
#4

"подробнее, что там шура рассказал?"

Гость
#5
катя

подробнее, что там шура рассказал?

Говорил, что у него сложные отношения с матерью, она ждала дочку, родился сын, она его не любила, наряжала как девочку. Вырастил его отчим, который избил Шуру . , правда уже когда он был знаменитым и жил в Москве, без согласия Шуры продали квартиру в Новосибирске, деньги разделили брат и мать, с ними Шура не общается, они не помогали ему даже с лечением, когда у него был рак. Помогли посторонние люди. Очень тяжелая судьба у этого человека, врагу не пожелаешь

Гость
#6

а что про избиение рассказал?

Гость
#7

а что про избиение рассказал?

Гость
#8

а что про избиение рассказал?

Гость
#9

а что про избиение рассказал?

Гость
#10

Гость., этот выпуск есть на ютубе.

Гость
#11

Я и первую передачу смотрела: Рубальская-Мирошниченко. Теперь каждое утро еду на работу и думаю, что, вот, в каждой машине сидит несчастный,одинокий, в сущности, человек никому не нужный, у всех море проблем,И все - одиноки... одиноки....((((

Настя
#12

Это по какому каналу такое показывают?

Гость
#13

Какая грустная передача. Посмотрела про Мирошниченко и Рубальскую. Как они откровенно сокрушаются, что нет детей. Это надо всем чайлдфри посмотреть, вот что ждет их в почтенном возрасте

гость
#14

Да, такие разговоры душещипательные и откровенные на этой передаче.Столько искренних слёз. Тоже смотрела эту передачу. и у Людмилы Ивановой тоже такие несчастья - похоронила мужа и сына, сама уже несколько лет не встает с инвалидной коляски. и У Шуры столько в жизни проблем. Сейчас у него всё хорошо, Дай Бог жениться и родят детей.

хан
#15

Когда показывают эту передачу?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема
Предыдущая тема