Гость
Статьи
помогите определиться …

помогите определиться с выбором

Скоро с парнем год отношений,незнаю что ему подарить.Варианты с коллажами и прочим не подойдут) думаю может теплый халат или цифровую фоторамку...Помогите выбрать:) ему 23 года

арина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А он об этом помнит?

каша с маслом
#2
арина

ему 23 года

да. теплый халат и тапочки.

Гость
#3

Цифровик, автор. Халат ему жена подарит.

Гость
#4

А он то что вам дарить собрался, и помнит ли о "годе отношений"?:) Это же не год свадьбы, просто год знакомства... А вы уже тапочки-халат, рамку какую-то дарить собрались - тогда уж сразу кольцо ему обручальное подарите и предложение сделайте, чтоб до кучи:)))

Гость
#5

Мне кажется - он не помнит... Только, пожалуйста, не надо делать подарок "молча" (не пояснив прямым текстом при этом, в честь чего он), глазами умоляя: нуу, пойми, по поводу чего подарок!! Он не догадается - а вы расстроитесь и обидитесь на него...

Горгона Б.
#6
каша с маслом

да. теплый халат и тапочки.

Мне кажется, это отличный подарок по случаю выхода из комы, а на год отношений скорее все-таки коллаж, или подобную романтичную фигню.

#7

Книгу подарите, а то счас надарите всяких глупостей

Гость
#8

Я дарила своему МЧ на годовщину романтическую прогулку, туда входила конная прогулка и ужин в ресторане. Есть у нас в городе такая компания, которая продает подарки-приключения (http://hslon.ru/) - там в принципе не только романтика есть. Если у вас есть такие магазины - посмотрите там ассортимент. Меня этот счастливый слон постоянно выручает. Дарила еще подруге полет на вертолете, а на свадьбу брату - заказывала розыгрыш и огненное шоу! Подумайте насчет какого-нибудь приключения! Халат и тапочки сможете просто так купить )))

Гость
#9

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема