Гость
Статьи
мужчина 40 …

мужчина 40 лет_неженат.Не странно?

Как вы думаете? Почему?Может долгое время был в отношениях(не без этого, конечно!), разочаровался, или просто больше не смог построить новых?Или что-то не так с ним ....Недавно познакомились, с виду нормальный, на хорошей работе, хочет встретиться, не знаю как быть.Побаиваюсь как-то.Что скажете, подружки?

Кристи
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально. Правильно опасаетесь. Нормальных мужиков разбирают еще щенками. К 40 остаются нищие, импотенты, мозгоебы. Выбирай на вкус!

Кристи
#2
Гость

Не нормально. Правильно опасаетесь. Нормальных мужиков разбирают еще щенками. К 40 остаются нищие, импотенты, мозгоебы. Выбирай на вкус!

да похоже на истину))Наверно это больше третий вариант))Но вобщем нравиться он умеет.

#3

еще как варианты - в молодости разочаровался в любви. строил карьеру. Но скорее всего, как сказал гость 1

Завалинка.
#4

Не нормально. Люди при начале совместной жизни притираются друг к другу, это требует определенной гибкости от обоих. От 40 летнего мужика подобной гибкости ожидать глупо. В лучшем случае ему нужна кухарка-домработница, а не любимая женщина.

Нюся
#5

Пообщайтесь и посмотрите. Вариантов и подвариантов может быть много. Не надо клеймить человека раньше времени.

Гость
#6

Для меня не странно. Хотя это не сильно распространенные случаи. Всегда рассматриваю индивидуально людей, выбивающихся из общей массы. Принцев неженатых не видела. А вот с определенными обстоятельствами полно.Например бабник, живущий в свое удовольствие. Или мужик - единственный сын у парализованной мамы.

Гость
#7

хммм...как вариант...у него еще могут быть проблемы с размером хозяйства, либо вообще полный 0 в постели.Странно, конечно. Я бы еще поняла, если бы это была женщина, но мужиков нормальных действительно еще щенками разбирают.

Снежка
#8
Нюся

Пообщайтесь и посмотрите. Вариантов и подвариантов может быть много. Не надо клеймить человека раньше времени.

+10000! Автор, что Вы о нем знаете? Был женат - не был, что? Вы посмотрите вокруг: сколько вокруг Вас крепких семейных пар, которые поженились щенками и живут много лет? В моем окружении пары 2 всего. Остальные сходятся-расходятся, ищут чего и так далее. Почему человек сразу после школы и до седых волос должен состоять в браке?)

Нюся
#9
Завалинка.

Не нормально. Люди при начале совместной жизни притираются друг к другу, это требует определенной гибкости от обоих. От 40 летнего мужика подобной гибкости ожидать глупо. В лучшем случае ему нужна кухарка-домработница, а не любимая женщина.

А я знала, наоборот, пару-тройку убежденных "старых" холостяков, которым не нужна была никакая кухарка-домработница. Один сам умел готовить, стирать, убирать и т.п. лучше всякой женщины. Другому все по дому делали мама и сестра-старая дева. Третий вообще имел наемную домработницу. Женщин они имели только для секса и нечастого приятного времяпровождения. Посвящать женщину в свое хозяйство, в свои финансы для них было табу.

Снежка
#10
Гость

хммм...как вариант...у него еще могут быть проблемы с размером хозяйства, либо вообще полный 0 в постели.Странно, конечно. Я бы еще поняла, если бы это была женщина, но мужиков нормальных действительно еще щенками разбирают.

У меня есть знакомый, парень замечательный, но с размером хоз-ва беда просто. Так вот, счастливо женат)

Гость
#11

в России? если да, то соглашусь с п. 1, если Европа или Штаты, то нормально

Горгона Б.
#12

Совершенно нормально. У него же были отношения, он просто до загса не дошел. Может он и никогда не дойдет, что тоже вполне нормально.

Гость
#13
Снежка

У меня есть знакомый, парень замечательный, но с размером хоз-ва беда просто. Так вот, счастливо женат)

У меня такой был. Отличный парень, веселый, богатый из топов (был одним из замминистров в свое время). Но пи.сюн маленький, в постели 0, секс 2 минуты, зато с огромным самомнением на этой почве. Вел себя, будто он в постели бог и надо его восхвалять и благодарить. А если не кончила, значит фригидна. Я долго не протянула. Зато он уже второй раз женат. Есть женщины, которым плевать на секс, если денег много.

Кристи
#14

[quote="Снежка"]+10000! Автор, что Вы о нем знаете? Был женат - не был, что? Вы посмотрите вокруг: сколько вокруг Вас крепких семейных пар, которые поженились щенками и живут много лет? В моем окружении пары 2 всего. Остальные сходятся-расходятся, ищут чего и так далее. Почему человек сразу после школы и до седых волос должен состоять в браке?)

так он вообще в браке не был никогда.А по поводу хозяйства _ это такое дело.. шило в мешке не утаить, рано или поздно узнается, тогда зачем тянуть было и не жениться раньше.

Кристи
#15
Нюся

А я знала, наоборот, пару-тройку убежденных "старых" холостяков, которым не нужна была никакая кухарка-домработница. Один сам умел готовить, стирать, убирать и т.п. лучше всякой женщины. Другому все по дому делали мама и сестра-старая дева. Третий вообще имел наемную домработницу. Женщин они имели только для секса и нечастого приятного времяпровождения. Посвящать женщину в свое хозяйство, в свои финансы для них было табу.

Гость

У меня такой был. Отличный парень, веселый, богатый из топов (был одним из замминистров в свое время). Но пи.сюн маленький, в постели 0, секс 2 минуты, зато с огромным самомнением на этой почве. Вел себя, будто он в постели бог и надо его восхвалять и благодарить. А если не кончила, значит фригидна. Я долго не протянула. Зато он уже второй раз женат. Есть женщины, которым плевать на секс, если денег много.

А может и правда таким семья на фиг не нужна, у них свои домыслы на этот счет.Тем более закомлексованным неудачником его особо не назвать.

Гость
#16

а 62 года не хотите?))).. никогда не был женат.. иногда приглашал к себе любовницу на выходные.. Потусить. Так и жизнь прожил.. Хотел и за мной "поухаживать"...Я ему мягко сообщила о разнице в возрасте и предпочтениях..

Гость
#17

У меня есть родственник, 37 лет, женат не был, в ГБ не жил.Из маленького провинциального городка. Образование высшее, поет в академическом хоре + подработки тоже пением. Зарабатывает средне, на себя хватает, на семью нет. Квартира съемная. Дом в провинции небольшой, где живут родители, но он копейки стоит. Накоплений нет. Обслуживает себя сам (стирка, готовка, уборка).

Гость
#18
Завалинка.

Не нормально. Люди при начале совместной жизни притираются друг к другу, это требует определенной гибкости от обоих. От 40 летнего мужика подобной гибкости ожидать глупо. В лучшем случае ему нужна кухарка-домработница, а не любимая женщина.

Точно1 Такая которая будет ему подченяться.

Гость
#19

Может до сорока выбирал с кем быть - с мужчиной или с женщиной.

Гость
#20

Маменькин сынок тоже вариант

Гость
#21

Не женат сейчас - не значит, что он не был женат вообще. Может, развёлся не так давно? А если вообще женат не был... Явно что-то не в порядке. И сильно не в порядке. Общаться можно, но вы бы с ним поосторожнее. А так удачи).

Гость
#22

у меня есть такой знакомый, будет 40 в этом году. развелся примерно в 32-33, с тех пор живет в свое удовольствие, путешествует, женщин меняет как перчатки, в карьерном/материальном плане особо ничего из себя не представляет, но и не бедствует. года 3-4 назад влюбился в девушку на 12 лет младше его, но что-то у них там не сложилось, она ушла, он действительно переживал, но все быстро забылось, опять стал скакать козлом))) радуется жизни)) а про ту девушку он мне как-то сказал что она уже не так уж и молода и где она еще такого классного мужика как он найдет) завидую его самооценке)))) как приятель/любовник/провести время он отличный вариант но на серьезные отношения, думаю, не способен и не хочет. может годам к 60, когда энергии поубавится)

Гость
#23

Выйди за него замуж, преврати в нормального.

Гость
#24

Конечно не все там впорядке мягко говоря

Посмотрите на теток на вумане что в тридцать пять плюс незамужем - ну нуры дурами же

Почему с мужиками по.другому?

Гость
#25

Они наоборот, слишком умные.

Гость
#26

ваши сомнения разделяю, очень подозрительно, что так засиделся голубчик, наверняка есть тому причины.....

Гость
#27
Гость

у меня есть такой знакомый, будет 40 в этом году. развелся примерно в 32-33, с тех пор живет в свое удовольствие, путешествует, женщин меняет как перчатки, в карьерном/материальном плане особо ничего из себя не представляет, но и не бедствует. года 3-4 назад влюбился в девушку на 12 лет младше его, но что-то у них там не сложилось, она ушла, он действительно переживал, но все быстро забылось, опять стал скакать козлом))) радуется жизни)) а про ту девушку он мне как-то сказал что она уже не так уж и молода и где она еще такого классного мужика как он найдет) завидую его самооценке)))) как приятель/любовник/провести время он отличный вариант но на серьезные отношения, думаю, не способен и не хочет. может годам к 60, когда энергии поубавится)

Мне понравилось выражение "скакать козлом"!)))))

Гость
#28
Гость

Мне понравилось выражение "скакать козлом"!)))))

Законный знак зодиака!

Гость
#29

Девчонки, а почему вы думаете, что если в 40 не женат, то это плохо?! Я вышла замуж в 35, в 36 родила доченьку, мужу на тот момент было29, тоже не был женат, зато сейчас очень хороший муж.

Про100гость
#30

"[quote="Гость"]Не нормально. Правильно опасаетесь. Нормальных мужиков разбирают еще щенками. К 40 остаются нищие, импотенты, мозгоебы. Выбирай на вкус![\/quote]\n
Что это вообще за выражение такое "разбирают щенками" откуда оно пошло? Я раньше кроме этого форума нигде не встречала такого. Мужчины это не товар какой-то что бы их "разбирали" захочет сам выберет с кем ему быть а если не захочет и женится не будет до 40.. его дело. Разбирают то как раз женщин пока они молоды и сексуальны, а на мужика и в 40 лет найдутся невесты. "

Про100гость
#31

"Можно подумать если бы у него к 40 годам уже было 2 развода и трое детей тогда это нормально. \n
\n
В любом случае с человеком нужно пообщаться и не по интернету а в живую."

Гость
#32

Молодец мужик, не ведется на бабскую пропаганду

гость
#33
Снежка

У меня есть знакомый, парень замечательный, но с размером хоз-ва беда просто. Так вот, счастливо женат)

а откуда про размер хозяйства знаете?

Гость
#34

Из Вашего поста не понятно он никогда не был женат или он в разводе? а еще бывают такие экземпляры, как мой первый муж, жил с девушкой в ГБ 6 лет, она очень хотела замуж и детей, разошлись. Так его официальная позиция - он не был женат вообще. Может и Ваш имеет огромный опыт семейной жизни, но нету штампа -нету жены :) Так что, присоединяюсь к тем, кто советует пообщаться - сможете сама решить нравится Вам человек или нет.

Гость
#35
гость

а откуда про размер хозяйства знаете?

А он сует свой мотовило будь то аль девка , аль вдова

#36
Гость

Девчонки, а почему вы думаете, что если в 40 не женат, то это плохо?! Я вышла замуж в 35, в 36 родила доченьку, мужу на тот момент было29, тоже не был женат, зато сейчас очень хороший муж.

здорово, счастья вам))))))

Одинокий собак
#37

Гы... Мне 43 стукнуло, официально не женат и не был. 13 лет гражданского брака, потом разбежались. И живу себе спокойненько, стираю/готовлю/убираю сам. Хочется секса - нахожу. Как только очередная претендентка заговаривает об отношениях - сразу рву. Мне так комфортно

Гость
#38

Возможно, ***.

Оч часто можно увидеть Вк анкеты мужиков от 40-60 и с графой "Не женат". Многие из них ***.

Гость!
#39

в цивилизованом мире 40 летний неженатый - норма, т.к. никто не спешит, там и женщины не спешат. и правильно делают.

гость
#40
Нюся

Пообщайтесь и посмотрите. Вариантов и подвариантов может быть много. Не надо клеймить человека раньше времени.

+100

гость
#41
Гость!

в цивилизованом мире 40 летний неженатый - норма, т.к. никто не спешит, там и женщины не спешат. и правильно делают.

+200

но девушка то небось из российской провинции

Гость
#42

У меня есть знакомый, ему 50, ни разу не был женат. Есть коттедж и четырехкомнатная квартира, квартира родителей, коттедж строил вместе с ними. Его матери сейчас за 80 и она ослепла, сын ухаживает за ней. А когда был помоложе, сначала ни одна из девушек не нравилась маме, потом мама уже не вмешивалась, но он привык жить с родителями и интересами этой семьи и не хотел ничего менять. Работает педагогом и похоже, что очень любит и понимает детей. Но не судьба иметь своих. В последние годы даже в отпуск не ездит, не с кем оставить маму

Роберт
#43

Может, просто одолюб!! Я тоже не собираюсь жениться!! Я любил один раз, но это очень плохо закончилось для меня!! Она была старше меня на 8 лет!! Меня это не волновало!! Но, с каждым днем я понимал, что она использует меня!! Просто я боялся признаться в этом самому себе!! Кроме того, встречались мы только тогда, когда она хотела или ей была нужна моя помощь!! Я всегда бежал к ней сразу после первого звонка!! А она, в свою очередь, когда я звонил, говорила, что ей некогда!! В результате я просто порвал с ней!! Мне стало легче в физическом плане, но в душевном плане до сих пор тяжело!! С ровесницами у меня никогда не получалось найти общий язык, благодаря школе, в которой я был изгоем общества!! Так я и переключился на девушек постарше!! Меня уже не волнует тот факт, что мне под 30 и я до сих пор девственник!! Теперь я только дружу с девушками и ничего больше!! Спать с кем-то из подруг я не вижу смысла без любви!! Но я понял, что лучше всего остаться одному, чем еще раз наступить на грабли!! Единственное, что огорчает меня, это отрицательное отношение моих родителей к моему выбору!! Они не понимают меня!! Но я не виноват в том, что не могу спать с девушками без любви!! А вот мой младший брат - настоящий Казанова и меняет девушек, как перчатки!! Правда, я не могу и не хочу быть таким!! Так что не нападайте на холостого мужчину в 40 лет!! Это не такая трагедия!!

#44

Всему свое время...

Гость
#45

А то что мужчина может быть просто внешне непривлекателен, вы это со счетов не скидывайте. Я вот лысый, низкий , некрасивый и мне 40 лет, женат не был , девушки сразу отшивали, а уродин и толстух не жалую, не пью не курю, хотя золотых унитазов нет. Так что это вина женщин в том что мужчина одинок.

Jan
#46

Уважаемые дамы, я один из таких) Не стоит вешать ярлыки и делать поспешные выводы. Все люди разные. Если человек Вам интересен - узнайте его получше, может все на много проще.

Гость
#47

😂





А по старому паспорту выяснится-был 3 раза женат

Гость
#48

не женатый всему есть причины.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема