Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки близнецы!и козероги мужики..

Скажите девчонки,я вот рассталась с козерогом.Вместе были 1,5 года,успела сына родить от него.Отношения были ужасные.Думаю кто был с ними поймет почему.Так вот скажите оставит в покое?

Ответы (13) Ответить
  • Отношения были ужасные, но сына родила, охрененно)))

• Реклама

• ну ребенок то причем?)я рада,что у меня есть кроха.пусть и от него.меня волнует другой вопрос,в покое оставит?

• козероги - знак-хозяин для близнецов
    видела много пар, где м-близнецы, а д-козерог, вполне гармонично
    наоборот вот ни разу не видела
    я сама Близнецы и с м-козерогами даже дружба не складывается, хотя есть какое-то притяжение.. привлекает их стабильность, а вот упертость и желание все контролировать отталкивают
    уж очень они любят нас контролировать даже в мелочах.. и каждый спор - как в суде заседание с аргументами и доказательствами

• Вика,долгое время будет появляться и душу бередить.Главное,набираться терпения и игнорировать.Но у вас с ним есть связующее звено-ребенок,это усложняет все..

• ага,вечно...он у меня руки еще распускал и считал что ничего такого не делает...

• Я постаралась обрубить все,только если будет у дома караулить сидеть.

• Вика

Я постаралась обрубить все,только если будет у дома караулить сидеть.

вы себе не льстите?больно надо за вами ходить, гордый он. да и проще ему другую найти

• Это я ответила Асе)Не льстю)я очень даже рада буду,если он сразу найдет другую

• Ой, с козерами отношения - мрак... Дружу с одним козером лет 7 уже, он меня старше более чем на 10 лет, всё пытается меня приручить, всё замуж зовет, но я ж повешусь от такого занудства...))) сейчас я как-то спокойнее уже реагирую на его речи, поступки, а раньше прямо как спичка вспыхивала, всё ему высказывала, он радуется некоторое время и опять со мной общается..)))
    Так что, автор, если Вы ему глубоко в душу засели - в покое не оставит, придётся как-то общаться, ребёнок к тому же...

• Гость 9
    Радуется=дуется))

• Ася

козероги - знак-хозяин для близнецов
    видела много пар, где м-близнецы, а д-козерог, вполне гармонично
    наоборот вот ни разу не видела
    я сама Близнецы и с м-козерогами даже дружба не складывается, хотя есть какое-то притяжение.. привлекает их стабильность, а вот упертость и желание все контролировать отталкивают
    уж очень они любят нас контролировать даже в мелочах.. и каждый спор - как в суде заседание с аргументами и доказательствами

у меня наоборот! вместе 5 лет. тяжелый мч,т.к мамин сынок целиком и полностью,со мной зубы скалит,с мамой трется.

• У меня наоборот, только с земными знаками отношения складываются.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды