Гость
Статьи
экстрасенсы, …

экстрасенсы, отзовитесь! посмотрите меня!

зовут яна, разошлась с мужем.. думала на всегда замуж выходила, а оказалось нет! ..мысли крутятся, что останусь одна, муж не любил. Кажется кармические уроки прохожу, никак не пройду.. и родовая карма есть, а какая не пойму...Скажите, встречу я своего мужчину?.. есть карма?

яна
68 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вы думаете ту экстрики сидят?))) какая наивная Яна

Писий мех.
#2

Я вижу, вижу! Мммммммм..... Что то есть..... Вы в шапочке из фольги сидите? Связь пропала, извините. Снимите шапочку и я попробую настроиться на ваш канал.

Гость
#3

Погадала вам,сделала исключение выпало-всадник жезлов,3 мечей,7 кубков,это настоящая ситуация,коротко-удаление,холод,разлука и 7 кубков-мечты,надежда на лучшее.Сейчас погадаю что ожидает в будущем.

Стр@нный
#4

после 10 развода заходи, че щас паниковать?

Гость
#5

Это писец, автор. 3 дня поноса и медленная смерть

Гость
#6

Надо встретиться и поговорить. Ничего нельзя сказать тут. Если хотите-пишите, договоримся о встрече. И хочу заранее предупредить: помочь не смогу, только направлю.

Автор
#7
Писий мех.

Я вижу, вижу! Мммммммм..... Что то есть..... Вы в шапочке из фольги сидите? Связь пропала, извините. Снимите шапочку и я попробую настроиться на ваш канал.

ахахх))

Автор
#8

А почему же никто автора не послал в Турцию)?

#9

Надо встретиться и поговорить. Ничего нельзя сказать тут. Если хотите-пишите, договоримся о встрече. И хочу заранее предупредить: помочь не смогу, только направлю.

Гость
#10

На будущее 1 год-6 мечей,10 мечей,туз жезлов,в течении года-переезд,одиночество,слезы,по истечении года-встреча с другим мужчиной,начальная стадия отношений.

Автор
#11
Гость

На будущее 1 год-6 мечей,10 мечей,туз жезлов,в течении года-переезд,одиночество,слезы,по истечении года-встреча с другим мужчиной,начальная стадия отношений.

ой и мне можно))) на жизнь общую ,че ждет в ближ.год ?

Гость
#12
Стр@нный

после 10 развода заходи, че щас паниковать?

Погадала и вам-дурак,туз кубков,паж мечей,у вас все хорошо и в любви,и в мат,делах,но карты указали что вы очень легкомысленный человек хоть и ответственный,легкомысленность может вас погубить.

Гость
#13
Akunamatatik

ой и мне можно))) на жизнь общую ,че ждет в ближ.год ?

в Египте щщщастье ты найдешь,вылетай завтра в 5-30 утра.

Мужу напиши записку "Пойми,прости и отпусти"

Стр@нный
#14
Гость

Погадала и вам-дурак,туз кубков,паж мечей,у вас все хорошо и в любви,и в мат,делах,но карты указали что вы очень легкомысленный человек хоть и ответственный,легкомысленность может вас погубить.

ну не знаю, 37 лет как легкомысленный и пока не помер, чего опасаться-то стоит, людей, машин, кары божьей?

Стр@нный
#15
Гость

в Египте щщщастье ты найдешь,вылетай завтра в 5-30 утра.

Мужу напиши записку "Пойми,прости и отпусти"

ЫЫЫ!

Автор
#16
Гость

в Египте щщщастье ты найдешь,вылетай завтра в 5-30 утра.

Мужу напиши записку "Пойми,прости и отпусти"

))) не летаю по Ибибтам)

Гость
#17
Akunamatatik

Гостьв Египте щщщастье ты найдешь,вылетай завтра в 5-30 утра.

Мужу напиши записку "Пойми,прости и отпусти"))) не летаю по Ибибтам)

Тогда в турцию,там такие мачо...

Турок... по-правде он идеален

в постели многофункционален....

Автор
#18
Гость

AkunamatatikГостьв Египте щщщастье ты найдешь,вылетай завтра в 5-30 утра.

Мужу напиши записку "Пойми,прости и отпусти"))) не летаю по Ибибтам)

Тогда в турцию,там такие мачо...



Турок... по-правде он идеален

в постели многофункционален....

))) прям стихами,нафиг мне турки и арабы,у меня муж есть наш)

Гость
#19
Akunamatatik

ой и мне можно))) на жизнь общую ,че ждет в ближ.год ?

мир,паж пентаклей,туз пентаклей,хорошие карты-все прибыльные,материальное положение улучшится.

Автор
#20
Гость

мир,паж пентаклей,туз пентаклей,хорошие карты-все прибыльные,материальное положение улучшится.

о.. спасибо)

123
#21

не знаю про остальное, но замуж уже не выйдете никогда.

Гость
#22
Akunamatatik

ГостьAkunamatatikГостьв Египте щщщастье ты найдешь,вылетай завтра в 5-30 утра.

Мужу напиши записку "Пойми,прости и отпусти"))) не летаю по Ибибтам)

Тогда в турцию,там такие мачо...



Турок... по-правде он идеален

в постели многофункционален....))) прям стихами,нафиг мне турки и арабы,у меня муж есть наш)

Говорят нежны египтяне,

и кубинцы в постели класс

И турки эт вам не армяне

Хочешь проверь прям сейчас!!

Гость
#23
Стр@нный

ну не знаю, 37 лет как легкомысленный и пока не помер, чего опасаться-то стоит, людей, машин, кары божьей?

Скорее всего обмана в ден.вопросах-5 пентаклей,это не значит что точно так случится,но вероятность есть.

Стр@нный
#24
Гость

Скорее всего обмана в ден.вопросах-5 пентаклей,это не значит что точно так случится,но вероятность есть.

вы меня напугали блин, мне тут денег заслали кучу как раз терь буду бояться

Лаптибадуба
#25

А погадайте мне пожалуйста на любов и процветание!

Спасибо вам прям щас.

Стр@нный
#26
Гость

Скорее всего обмана в ден.вопросах-5 пентаклей,это не значит что точно так случится,но вероятность есть.

мне оплаты надо делать, может пока не торопиться, а?

Лаптибадуба
#27

Вооооат, а потом на работу и самореализацию. Тоже пожалуйста. И спасибо.

Гость
#28
Стр@нный

мне оплаты надо делать, может пока не торопиться, а?

не знаю,вам решать,карты ведь точно не говорят,показывают лишь большую вероятность.

Внучка Жанны Фриске - маг
#29

Вы смейтесь,смейтесь фомы неверующие ! Муж твой приворожен чернобровой Людмилой,она с его работы! наложен приворот любовный на иссушку чтоб его добро только на Люду эту стояло! ноя тебе могу выслать один порошок ты его ему в виски вотри,пригововаривая:

Людка,паскудина черомазая будь ты проклята жаба целлюлитная! чтоюб понос тебя взял прям в отчетный период.Чтоб в очереди последней была,чтоб в столовой компотом захлебнулась.Я ХОЧУ! Я МОООГУУУ (завыть тут надо) ауууу аууууу оооййй оооойй ЛЮБОВЬ НАДЕЖДА И ВЕРА !! ТЫ СЛОВНО СНЕГ САМЫЫЫЙ ПЕЕЕРВЫЙ нана АМИНЬ.

порошок я тебе вышлю после оплаты.

Troya
#30
Гость

не знаю,вам решать,карты ведь точно не говорят,показывают лишь большую вероятность.

А мне можете погадать на любовь?пожаааалуйста.Буду я с ним или нет

Гость
#31
Troya

А мне можете погадать на любовь?пожаааалуйста.Буду я с ним или нет

8 жезлов,4 мечей,2 жезлов.Извините,а вы ему не навязываетесь?Просто выпало так-ваша решительность,настойчивость,быстрота действий,в результате он отстраняется.Если все так дальше погадаю.

Ия
#32

Гость, а можно пожалуйста мне посмотреть будет мужчина?

Troya
#33
Гость

8 жезлов,4 мечей,2 жезлов.Извините,а вы ему не навязываетесь?Просто выпало так-ваша решительность,настойчивость,быстрота действий,в результате он отстраняется.Если все так дальше погадаю.

Возможно так и есть. Что еще карты говорят?

Гость
#34
Ия

Гость, а можно пожалуйста мне посмотреть будет мужчина?

Посмотрела на год-дьявол,паж мечей,10 пентаклей.У вас есть на данный момент мужчина?Указывает на то что есть или будет обаятельный ,самодостаточный мужчина,но ветренный,3 карта-благополучие т.е все хорошо будет с данным мужчиной.

Гость
#35
Troya

Возможно так и есть. Что еще карты говорят?

Ничего не говорят кроме этого,вам еще погадать?

Troya
#36
Гость

Ничего не говорят кроме этого,вам еще погадать?

Погадайте, если не сложно.

Ия
#37
Гость

Ия

Гость, а можно пожалуйста мне посмотреть будет мужчина?

Посмотрела на год-дьявол,паж мечей,10 пентаклей.У вас есть на данный момент мужчина?Указывает на то что есть или будет обаятельный ,самодостаточный мужчина,но ветренный,3 карта-благополучие т.е все хорошо будет с данным мужчиной.

Вы попали в точку на счет мужчины,был,но месяц назад мы расстались,сказал прощай.Можел\те еще что нибудь сказать.

Гость
#38

Ой, а можете мне погадать на любовь, пожалуйста)))

Гость
#39
Troya

Погадайте, если не сложно.

Влюбленные(кстат редко эта карта почему то выпадает),8мечей,королева жезлов.Ситуация может иметь благоприятный исход если проявите благоразумие,а не страстное желание,королева жезлов-достоинство.

Troya
#40
Гость

Влюбленные(кстат редко эта карта почему то выпадает),8мечей,королева жезлов.Ситуация может иметь благоприятный исход если проявите благоразумие,а не страстное желание,королева жезлов-достоинство.

В моей ситуации прям в точку. Спасибо вам ))

Гость
#41
Ия

ГостьИя

Гость, а можно пожалуйста мне посмотреть будет мужчина?

Посмотрела на год-дьявол,паж мечей,10 пентаклей.У вас есть на данный момент мужчина?Указывает на то что есть или будет обаятельный ,самодостаточный мужчина,но ветренный,3 карта-благополучие т.е все хорошо будет с данным мужчиной.Вы попали в точку на счет мужчины,был,но месяц назад мы расстались,сказал прощай.Можел\те еще что нибудь сказать.

4 пентаклей,8 кубков,6 кубков-алчность,жадность(чья неизвестно),зрелость,ум-мужчина старше вас намного?,6 кубков-воспоминание,настольгия,хочет вас но из за каких то принципов,обид?,не может пойти на сближение.

Ия
#42

Старше на 5 лет,принципы-семья.Скажите,будет у на сбудущее?Вы все так правильно говорите.

Гость
#43

А можно мне посмотреть на любовные отношения на ближайший год, пожайлуста)

Гость
#44
Ия

Старше на 5 лет,принципы-семья.Скажите,будет у на сбудущее?Вы все так правильно говорите.

8 кубков,5 кубков,2 мечей.У него совсем плохо в семье что ли?2 мечей-корректировка,храбрость,от вас зависит-судьба многовариантна,все покрылось картой-колесо удачи,опять же говорит о том что все от вас обоих зависит,там по картам-колесо может по разному крутиться,непонятно.

Ия
#45

Спасибо Вам большое.Вы прямо словно насквозь все видите.

Лаптибадуба
#46
Лаптибадуба

Вооооат, а потом на работу и самореализацию. Тоже пожалуйста. И спасибо.

Лаптибадуба

А погадайте мне пожалуйста на любов и процветание!

Спасибо вам прям щас.

Я вас очень прошу. Я настроена очень серьёзно, не смотря на форму прошения.

Гость
#47
Лаптибадуба

ЛаптибадубаА погадайте мне пожалуйста на любов и процветание!

Спасибо вам прям щас.Я вас очень прошу. Я настроена очень серьёзно, не смотря на форму прошения.

Сейчас погадаю если так настаиваете,но мне сосредоточиться надо,предыдущие гадающие вытянули энергию.Ладно,постараюсь.

Юля
#48

А мне погадайте, пожалуйста, если не сложно. Очень надо). Когда уже появится молодой человек у меня? Буду очень благодарна)

Лаптибадуба
#49
Гость

ЛаптибадубаЛаптибадубаА погадайте мне пожалуйста на любов и процветание!

Спасибо вам прям щас.Я вас очень прошу. Я настроена очень серьёзно, не смотря на форму прошения.Сейчас погадаю если так настаиваете,но мне сосредоточиться надо,предыдущие гадающие вытянули энергию.Ладно,постараюсь.

Благо дарю! :)

Посылаю вам свои энергичные позитивные флюиды.

Гость
#50
Лаптибадуба

ГостьЛаптибадубаЛаптибадубаА погадайте мне пожалуйста на любов и процветание!

Спасибо вам прям щас.Я вас очень прошу. Я настроена очень серьёзно, не смотря на форму прошения.Сейчас погадаю если так настаиваете

,но мне сосредоточиться надо,предыдущие гадающие вытянули

энергию.Ладно,постараюсь.Благо дарю! :)Вы двоим ухажерам нравитесь?Выпало всадник жезлов,туз кубков,туз жезлов,все карты благоприятные,говорят что все в ваших руках.

Посылаю вам свои энергичные позитивные флюиды.

Предыдущая тема